Перейти к содержанию
Авторизация  
Morra

Что и как в садике?

Рекомендуемые сообщения

У нас есть дети, которых после завтрака приводят, со здоровьем все ок, просто не едят они то, что дают в саду на завтрак, едят дома и приходят :)


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,  

кто знает закон, по которому после поездки за границу в садик 2 недели не пускают? не нашла в интернете ничего.

Может кто сталкивался?

я пришла в пятницу узнать, а мне говорят. 2 недели карантин после поездки, на вопрос что это за закон, отвертелись, неделю мы посидели дома, и в пятницу за справкой и с понедельника в сад, но это не 2 недели, а неделя получается. это что за ерунда, если я в анапу или в крым (КРЫМЖЕНАШ) на море еду, его пустят, а в грецию, где намного чище - нет значит....копец, санкции против отдыха за границей чтоли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в садик 2 недели не пускают
это что то новенькое..  :blink:

и такого не может быть.. 

Вообще, когда заявление на отпуск пишешь, то после отпуска БЕЗ справки принимают в сад.  Если перестраховаться, то к врачу отправляют и, как после болезни, со справкой в сад.. Че то Вам, мягко говоря, наплели.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это что то новенькое..  :blink:

и такого не может быть.. 

Вообще, когда заявление на отпуск пишешь, то после отпуска БЕЗ справки принимают в сад.  Если перестраховаться, то к врачу отправляют и, как после болезни, со справкой в сад.. Че то Вам, мягко говоря, наплели.. 

 

нуу уж без справки-то вы загнули. ребенок 3ий  год  в сад ходит. ни разу после отпуска никого без справки не принимали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нуу уж без справки-то вы загнули.

загнула бы, если бы сами так не ходили.. 

Писала заявление на отпуск, спрашиваю- после отпуска справка нужна? - нет, после отпуска не нужна.. 

 Если бы сами через это не прошли, то не писала бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

загнула бы, если бы сами так не ходили.. 

Писала заявление на отпуск, спрашиваю- после отпуска справка нужна? - нет, после отпуска не нужна.. 

 Если бы сами через это не прошли, то не писала бы. 

первый раз слышу, а какой у вас сад? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anka55, Снежинка.. 

 

Так как именно поход в нашу поликлинику напрягает, то сей факт ну никак не мог в мой голове трансформироваться и испариться..  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам сказали, после отпуска только со справкой и если отпуск более 30 дней, анализ на энтеребиоз


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам сказали, после отпуска только со справкой и если отпуск более 30 дней, анализ на энтеребиоз

а про карантин после моря ничего? вы на море были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anka55,

ничего про карантин после моря не говорили. Мы на море едем в сентябре - вот и узнаем. А вот еще интересно, допустим, карантин 2 недели, а платить за эти 2 недели надо?

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это что то новенькое..  :blink:

и такого не может быть.. 

Вообще, когда заявление на отпуск пишешь, то после отпуска БЕЗ справки принимают в сад.  Если перестраховаться, то к врачу отправляют и, как после болезни, со справкой в сад.. Че то Вам, мягко говоря, наплели.. 

 

 

вчера была в саду и заодно поставила в известность, что в понедельник после отпуска выходим, сразу сказали, что нужно справка. Сад - Звездочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, справку спрашивают, но на карантин не посылают. Про справку логично - мало ли чем в отпуске отболел.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по мне так более логичным был бы карантин....а справка.....лишь для галочки. Приходишь к педиатру без ребенка, гришь нужна справка - тут же рисуют...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас при отсутствии более 5 дней всегда справку просят, уж неважно где были. Писала заявление на отпуск, привела со справкой, на карантин не отправляли.

Изменено пользователем Люля

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×