Перейти к содержанию
Авторизация  
ДМИТРИЙ 1978

"Спасибо" добрые соседи

Рекомендуемые сообщения

@ДМИТРИЙ 1978, а вот интереса ради: у вашей машины номера местные??? ну или хотя бы российские?

а то может Вы и штрафов не боитесь?

 

 

столько же, сколько и Вы! загляните в квитанцию, там строка есть отдельная "контроль доступа"

 

а тут я с Вами полностью согласна :appl:

а какая разница , какие у меня номера? и штрафуют не автомобиль , а водителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дмитрий, это реплика, но штрафуют НЕ водителя, а собственника.

Теперь всем, кто так активно тут писал и осуждал и эмоционировал. Не была на форуме 2 дня. Зашла и ...

1. Да, машина с прибалтийскими номерами вчера стояла на парковке для инвалида. И это ЕДИНСТВЕННЫЙ факт.

2. Утром ее не было, посему очень удивилась по поводу кто сумел разрисовать и отломить что-то с 23 до 9 утра. Так как яблоки летели явно в меня, то поинтересовалась состоянием авто лично. Так вот, вы метали копья в пустую мешень, видимо фантазии у форумчанам разыгрались и представили ужас ужасный.. На самом деле в настоящий момент стоит абсолютно целая машина перез 3 подъездом, без единого следа " краски" и зеркала все на месте. Сфотографировала. Так на память. Могу выложить.

3. И снова Булгаков "поздравляю гражданин соврамши"

Выводы: была развернута дискуссия на пустом месте. Спасибо тем, кто зная меня не впал в сомнения, и рада пришельцам, что так активно предлагали яичношинную баталию.

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуть не пропустила главное:

Спасибо всем тем, кто зная нашу ситуацию делает замечания нарушителям, нарываясь на грубость подчас. И тем кто сам не занимает.

СПАСИБО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дмитрий, это реплика, но штрафуют НЕ водителя, а собственника.

Теперь всем, кто так активно тут писал и осуждал и эмоционировал. Не была на форуме 2 дня. Зашла и ...

1. Да, машина с прибалтийскими номерами вчера стояла на парковке для инвалида. И это ЕДИНСТВЕННЫЙ факт.

2. Утром ее не было, посему очень удивилась по поводу кто сумел разрисовать и отломить что-то с 23 до 9 утра. Так как яблоки летели явно в меня, то поинтересовалась состоянием авто лично. Так вот, вы метали копья в пустую мешень, видимо фантазии у форумчанам разыгрались и представили ужас ужасный.. На самом деле в настоящий момент стоит абсолютно целая машина перез 3 подъездом, без единого следа " краски" и зеркала все на месте. Сфотографировала. Так на память. Могу выложить.

3. И снова Булгаков "поздравляю гражданин соврамши"

Выводы: была развернута дискуссия на пустом месте. Спасибо тем, кто зная меня не впал в сомнения, и рада пришельцам, что так активно предлагали яичношинную баталию.

посмотрите правое зеркало оно еле держится от чьего то удара..........дворники поменял а краску от стекол оттер........фотографируйте на здоровье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дмитрий, это реплика, но штрафуют НЕ водителя, а собственника.

Теперь всем, кто так активно тут писал и осуждал и эмоционировал. Не была на форуме 2 дня. Зашла и ...

1. Да, машина с прибалтийскими номерами вчера стояла на парковке для инвалида. И это ЕДИНСТВЕННЫЙ факт.

2. Утром ее не было, посему очень удивилась по поводу кто сумел разрисовать и отломить что-то с 23 до 9 утра. Так как яблоки летели явно в меня, то поинтересовалась состоянием авто лично. Так вот, вы метали копья в пустую мешень, видимо фантазии у форумчанам разыгрались и представили ужас ужасный.. На самом деле в настоящий момент стоит абсолютно целая машина перез 3 подъездом, без единого следа " краски" и зеркала все на месте. Сфотографировала. Так на память. Могу выложить.

3. И снова Булгаков "поздравляю гражданин соврамши"

Выводы: была развернута дискуссия на пустом месте. Спасибо тем, кто зная меня не впал в сомнения, и рада пришельцам, что так активно предлагали яичношинную баталию.

что я ПИАРЮСЬ таким образом по вашему мнению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, Дмитрий, просто глупите. Боле ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пар куюсь - паркуюсь

не за городила - не загородила

незаехала - не заехала

пар куется - паркуется

кому то - кому-то

и т.д.

Sersil, да как-то и без вашего дешифратора всё понятно было!!! )))

вы вообще к чему? за чистоту языка? ну тогда и остальные эдак 90 постов (хотя бы в этой теме) тоже отредактируйте не поленитесь!!!!! удачи )))

Изменено пользователем Скрипыш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а какая разница , какие у меня номера? и штрафуют не автомобиль , а водителя.

тогда поделитесь секретом, как может гражданин России не нарушая закона управлять транспортным средством с иностранными номерами!?

вы гражданин ЕС???

или пользуетесь лазейками, чтобы систематически не платить штрафы?! и даже не париться, что кто-то Вам сможет выставить эти самые штрафы?!

Изменено пользователем Скрипыш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, Дмитрий, просто глупите. Боле ничего.

в чем я глуплю? объясните " ГЛУПОМУ"

 

тогда поделитесь секретом, как может гражданин России не нарушая закона управлять транспортным средством с иностранными номерами!?

вы гражданин ЕС???

или пользуетесь лазейками, чтобы систематически не платить штрафы?! и даже не париться, что кто-то Вам сможет выставить эти самые штрафы?!

почитайте закон РФ и вы все узнаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ДМИТРИЙ 1978,

Зачем мне это нужно? Вы бездокозательно накрутили тут людей и потом кто-то должен вам что-то пояснять? Бред.

Законодательство обязательно подчитаю, хотя Вы это Скрипышу советовали, думаю, что пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну на самом деле "повезло" Вам с соседями! И впрямь "добрые"... И правописание у Бони проверили, и о уплате штрафов Дмитрием 1978 озадачились, и о нервной системе пользователей сайта позаботились! Вот особенно Сушка66 порадовала. Я так понимаю, что имеет непосредственное отношение к месту для парковки машины человека с ограниченными возможностями. Конечно, для Вас царапины и отломанное зеркало на чужом авто фигня, а хозяину-то так не кажется. Кстати, вроде Дмитрий1978 и не предполагал(не кидался яблоками...), что к происшествию каким-то образом причастен человек, за которым закреплено право парковаться на этом месте. Почему такие посты агрессивные? И все же почему человека во лжи обвиняете?

Я так понимаю, тема это болезненная раз даже ГАИ вызывали неоднократно. Просто дом сравнительно новый, вот тот же Дмитрий1978 заехал всего как месяц и возможно был не в курсе. Извинился, ничего агрессивного в теме не высказывал. Ну откуда столько неприязни? Так печально...

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну на самом деле "повезло" Вам с соседями! И впрямь "добрые"... И правописание у Бони проверили, и о уплате штрафов Дмитрием 1978 озадачились, и о нервной системе пользователей сайта позаботились! Вот особенно Сушка66 порадовала. Я так понимаю, что имеет непосредственное отношение к месту для парковки машины человека с ограниченными возможностями. Конечно, для Вас царапины и отломанное зеркало на чужом авто фигня, а хозяину-то так не кажется. Кстати, вроде Дмитрий1978 и не предполагал(не кидался яблоками...), что к происшествию каким-то образом причастен человек, за которым закреплено право парковаться на этом месте. Почему такие посты агрессивные? И все же почему человека во лжи обвиняете?

Я так понимаю, тема это болезненная раз даже ГАИ вызывали неоднократно. Просто дом сравнительно новый, вот тот же Дмитрий1978 заехал всего как месяц и возможно был не в курсе. Извинился, ничего агрессивного в теме не высказывал. Ну откуда столько неприязни? Так печально...

 

Печально, что во всём происходящем Вы увидели какое-то немыслимое количество агрессии, которой и нет в помине...

Дом заселяется с 2008 года,- не так чтобы недавно!

Но и за месяц проживания можно было не раз уже наткнуться глазом на этот самый знак! и задаться вопросом, - почему так! Видимо, внимательно смотрят на знаки те, кто не хочет неприятностей!

 

В Москве вон, чуть не каждый день новые знаки устанавливаются: то полоса для транспорта стала выделенной, то проезд стал односторонним, то одна из полос - реверсивной! Может быть для кого-то и нормально, например, на Сретенку с проспекта Мира прямиком проехать, - ну ведь всю жизнь так ездили, на первый раз простят, если ЧО! И "ну я же извинился" для ГАИшников не прокатывает в качестве объяснения.

Правила следует соблюдать не для ГАИ, а в первую очередь для себя!

 

Повторюсь, я ни в коем случае не оправдываю подобных расправ над виноватыми!!!

но мы здесь собрались не только посочувствовать...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какое-то немыслимое количество агрессии

Ну уж не немыслимое. Видите, я пишу:"Печально...", а не "Ужас-кошмар" :)Хотя, по-моему, Сушка66 не сильно любезна/любезен в своих высказываниях.

но мы здесь собрались не только посочувствовать...

Конечно не только для этого. Но еще и для того, что бы на примере этого происшествия обсудить такую непростую проблему как парковка в городе, где сложности с парковкой. Я вот для себя кое что почерпнула. Полезного, нужного. За эти выводы всем и Вам в частности большое спасибо!

Еще поняла, что это местные какие-то разборки(простите, слово подходит, но не в самом резком его смысле) и недаром тема именно в разделе "Островского 22". Возможно, постороннему человеку не все понятно. Ну как в чужой семье. Возможно и зря вообще чужие(то бишь я) здесь что-то пытаются обсуждать.

Забегала в ваш район в Энергосбыт. Порадовалась и малек позавидовала как у вас там хорошо, все огорожено. Такой мирок прямо отдельный. Желаю, что бы всем было комфортно! В нашем городе это все-таки редкость...


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Москве вон, чуть не каждый день новые знаки устанавливаются: то полоса для транспорта стала выделенной, то проезд стал односторонним, то одна из полос - реверсивной! Может быть для кого-то и нормально, например, на Сретенку с проспекта Мира прямиком проехать, - ну ведь всю жизнь так ездили, на первый раз простят, если ЧО! И "ну я же извинился" для ГАИшников не прокатывает в качестве объяснения.

Правила следует соблюдать не для ГАИ, а в первую очередь для себя!

Ну может правда человек не заметил, торопился, задумался, устал.... Можно было записку написать? Штрафы странные какие-то у вас, господа хорошие. А человек с ограниченными возможностями или родственники его, редкой добротой отличился. :(

Изменено пользователем Люля

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо придется фотографии загрузить.

Вас развели, сердобольные вы мои, машина типикстартера - целая и чистая стоит перед подъездом.

Или вы думаете, что он ее за несколько часов покрасил??

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×