Перейти к содержанию
Fiona

Детские доктора в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Обязательно УЗИ делать

Мне кажется, УЗИ дает больше информации о состоянии грыжи, о ее локализации, размерах ну и т.д..., ну и, конечно, есть ли она..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А моему племяннику Феоктистова сразу сказала про грыжу,ему 2,5г,но у него не сильно выделяется и не беспокоит,поэтому она сказала подождать до 5 лет по-моему,а потом у них что-то меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка права. Любой даже самый знаменитый хирург, в наше время, не поставит точный диагноз без исследования УЗИ.

Что значит ждать до 5 лет? А она будет каждые полгода отслеживать состояние грыжи? Если да, то может быть. А если нет...... кто ВАМ поручится, что за эти 2,5 года грыжа не защемиться?

Я еще раз повторюсь: нам определили грыжу до 2 месяцев, потом каждые три месяца обязательный осмотр у хирурга. А вот так бросить ребенка без присмотра врача на 2,5 года- страшновато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Любой даже самый знаменитый хирург, в наше время, не поставит точный диагноз без исследования УЗИ"

:lol:)))));)):D):D):D))))))))))))))))))))):D):D)))))))))))


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Любой даже самый знаменитый хирург, в наше время, не поставит точный диагноз без исследования УЗИ"

:lol:)))));)):D):D):D))))))))))))))))))))):D):D)))))))))))

Можно объяснить, что так рассмешило? Мне кажется, что сейчас именно так и обстоит дело. И кардиохирурги, и просто хирурги всегда опираются на внутренние исследования. А не на ощущения при пальпации.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Ну сложно сказать - любой, даже самый продвинутый аппарат УЗИ многово не видит (из-за особенности самого метода и/или размеров объекта) + смотря кто смотрит.

УЗИ - не панацея!

 

З.Ы.: любой, даже самы знаменитый хирург, знает, что же там на самом деле в животе случилось процентов на 20. :beer:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моему сыну методом пальпации определили грыжу.Причём -"точно-точно,тут и узи делать нечего и так видно,здоровая она".Дали направление на операцию.Пришли ...а грыжи нет.Куда делась? :beer:


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

З.Ы.: любой, даже самы знаменитый хирург, знает, что же там на самом деле в животе случилось процентов на 20. :angry:

ага, покажет только вскрытие.... но это уж совсем жудко!


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня была у нас Феоктистова... Я очень довольна осталась! ))) Ребенка всего посмотрела с ног до головы и пробыла у нас час, все рассказала что и как


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, поалуйста, как быть втакой ситуации. Мы с мужем в Москве прописаны и ребетенка туда ж прописывать собираемся. Но живем в Мамонтовке. И сразу после родов ланируем сюда и приехать. Сможем ли мы прикрепиться к детской поликлинике здесь? Может у кого похожая ситуация? Или кк нам быть? Не возить же кроху в москву, да это и не реально. Подскажите, плиз.


Поможем храму http://forum.pushkin...showtopic=50897

 

Продаю два мужских костюма http://sptovarov.ru/...u-t102054.html?

 

Кому такую красоту на заказ? http://foto.mail.ru/...&cmd=&bw= http://foto.mail.ru/...&cmd=&bw=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

arzamasik

У меня почти такая же ситуация. Я с ребенком прописана в Москве, а муж - в Пушкино. И ребенок, да и я сама состоим здесь на учете каждый в своем учреждении ))) Конечно не без боя это было достигнуто. По первости деньги пытались вымагать (вроде как прием платный для нас должен быть). А потом я сказала, что мы живем здесь постоянно и наблюдаться будем здесь и все. Полис дает такое право на всей территории РФ. Но нас все-таки заслали в Мосвку один раз ))) Мантушка была не очень - отправили по месту прописки в диспансер. Здесь врач категорически отказалась нас наблюдать. :)


line.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
arzamasik

У меня почти такая же ситуация. Я с ребенком прописана в Москве, а муж - в Пушкино. И ребенок, да и я сама состоим здесь на учете каждый в своем учреждении ))) Конечно не без боя это было достигнуто. По первости деньги пытались вымагать (вроде как прием платный для нас должен быть). А потом я сказала, что мы живем здесь постоянно и наблюдаться будем здесь и все. Полис дает такое право на всей территории РФ. Но нас все-таки заслали в Мосвку один раз ))) Мантушка была не очень - отправили по месту прописки в диспансер. Здесь врач категорически отказалась нас наблюдать. :)

У меня также старшие дети и я прописаны в Москве,но мы в поликлиннику стали на учет без проблем.И Манту у старшей была плохая,в нашем диспансере наблюдались тоже без проблем и бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте всем!Кто-нибудь,киньте пожалуйста телефончик Феоктистовой.Звонила в поликлиннику,хирург принимает в общей очереди!!Нам 2 месяца,не представляю,как мы через это пройдем )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

arzamasik

У меня муж с дитем в Москве прописаны., я сама Пушкино.....в поликлинику детскую попали без проблем, а вот в зубную... побадаться пришлось.

Единственное, что плохо, так это то что малочку Вам не будут тут выдавать... мне объяснили в депортаменте так, что Программа Москвы-это одна программа, а вот в области совсем другая... :plach: .


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

arzamasik тоже в Мамонтовке живу, а прописана в Москве, у нас с педиатрами тут вообще труба, один на весь поселок, иногда доходит до того , что по 4-5 часов в очередях сидим, прикрепить к поликлинике ребенка без проблем можно , но как таковых детских врачей нет(только раз в год в октябре приезжают ) ,но есть - педиатр и оочень хоороший , да и молочку вам тоже в мамонтовской поликлинике не дадут , зато в 5 минутах ходьбы от мамонтовской есть акуловская поликлиника, где ее прекрасно можно получать людям с московской пропиской .


Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×