Перейти к содержанию
Fiona

Детские доктора в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь знает хорошего детского лора. Говорят, в ЦРБ есть хороший лор. Надо аденоиды удалить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас новый хирург появился Громов, мне понравился, в отличие от Панова ребенка минут 10 крутил, и 2 летняя дочка ему это позволила.

были сегодня у Панова. осмотр занял минуты полторы.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже были у нового хирурга,очень понравилось,внимательно осматривал,ножки,спирнку животик. Все рассказал,обяснил.


В Пушкино меня не будет до 11.12.2013. Вернусь,все выкуплю. Спасибо. Не теряйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки! Напишите, пожалуйста, в личку телефон О.В. и стоимость услуг! Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки, а в Семейной чтоб анализы ребеночку сдать, можно просто баночки принести? или надо к педиатру их сходить? и, если ходили, какие там о педиатрах отзывы?


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ямочка, они там свои баночки дают (заранее). Мы были у Шадриной Н.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера тоже ходили к новому хирургу Громову. Впечатления оставил положительные, долго смотрел, все рассказал. ПРавда и народу вообще никого не было, можеть при других условиях и прием был другой конечно. Но ему +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а никто не знает педиатра в дет.пол-ке Казамбаева Ф.Ш.? Он к нам по вызову домой приезжал...


Новые утепленные резиновые сапоги д/дев - размер 35/36, 600 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, а никто не знает педиатра в дет.пол-ке Казамбаева Ф.Ш.? Он к нам по вызову домой приезжал...

и к нам по вызову приезжал вместо нашей участковой Рожковой. запомнился тем, что пришлось просить его помыть руки перед осмотром ребенка. просьбу выполнил, при этом сказал что-то типа:"представляете, что будет с моими руками, если я перед осмотром каждого ребенка буду их мыть..." ничего необычного нам не назначил, ребенка слушал достаточно долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

krol

у нас помыл сам... в этом плане проблем не было. Но оочень долго рассказывал, как надо снимать жар у ребенка (минут 15), только потом приступил к осмотру. Правда, сразу (по взгляду только на малыша) сказал, что у нас что-то вирусное. После ощупывания лимфоузлов и просмотра горлышка (кстати, очень грубоко залез туда) усмотрел ангину:unsure:

Какое-то двоякое впечатление о нем сложилось...

Изменено пользователем Okona

Новые утепленные резиновые сапоги д/дев - размер 35/36, 600 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
krol

у нас помыл сам... в этом плане проблем не было. Но оочень долго рассказывал, как надо снимать жар у ребенка (минут 15), только потом приступил к осмотру. Правда, сразу (по взгляду только на малыша) сказал, что у нас что-то вирусное. После ощупывания лимфоузлов и просмотра горлышка (кстати, очень грубоко залез туда) усмотрел ангину:)

Какое-то двоякое впечатление о нем сложилось...

Он у нас участковый врач. Когда ребенку было месяцев 6 заболел, вызвала врача из поликлиники. Я тоже просто с боем заставила Казамбаева помыть руки, от которых кроме того пахло куревом.

С тех пор пользуюсь услугами только О.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SNata , а диагноз он вам тогда правильный поставил? или вы у О.В. перепроверяли?


Новые утепленные резиновые сапоги д/дев - размер 35/36, 600 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, а никто не знает педиатра в дет.пол-ке Казамбаева Ф.Ш.? Он к нам по вызову домой приезжал...

и к нам по вызову приезжал вместо нашей участковой Рожковой. запомнился тем, что пришлось просить его помыть руки перед осмотром ребенка. просьбу выполнил, при этом сказал что-то типа:"представляете, что будет с моими руками, если я перед осмотром каждого ребенка буду их мыть..." ничего необычного нам не назначил, ребенка слушал достаточно долго.

Да уж... Возникает вопрос: а что будет с моим ребенком, если каждый врач будет смотреть его с немытыми руками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, а Казамбаев какой национальности, по виду?


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он у нас участковый врач. Когда ребенку было месяцев 6 заболел, вызвала врача из поликлиники. Я тоже просто с боем заставила Казамбаева помыть руки, от которых кроме того пахло куревом.

С тех пор пользуюсь услугами только О.В.

Небольшой офф. Вот и я этой весной, учитывая что ребенок через неделю после болезни заболел снова, бросилась вызывать О.В. Она назначила антибиотик, не обратив внимание на мои жалобы насчет нескольких случаев рвоты у ребенка. В результате ребенка после них рвало просто фонтаном, даже скорую от испуга вызвали. Оказался банальный ротовирус (помимо тонзиллита, который, видимо, был осложнением, но не настолько серьезным, чтобы давать антибиотики - О.В. расценила его как угрозу бронхита и пневмонии). В результате вызывали снова участкового (на этот раз приехала Крутова), отменили все и просто "отпаивались" минералкой.

Теперь уже не знаю, на какого врача у нас в Пушкино рассчитывать...

Изменено пользователем krol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×