Перейти к содержанию
Авторизация  
Morra

Что и как в садике?

Рекомендуемые сообщения

@NIC да. И ещё ряды российской армии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Daya Ram,согласна, что если системно до 19 и позже, то лучше брать сад рядом с работой. Но 1000 лайков за строгое "наказание" для малыша это слишком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой ужас!!! Ведь всякое бывает, а какой стресс получит ребёнок? Представьте ваш пятилетний ребёнок в милиции с чужими дядьками, а если ребёнку 2-3 года? Не могу представить! Мой ребенок к воспитателю тяжело привыкает, а как в кутузке? Жесть вообще!

Я помню как и меня в дет.саду забирали поздно, даже помню у воспитателя забирали, ведь в жизни всякое бывает и родители не всесильные, бывают разные ситуации. А если с вашей подачи воспитатели и заведующая будет так поступать, то и рожать не надо по логике.

 

о стрессе должны думать родители все же...

 

у нас к  заведующей отводят после 19.30 и она сидит с детьми если родители не выходят на контакт вызывается полиция... родители все разные кто-то пъяный придет кто-то забудет вообще пусть с этим полиция и разбирается дело не в наказании ребенка в таком случае..он и так наказан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 
Предупреждение:
Данная тема обсуждается с периодичностью раз месяца в 2 - 3. Настоятельно не рекомендую продолжать в том же ключе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой ужас!!! Ведь всякое бывает, а какой стресс получит ребёнок? Представьте ваш пятилетний ребёнок в милиции с чужими дядьками, а если ребёнку 2-3 года? Не могу представить! Мой ребенок к воспитателю тяжело привыкает, а как в кутузке? Жесть вообще!

Я помню как и меня в дет.саду забирали поздно, даже помню у воспитателя забирали, ведь в жизни всякое бывает и родители не всесильные, бывают разные ситуации. А если с вашей подачи воспитатели и заведующая будет так поступать, то и рожать не надо по логике.

Вы читать слова умеете или только цифры( "1000 лайков")? Я поблагодарила форумчанку за предоставление юридической информации. И -Все!

Чего Вы тут попридумывали?! Интересно, что это- невнимательность, мнительность, желание поскандалить? Вам заняться больше нечем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю и не перестаю удивляться.....неужели все сироты, где родственники, друзья, вообще что-ль поддержки никакой нет......почему нельзя кого-то попросить в форсмажорной ситуации забрать ребенка...

Изменено пользователем Demid
  • Нравится 5

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот у меня рядом ни бабушек, ни дедушек нет, мужа вижу 1р.в неделю, соседей ещё толком даже не знаю, недавно переехали в новостройку, и двое малышей на руках. А ещё надо самой хоть к врачу сбегать, а там не всегда приём 15 минут и по времени попадаешь. И вот я представила в это время звонит воспитатель в милицию, как здесь пишут что это в порядке вещей и я бы просто с ума сошла. Я за год раза 2-3 опоздала за ребёнком, конечно предупредила воспитателя, предлагала довезти до дома, ну конечно они недовольны. А что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alle99,

Няню нужно, по крайней мере, я так делала. Но я, правда, детей рожала для себя, а не для армии. Ну а если рожали для армии, то будет дополнительная закалка...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@NIC,я няням не доверяю. И я рада за в вас что у вас и няни есть для таких случаев, ну прямо сказка, а не жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть одна мамочка, которая живет одна и воспитывает сына. она много работает и к 19 ну никак не успевает за ребенком. она договорилась за небольшую плату с воспитателями, что те будут после сада отводить ребенка домой (дала ключи) и ждать там маму. сама она приезжает около 19.45 - 20.00. благо садик прям рядом с домом. и все довольны.

выход всегда можно найти.

уважать нужно друг друга, и помните, что воспитатель не обязан регулярно по доброте душевной сидеть с вашим чадом в саду в нерабочее время.

  • Нравится 4

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И я рада за в вас что у вас и няни есть для таких случаев, ну прямо сказка, а не жизнь.

 

каждый сам себе сказку сказывает ;)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я познакомилась с мамочками (правда в школе уже). И моя подружка забирала двух подружек-одноклассниц домой. Они играли,кушали и делали вместе уроки. Чем ооочень сильно меня спасала.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот у меня рядом ни бабушек, ни дедушек нет, мужа вижу 1р.в неделю, соседей ещё толком даже не знаю, недавно переехали в новостройку, и двое малышей на руках. А ещё надо самой хоть к врачу сбегать, а там не всегда приём 15 минут и по времени попадаешь. И вот я представила в это время звонит воспитатель в милицию, как здесь пишут что это в порядке вещей и я бы просто с ума сошла. Я за год раза 2-3 опоздала за ребёнком, конечно предупредила воспитателя, предлагала довезти до дома, ну конечно они недовольны. А что делать?

воспитатель первоначально пытается связаться с родителями и иными родственниками,которые указаны в заявлении,как имеющие право забирать ребенка из садика,если не может связаться (трубку не берут,либо ещё чего), то ставит в известность заведующую и только потом ставится в известность полиция.Обстоятельства бывают разные,но если своевременно предупредить воспитателя,своевременно договорится о том,что подружка,соседка,родственница заберет ребенка (воспитателя также надо предупредить о данном факте,назвать ФИО человека),то никаких проблем с полицией ни у кого не будет.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, я отрываясь от переписки, мы уже в аэропорту, желаю и вам приятного отдыха) и чтобы все оставались людьми и выручали друг друга в трудные или нужные моменты! :)

Изменено пользователем alle99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×