Перейти к содержанию
Fiona

Детские доктора в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

пока писала Вам уже так же ответили, прислушайтесь


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бусинка, поймете или нет, но належалась я с ребенком в свое время в этих больницах. Врагу не пожалаю...Операции!Ребенок и так до сих пор забыть не может!

Конечно если эта ситуация к завтрашнему дню не изменится, будем принимать решение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пятый (!!!) день такая температурища и дитё до сих пор не в больничке? !!! Мамочка, у вас есть запасной ребенок? Вы чего ждете???!!

Или вы верите в чудеса и ждете феечку, которая определит "на глазок", без анализов и обследования причину, по которой так долго держится температура?

  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Yulkin2004, я т оже належалась, поэтому и говорю: НЕМЕДЛЕННО ПОД НАБЛЮДЕНИЕ!

Вы уверены, что, сидя на форуме, у Вас будет "завтрашний день"?

  • Нравится 1

http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот никогда не сидела на форуме и после такого не буду. Я зашла сюда чтобы узнать телефон всего лишь!Или найти врача который профессионально скажет какие анализы стоит сдать.

У ребенка 5 дней температура, это ни значит что она труп и не нужно говорить о запасных детях!

У неё то есть, то целый день нет. Тем более она за эти дни не пила противовирусные препараты. Я же тоже поверьте не дура, и вижу как она переносит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Yulkin2004,

Ох, мамаша! Дай Бог твоему ребенку сил, чтобы справиться.

  • Нравится 1

http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не удивительно, что телефон О В не отвечает .Сколько можно раздавать ее номер  телефона без спроса она же не резиновая.Это же не показатель что температура то есть то нет.Главное,нужно разобраться почему она возникает.И начать лечение.Что вы думаете врачи из ЦРБ  не назначат вам сдать нужные анализы?Мы не врачи и то что нам кажется ,может только казаться.У меня у ребенка была пневмония с небольшой температурой могло тоже показаться что ничего страшного.Не нужно заниматься самолечением.

 

Вот никогда не сидела на форуме и после такого не буду. Я зашла сюда чтобы узнать телефон всего лишь!Или найти врача который профессионально скажет какие анализы стоит сдать.

У ребенка 5 дней температура, это ни значит что она труп и не нужно говорить о запасных детях!

У неё то есть, то целый день нет. Тем более она за эти дни не пила противовирусные препараты. Я же тоже поверьте не дура, и вижу как она переносит!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОМГ  :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

температура сбивается, но доходит до 40.3, такого никогда не было!Не могу же скорую вызывать раз в 5 часов((((

звоните в скорую и говорите, что у ребенка температура 40

увезут в больницу

Чего вы ждете не пойму? что ОВ ответит?

она вас и отправит в больницу!

какой бы у вас не был опыт, там специалисты, это лучше чем 2 бутылки нурофена скормить дома!!!


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивляюсь кароче.

  • Нравится 1

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает в ближайших городах есть врач фониатор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кто-нибудь знает в ближайших городах есть врач фониатор?

ближайший город Москоу:) там есть всё :lol:

  • Нравится 1

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего аллерголога, можно и в Москве. Позвонила в НИИ Педиатрии, прием 3000 руб, это везде так? я, честно, в шоке :???: . Обращались в дет. поликлинику, сразу началась агитация БАДов :angry:


Мед, Бройлеры, Огурцы , Домашнее консервирование, Выпечка http://forum.pushkino.org/index.php/topic/87513-svekla-domashnee-konservirovanie-vypechka-praz/<p>Продам классические черные брюки на мальчика, размер 122-64 (подойдут до 128). Новые, цена 1000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@fktirby,мы ездили сюда http://baby.iaci.ru/path.php  к ЧЕБУРКИН Андрей Андреевич.

Мне очень дядечка понравился, особенно в выборе средств лечения - хотите кремом детским за 15 рублей, хотите специальным кремом за 1500, эффект один. И очень хорошо мамкам бешеным мозг вправляет. Правда, к нему тоже не дешево, но тьфу-тьфу вот уже 5 лет мы с проблемами не сталкивались.

  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего аллерголога, можно и в Москве. Позвонила в НИИ Педиатрии, прием 3000 руб, это везде так? я, честно, в шоке :???: . Обращались в дет. поликлинику, сразу началась агитация БАДов :angry:

Я уже писала - институт Габричевского. двое детей-оба там побывали, после этого понимаешь, что местным до них далекоооооооооооо. Прием очень не дорогой, последний раз 600 р. заплатили. Старшая дочка - аллергик с рождения, только там и подняли. Посоветовала только туда поехать врач из инфекционки в Королеве. Лежали мы там с ротовирусной инфекцией. После лечения наблюдаемся только у гомеопата, но это далеко - в г. Ржев Тверской области. Но, того стоит! Разница в цене приема - 4 000 рублей. 

Изменено пользователем Filin2008
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×