Перейти к содержанию
Авторизация  
Morra

Что и как в садике?

Рекомендуемые сообщения

Сад не коммерческая организация, а муниципальная. Так что откуда у него деньги. А вот насчет администрации и государства я согласна. Только государству не до садов, у него другие проблемы; ну а администрация... :crazy:

а муниципальная организация разве в бюджете муниципального образования не находится???деньги ни на что не выделяются????

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сад не коммерческая организация, а муниципальная. Так что откуда у него деньги. А вот насчет администрации и государства я согласна. Только государству не до садов, у него другие проблемы; ну а администрация... :crazy:

странная логика. В москве тоже муниципальные но обеспечение садов сильно отличается...денег выделяется и у нас много но куда они идут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а муниципальная организация разве в бюджете муниципального образования не находится???деньги ни на что не выделяются????

Выделяются. На две статьи: зарплата сотрудников и питание детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странная логика. В москве тоже муниципальные но обеспечение садов сильно отличается...денег выделяется и у нас много но куда они идут...

Вы не сравнивайте Москву и Пушкинский район Московской области. В Москве у воспитателей и зарплаты другие, не только обеспечение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Девочки, у кого то детские сады закрывают летом на 45 дней по распоряжению министерства образования? или один наш такой "счастливый"......

нам сказали, что теперь каждый год будут закрывать сады, которые небольшие, как наш - 6 групп. У нас закрывают с 29 июня по 15 августа. Я сначала подумала, что обновить что-то хотят.....а это просто для экономии, мало детей дескать ходят летом....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Только понять не могу зачем собирали справки о регистрации ребенка?

мне другое непонятно, доки собирают уже 4-й раз за 2 года, куда они их девают!!!??????????


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а муниципальная организация разве в бюджете муниципального образования не находится???деньги ни на что не выделяются????

вот и у меня все время такой вопрос возникает..


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Покупаю, а туалетную бумагу так вообще в производственных масштабах.  а есть ведь такие, которые говорят: Не буду, не обязана.

у вас что каждый за рулонами бегает? мне кажется проще сумму какую-то в год собирать и покупать все что нужно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам сказали, что теперь каждый год будут закрывать сады, которые небольшие, как наш - 6 групп. У нас закрывают с 29 июня по 15 августа. Я сначала подумала, что обновить что-то хотят.....а это просто для экономии, мало детей дескать ходят летом....

вишенка кажется самый большой в городе 14 групп и вот закрывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам сказали, что теперь каждый год будут закрывать сады, которые небольшие, как наш - 6 групп. У нас закрывают с 29 июня по 15 августа. Я сначала подумала, что обновить что-то хотят.....а это просто для экономии, мало детей дескать ходят летом....

Так Вишенку тоже хакоывают - а это один из самых больших садиков в городе!


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы! У меня дилема....дали садик нам в Пушкино...хороший ..., но радоваться или нет даже не знаю.  Дело вот в чем: мы ходим в ведомственный садик в Москву...где все мамочки забирают деток в одно и то же время примерно - в 18-20. И все мы дружно шагаем на электричку)))  Тк рабчий день до 18-00.

 

В Пушкино я ребенка смогу забирать в 18-45....18-55... 

Боюсь что мой ребенок будет сидеть последний и на меня будут косо глядеть воспитатели...(и не дай Бог мой деть будет страдать от этого)

Напишите какая практика в садах...во сколько забирают деток...(я слышала что в 18 -00 уже сады пустые и остаются всего максимум 10 детей на весь сад....)

Очень жду ответы


Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я своего забираю в 18.20-18.30 в нашей группе ещё 6-7 детей,а если ещё и кружки какие,то в группе детей больше,но они кто на танцах,кто ещё где.

На меня косо никто не смотрит,даже если последним забираю.Если не успеваю к своему времени,то звоню и предупреждаю,что из-за пробок,либо из-за совещания задерживаюсь.Все нормально всегда было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы! У меня дилема....дали садик нам в Пушкино...хороший ..., но радоваться или нет даже не знаю.  Дело вот в чем: мы ходим в ведомственный садик в Москву...где все мамочки забирают деток в одно и то же время примерно - в 18-20. И все мы дружно шагаем на электричку )))  Тк рабчий день до 18-00.

 

В Пушкино я ребенка смогу забирать в 18-45....18-55... 

Боюсь что мой ребенок будет сидеть последний и на меня будут косо глядеть воспитатели...(и не дай Бог мой деть будет страдать от этого)

Напишите какая практика в садах...во сколько забирают деток...(я слышала что в 18 -00 уже сады пустые и остаются всего максимум 10 детей на весь сад....)

Очень жду ответы

У нас в Яблоньке  с этим нет проблем. Конечно, до 18.55 остаются 1-2 ребенка. А хороший это какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы! У меня дилема....дали садик нам в Пушкино...хороший ..., но радоваться или нет даже не знаю.  Дело вот в чем: мы ходим в ведомственный садик в Москву...где все мамочки забирают деток в одно и то же время примерно - в 18-20. И все мы дружно шагаем на электричку )))  Тк рабчий день до 18-00.

 

В Пушкино я ребенка смогу забирать в 18-45....18-55... 

Боюсь что мой ребенок будет сидеть последний и на меня будут косо глядеть воспитатели...(и не дай Бог мой деть будет страдать от этого)

Напишите какая практика в садах...во сколько забирают деток...(я слышала что в 18 -00 уже сады пустые и остаются всего максимум 10 детей на весь сад....)

Очень жду ответы

Я забираю своего в 18-20 - 18-30. Когда последний, когда еще пара детей есть. Если есть возможность не таскать ребенка в садик на электричке, и ваш сад по графику до 19 - ходите в Пушкино и не раздумывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы! У меня дилема....дали садик нам в Пушкино...хороший ..., но радоваться или нет даже не знаю.  Дело вот в чем: мы ходим в ведомственный садик в Москву...где все мамочки забирают деток в одно и то же время примерно - в 18-20. И все мы дружно шагаем на электричку )))  Тк рабчий день до 18-00.

 

В Пушкино я ребенка смогу забирать в 18-45....18-55... 

Боюсь что мой ребенок будет сидеть последний и на меня будут косо глядеть воспитатели...(и не дай Бог мой деть будет страдать от этого)

Напишите какая практика в садах...во сколько забирают деток...(я слышала что в 18 -00 уже сады пустые и остаются всего максимум 10 детей на весь сад....)

Очень жду ответы

У воспитателя рабочий день сменный, вечерняя смена  длится до 19.00 согласно трудовому договору. Какие могут быть вопросы и косоглазие?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×