Перейти к содержанию
Авторизация  
ДМИТРИЙ 1978

"Спасибо" добрые соседи

Рекомендуемые сообщения

На месте инвалид, на сколько знаю, постоянно стоит Форд Мондео темно-синий. Знака инвалид на ТС нет. Спец-средств к управлению ТС я не заметил. Возможно, кто-то просто купил место... Сам уже думал что за инвалид... :???:

Изменено пользователем LittlePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
этот инвалид даже очень бодр и силён

Тема не про инвалида. Не надо нагнетать.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На месте инвалид, на сколько знаю, постоянно стоит Форд Мондео темно-синий. Знака инвалид на ТС нет. Спец-средств к управлению ТС я не заметил. Возможно, кто-то просто купил место... Сам уже думал что за инвалид... :???:

мда... интересная версия.

если это так то, яростная защита града по всем фронтам баранкой становится более чем понятной... :)

Изменено пользователем Migel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И град здесь винить не в чем. Охранник спал и ничего не видел. Вот если б не спал, видел и не сделал замечания, то дело другое...

гениальная по своей cути мысль! :)

надо официально внести это им в должностную инструцию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мигель, вы уже запросили в ГИБДД информацию об установке знака?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю и ....

Клевые в тут... Самое смешное, что никто не видит проблемы в СИСТЕМАТИЧЕСКОМ нарушении закона. 100 500 раз зафиксированным представителями полиции. Но некий Дима, написал некие слова и .... всех Остапов понесло.

Принца и Мигеля жду для тест-драйва приличной коляски в любое время сегодня. Пишите в личку - услуга бесплатна. Видео съемку обещаю предать всеобщему обозрению. Ощущения -на выбор.

Sip - вас могу пригласить тоже.

Изменено пользователем Сушка66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь для очень умных:

1. Закон предусматривает выделение места для парковки инвалида.

2. Знак установлен и соответствует требованиям.

3. Предусмотрен штраф от 3 до 5 тыров за каждый случай

4. ГАИ приезжает. Штрафы высылают.

5. Предусмотрена возможность документирования данного нарушения путем фотографирования и предоставления информации в ГАИ путем электронных сообщений.

6. Знак на лобовом стекле не обязателен, т.к. отметка о наличии ручного стоит в свидетельстве.

7. Место не наше, а для людей в подобной ситуации, посему и ограничители очень редко поднимаем (претензия Мигеля).

 

 

Имея такой спектр воздействия на "что я все знаки знать должен" ," не видел, про...л" кто-то будет еще придумывать что-либо??

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь для очень умных:

1. Закон предусматривает выделение места для парковки инвалида.

2. Знак установлен и соответствует требованиям.

3. Предусмотрен штраф от 3 до 5 тыров за каждый случай

4. ГАИ приезжает. Штрафы высылают.

5. Предусмотрена возможность документирования данного нарушения путем фотографирования и предоставления информации в ГАИ путем электронных сообщений.

6. Знак на лобовом стекле не обязателен, т.к. отметка о наличии ручного стоит в свидетельстве.

7. Место не наше, а для людей в подобной ситуации, посему и ограничители очень редко поднимаем (претензия Мигеля).

 

 

Имея такой спектр воздействия на "что я все знаки знать должен" ," не видел, про...л" кто-то будет еще придумывать что-либо??

ДА ЧТО ВЫ ЗА ЧЕЛОВЕК ТО ТАКОЙ!!!! сегодня утром при личной встрече я вам рассказал ситуацию еще раз , сказал что парковался задом и не видел знака . , моей машины на этом месте вы больше не увидете!!!! понял что у вас на все проблемы есть только два мнения : одно ваше .........другое ошибочное

 

повторюсь еще раз: все высказались!!!!!! всем спасибо!!!!! давайте более не будем разводить " сопли" а то мы так уж больно далеко зайдем....я считаю что тему можно прекратить.........общее представление о людях , которые проживают в доме 22 у меня сложилось ( в подавляющем большинстве добрые. отзывчивые люди) А ПО СЕМУ СЧИТАЮ ЧТО ТЕМА ЗАКРЫТА!!! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дмитрий, мы с вами пообщались. Не увидали и Бог с ним. Мы в той ситуации обошлись легко: и место рядом было, да и муж не один возвращался. Проехали и забыли. Совсем забыли. Улыбнитесь и пойдем дальше. Тема уже не про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ответ очевиден.

она хочет убедить форум в справделивости содеянного, своей вменяемости и Вашей плохишести...

сорри, адекватности.

Изменено пользователем Migel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дмитрий, дело уже давно не в Вас и не в Вашей машине!

Дело в поведении нашего "соплеменника".

Обсуждать это люди будут столько, сколько сочтут нужным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дмитрий, дело уже давно не в Вас и не в Вашей машине!

Дело в поведении нашего "соплеменника".

Обсуждать это люди будут столько, сколько сочтут нужным...

НУ вот видите, @ДМИТРИЙ 1978, всем "сочувствующим" нужен экшн, им вообще плевать на ваши проблемы и Вашу машину!

Они уже давным-давно обсуждают мои достижения (они же ИХ больные фантазии), везде что-то домысливают!

Однозначно определяют виноватых! :mag:

Обсуждают жестокость (?) Сушки66

А некоторые только и ждали, когда последняя появится на арене (вчера, например, молчали)

 

))) ))) ))) ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*задумчиво*

А вот знаете-ли мне иногда жаль, что судебные иски о клевете бессмысленно в наши суды подавать

*ещё более задумчиво*

Интересно, а вот Migel или SIP свои обвинения способны высказать в лицо обвиняемому?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПО СЕМУ СЧИТАЮ ЧТО ТЕМА ЗАКРЫТА!!! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!

 

Вы можете обратиться к модератору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×