Перейти к содержанию

Капелька

Пользователи
  • Публикаций

    161
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

47 Обычная

Информация о Капелька

  • Звание
    Живет здесь
  • День рождения 25.12.1983

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Тарасовка
  1. Здравствуйте! Подскажите, что есть на мальчика: костюм раздельный на холодную осень желательно с высокой степенью "непромокайки" наверное рост 110(сейчас105) и слитный на мальчика р.80(сейчас 76 где-то) тоже на холодную осень. Спасибо!
  2. Всем привет!25 февраля моему сыночку исполнилось 3 годика! Отмечали дома в однокомнатной квартирке, пригласили детишек и их мам, было весело!Как говорят "в тесноте, да не в обиде"!Заказала шары на форуме у Юли, сделали стенгазету, пирог на заказ делали! Развлекала их сама, пели песни, играли в игры, кушали, для передышки включала им мультики! Сын и детки под впечатлением!!!!!!!!!!!Вот наша газета и пирог!
  3. Капелька

    Вес вашего ребенка

    У меня первый сын родился 3800кг,53 см; второй - 3560 кг,52см, оба набирали в первые месяцы хорошо по 1-1,5кг)
  4. Капелька

    Подгузники, памперсы, трусики.

    А сколько вашему малышу? У нас дело так было: в 1,5 года летом решили отучаться от подгузников, дома трусы, на улице шорты(с собой запас)-в итоге бесполезняк, писал и не просился,и само-собой во время сна..В 2 года стал просится, а как только дорос до туалета, стал,как взрослый в унитаз ходить и спускать за собой, зато какали определённо в штаны, в итоге в 2,7 он ходил по большому на горшок, писает в унитаз, а сейчас нам 2 и11 мес спим тоже без подгузников, всё само пришло, ночью не бужу! Я считаю так -всё индивидуально, у кого то и в пол года писают в горшок уже, девочки, не торопите события-всё само наладится,надо только выдержать!Но,конечно, пока не спит,надо без подгузников ходить.Удачи!)
  5. Капелька

    Беременяшки. Part II

    Девчата,молодцы!Поздравляю!!!!!!Здоровья деткам и вам! Детки -это счастье!
  6. Ань, отделила мясо от сальца,получилось и правда 500г ...Кстати по поводу кожи, нашла применение-можно отваривать в бульоне для холодца, она дополнительную клейкость даст !
  7. Ура!Вижу себя в списках!Появилась надежда, что на день рождения и НГ будем кореечку кушать!Хорошо бы,чтоб выкупилась третья хрюшка!Спасибо, Ань, что не забыла про меня!)Да ещё и по цене старой,ну вообще здорово!
  8. Аня, хочу кореечку заказать, похоже до НГ всё уже занято(,вряд ли кто откажется, запиши меня на будущее,плиз!
  9. Я с салом срезала, да там сала то почти и нет.. Кстати вот фотки, кто не брал окорок, выглядит супер, свежатинка!!!)
  10. Спасибо за мяско, правда не успели ещё попробовать, но вид наисвежайший!!!Взяла окорок, сала почти нет, только единственно, кожи на 2,5 кг вышло,я её не готовлю, поэтому на выброс, вот считайте 500р... Присоединяюсь к пожеланиям, пересмотреть цены, по-возможности!А то получается корейку выгоднее брать, видимо на неё и спрос поэтому больше, почти безотходный кусочек!
  11. Буду ждать!Жалко, конечно, что 11 не получается, 18 мероприятие намечается, хотела угощать гостей натуральной свининкой)), кстати по этой причине 18(если у меня выкупится) сама не смогу забрать, заберёт mops-sobaker.Жду инфу о выкупе!
  12. Ань, а 3-я свинка выкупится?Если нет,тогда буду готова сделать замену на лопатку(вижу есть свободные места в первых двух), но лучше окорок! Ещё вопрос:Приходит целиком или из нескольких частей состоит?
×