Перейти к содержанию
Fiona

Детские доктора в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Столько отзывов, а координатами никто делиться так и не хочет... Странно... Или это такая форма пиара?!


line.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Столько отзывов, а координатами никто делиться так и не хочет... Странно... Или это такая форма пиара?!

координаты Феоктистовой могу сбросить. еще актуально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родители подскажите, где есть хороший детский кардиолог чтобы Экг сделать и сразу расшифровать, ребенку 2.5 года, после обезвоживания рекомендуют сердечко проверять. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Родители подскажите, где есть хороший детский кардиолог чтобы Экг сделать и сразу расшифровать, ребенку 2.5 года, после обезвоживания рекомендуют сердечко проверять.

Кто даёт такие ценные рекомендации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

врач инфекционного отделения г.Красногорск. в свое время дважды там лежала :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто не совсем понимаю, зачем после кишечной инфекции делать ЭКГ? Ладно была бы стрептококковая ангина, тогда понятно... А здесь? У ребёнка жалобы какие-нибудь имеются, Вас что-то беспокоит? Одышка? Потливость? Посинение губ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

постоянные жалобы на усталость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно это последствия перенесённого обезвоживания, астенизация после перенесённого инфекционного заболевания. Но, если уже врач посоветовала ЭКГ - снимайте, самой спокойнее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте девочки!нам 2 месяца, участковый врач Терехова, были у нее только раз, но мне первое впечатление не очень.поделитесь опытом, мнением о ней.я еще совсем новичок в этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Посоветуйте невролога. Дочке 4 мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочки! Напишите, пожалуйста, в личку телефон О.В. и стоимость услуг! Заранее спасибо!

Аналогичный вопрос! Очень нужно!

И мне, пожалуйста!

И мне пож-та скиньте ее телефончик!

И мне, пожалуйста

Девочки, сбросьте пожалуйста телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 

Друзья, настоятельно рекомендую делиться телефонами докторов только после их согласия!!!

Вам, наверное, тоже приятно будет, когда среди ночи вам звонит пол Пушкинского района....  )))

 


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Друзья, настоятельно рекомендую делиться телефонами докторов только после их согласия!!! Вам, наверное, тоже приятно будет, когда среди ночи вам звонит пол Пушкинского района....)))

Я думаю, что это у доктора, скорее всего, второй номер, который ночью просто выключается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди а можно мне тоже рассказать про педиатра у которого все лечатся Про О.В. Можно в личку и телефон и сколько денюжек берет и приезжает ли домой. Хотя бы примерно, а то у меня дети у папы в москве прописаны и каждый раз туда их возить и общаясь со свекровью выслушивать что у меня дети все время болеют....ррррр.

а мы снова заболели(


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×