Перейти к содержанию
Fiona

Детские доктора в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

подскажите на счет врача Блиновой!

приходила к нам сегодня что то осталась я ей недовольна :blink:

а чем имено остались недовольны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы только родились, она пришла даже как то неохтно посмотрела малыша! если бы я не сказала наверно даже не стала смотреть :blink:

просто вообще интересно мнение других мамочек как она на практике?


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вчера были у детского невролога - Готовцевой в МД.

Очень милая, приятная, доброжелательная женщина и хороший профессионал своего дела. Спросила как прошла беременность и роды, оценку по шкале Апгар. Учитывая, что у нас все было на 5+ - в подробности не вдавались.

Дочку осмотрела по полной программе и со всех сторон. И садились, и переворачивались, и вставали, и ложились .... смотрела глазки, ротик, ушки.

Прием длился около 30мин.

Мы приехали к 18.20, еще не прошли на 18.00 - была девушка с мальчиком лет пяти, она нас пропустила перед собой. У них по неврологии много проблем с ребенком, вот она мне расхваливала врача, пока ждали вызова. Сказала, что к ней они ходят постоянно, врач высшей категории, к ней приезжают с других городов и как правило с проблемными детишками. В зависимости от сложности прием может затягиваться до 2 часов (учитывая, что в регистратуре записывают через 20мин).

Ну и самое приятные впечатления от приема когда тебе говорят, что твой ребенок полностью здоров и нет претензий - начинаешь любить не только врача, но и всех вокруг :rolleyes: .

Рекомендую!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛуЛушечка

спасибо за информацию :rolleyes:


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сегодня услышала др. отзыв о ней, когда ребенок закапризничал, она как-то грубо стала себя вести, не довольно. Говорила что ребенок нервный и что-то в этом роде, хотя дети то разные все, кому то чужая тетя безразлична, а кто-то настороженно с ней себя ведет, капризничает. Мы тоже записались к ней на прием в МД, но вот теперь подумаю, отзывы может еще кто напишет. :rolleyes:


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я сегодня услышала др. отзыв о ней, когда ребенок закапризничал, она как-то грубо стала себя вести, не довольно. Говорила что ребенок нервный и что-то в этом роде, хотя дети то разные все, кому то чужая тетя безразлична, а кто-то настороженно с ней себя ведет, капризничает. Мы тоже записались к ней на прием в МД, но вот теперь подумаю, отзывы может еще кто напишет. 

Я не могу ничего сказать по этому поводу. Моя вела себя идеально, она нам поставила отлично за поведение.

Ну если честно, то удивительно, что она может нагрубить - такая доброта на лице написана. А там, кто знает - все мы люди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы вчера были у детского невролога - Готовцевой в МД.

Очень милая, приятная, доброжелательная женщина и хороший профессионал своего дела. Спросила как прошла беременность и роды, оценку по шкале Апгар. Учитывая, что у нас все было на 5+ - в подробности не вдавались.

Дочку осмотрела по полной программе и со всех сторон. И садились, и переворачивались, и вставали, и ложились .... смотрела глазки, ротик, ушки.

Прием длился около 30мин.

Мы приехали к 18.20, еще не прошли на 18.00 - была девушка с мальчиком лет пяти, она нас пропустила перед собой. У них по неврологии много проблем с ребенком, вот она мне расхваливала врача, пока ждали вызова. Сказала, что к ней они ходят постоянно, врач высшей категории, к ней приезжают с других городов и как правило с проблемными детишками. В зависимости от сложности прием может затягиваться до 2 часов (учитывая, что в регистратуре записывают через 20мин).

Ну и самое приятные впечатления от приема когда тебе говорят, что твой ребенок полностью здоров и нет претензий - начинаешь любить не только врача, но и всех вокруг :rolleyes: .

Рекомендую!!!!

А сколько она берет??как к ней запись за месяц вперед??


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я сегодня услышала др. отзыв о ней, когда ребенок закапризничал, она как-то грубо стала себя вести, не довольно. Говорила что ребенок нервный и что-то в этом роде, хотя дети то разные все, кому то чужая тетя безразлична, а кто-то настороженно с ней себя ведет, капризничает. Мы тоже записались к ней на прием в МД, но вот теперь подумаю, отзывы может еще кто напишет. :D

У меня ребенок орет благимом матом постоянно и у нее и у других врачей,и вообще со всеми людьми кроме меня и мужа,так вот Татьяна Глебовна некогда себя с ним грубо не вела,просто разговаривала с ним и у нее он очень быстро успакаивался,не говорила не разу что он нервный,сказала что он просто очень характерный)))))скорпион,блин))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Juliay

Я пересказала, что мне сказали, может настроение у нее в этот день плохое было, кто ж его знает. Но осадок у людей после такого осмотра остался надолго, причем наговорила много всего неприятного, а совета так и не последовало.

Просто мой ребенок тоже с чужими выкадрючивается, поэтому и переживаю.


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Juliay

Я пересказала, что мне сказали, может настроение у нее в этот день плохое было, кто ж его знает. Но осадок у людей после такого осмотра остался надолго, причем наговорила много всего неприятного, а совета так и не последовало.

Просто мой ребенок тоже с чужими выкадрючивается, поэтому и переживаю.

Все может быть.Не переживайте,настройте себя ,что все будет хорошо,и ребенку спокойнее будет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сколько она берет??как к ней запись за месяц вперед??

Масик , прием в МД сейчас стоит 1200р. Записывалиь мы числа 16 февраля на 5 апреля. Я попросила по телефону, что если вдруг кто-нибудь откажется, мы пошли бы пораньше. Позвонили мне 21, предложили приехать на прием 22. После приема я записала сестру с ребенком уже на май.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделитесь, пожалуйста, хорошим детским гастроэнтерологом. Нас из детской поликлиники отправили в Московский областной консультативный центр, а там не просто ужас, а ужас-ужас. :D Запись 15 числа каждого месяца на следующий месяц, при этом очередь в регистратуру как в Мавзолей. Часа на 3-4. Бесплатная медицина жжёт.


Все женщины по сути своей ангелы, но когда нам обламывают крылья, - приходится летать на метле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BEREZKINA

Мы ездили в институт Габричевского там педиатр-гастроэнтеролог-инфекционист в одном, нам понравилось, запись тоже недели за 2-3, но по телефону, и заранее надо было сдать привезти анализы (ну если у вас дизбак, например)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделитесь, пожалуйста, хорошим детским гастроэнтерологом. Нас из детской поликлиники отправили в Московский областной консультативный центр, а там не просто ужас, а ужас-ужас. ))) Запись 15 числа каждого месяца на следующий месяц, при этом очередь в регистратуру как в Мавзолей. Часа на 3-4. Бесплатная медицина жжёт.

Добрый день!

Нас тоже из поликлиники отправили туда же. Я хотела по телефону записаться к гастроэнтерологу, и получила тот же ответ про запись 15-го числа на месяц вперед. Но когда в регистратуре спросили про диагноз (дискенизия желчного пузыря), нас записали просто к педиатру. Попали на прием на следующий день. Грамотное и эффективное лечение назначили сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, срочно, кого еще кроме Ольги можно вызвать на дом??? О.В. вне зоны доступа.

 

либо отдыхает, либо номер сменила. никто не в курсе?


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×