Перейти к содержанию
Авторизация  
Morra

Что и как в садике?

Рекомендуемые сообщения

Я бы подготовишку обязательно повела с цветами. Мой просто мелкий еще. Но, думаю, осенний букет завтра понесем.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы подготовишку обязательно повела с цветами. Мой просто мелкий еще. Но, думаю, осенний букет завтра понесем.

а вот я задумалась всё таки....про цветы...у нас завтра будут 2 воспетки+ нянечка...Три букета тащить???  :???:

а может и не надо в сад цветы??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет никогда не носила в сад цветы 1го сентября.. вроде как этот праздник только в школе начинается, или не?  :unsure:


82.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы понесем 2 букетика небольших. мы первый раз в новый сад, пусть приучается. через 2 года в школу. нарядно одевать не буду. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вроде как этот праздник только в школе начинается, или не? 

мне кажется процентов 20 с букетами ходят.....не больше


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один и не воспитателям и няне, а в группу. Ну я так думаю. Не розы, а осенние какие- нибудь цветы: астры или подобные...

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы репетнем перед школой

 

4718b9595a70.jpg

Изменено пользователем Белка-Ленка
  • Нравится 6

«Чудеса надо делать своими руками. 
Если душа человека жаждет чуда - сделай ему это чудо.

Новая душа будет у него, и новая у тебя!» 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Белка-Ленка, Ух ты, здорово. Вот это и имела ввиду. Может только попроще.

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам на собрании сказали - никаких цветов, хотя тоже собиралась. Детское учреждение - аллергены и все дела, так пояснили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, а кто отвечает за формирование игровой площадки в детском саду? Администрация города? Интересуюсь из-за того, что в новом садике с площадкой как-то совсем грустно...


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Скажите, а кто отвечает за формирование игровой площадки в детском саду? Администрация города? Интересуюсь из-за того, что в новом садике с площадкой как-то совсем грустно...

администрация дааавно ни за что не отвечает! Родители скидываются и делают все, чего по их мнению не хватает. Мы в прошлом году песочницу делали (сначала хотели купить пластиковую, но 10 000!!!! меня жаба задушила), годом ранее отсыпку далали. Хотелось бы канеш покрытие специальное, но денег стока ну нет....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

администрация дааавно ни за что не отвечает! Родители скидываются и делают все, чего по их мнению не хватает. Мы в прошлом году песочницу делали (сначала хотели купить пластиковую, но 10 000!!!! меня жаба задушила), годом ранее отсыпку далали. Хотелось бы канеш покрытие специальное, но денег стока ну нет....

Поэтому и интересуюсь. Так как мои знакомые, допустим, приходят в чистый и обустроенный детский сад - который к слову такой же муниципальный, как и все остальные. А у нас в саду - практически ничего нет (за исключением веранды и лесенок 60-х годов). Почему же такая разница?


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777,

ну во-первых сам сад: новый и старый. В старом и без площадок дел до фига, у них все ломается и все течет, поэтому, все что удается содрать с родителей тратится на так скажем более насущные нужды, например, кровати развалились или стены в группах потрескались или окна новые нужно вставить. Ну и еще конечно, многое зависит от заведующей, у нас в Челюхе Подснежник, так там по 2000 в год никак собрать не могут - а что сделаешь на эти деньги, да ничего! Поэтому в этом саду разруха полная, там заведующей ничего не надо, лишь бы ее не трогали.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid, сад после ремонта (правда окна деревянные и т.д.). Тут вопрос даже не к заведующей, а вопрос скорее к администрации города - так как я подозреваю, что именно администрация проводит тендеры на установку детских площадок. Вот и хочу узнать точно.


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Doberman777, Вы в своём репертуаре. Удачи! )))

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×