Перейти к содержанию
Авторизация  
ДМИТРИЙ 1978

"Спасибо" добрые соседи

Рекомендуемые сообщения

Да, конечно, идиотов много.... а нервов у нас мало....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжаю.

Экипаж зафиксировал ситуацию, посмеялись, я набрала номер ГНО. Он материлизовался достаточно быстро. Время даром не терял, кодекс подчитал. С нарушением согласился, протокол подписал, последствия неоплаты выслушал. За первое подобное нарушение заплатит он 3000 рублей. При повторном будет уже 5000. Надо сказать, что ему настоятельно рекомендовали нарушение устранить, т. е. машину переставить. Сославшись на нетрезвость ГНО отказался. Экипаж уехал.

Я еще раз попросила понять, что снег и добраться до подъезда нам будет очень не просто, но ГНО сказал, что стоянку он уже оплатил, вернее оплатит и освобдит при единственном условии - передачи ему суммы штрафа. Ибо типа это я виновата и у нас товарно-денежные отношения. Думаю, комментарии излишни. Мы, естественно, справились. ГНО как был так ГНО и остался. Кстати, живет он в 8 подъезде. Молодой, но не юный. Сам собой красив, да вот совесть...

Для скептиков: фотографии на телефоне у меня есть. Могу показать. Выкладывать не умею.

Вывод: ДПС приезжает. Штрафы выписываются, высылаются, в базе присутствуют. Размер штрафа при повторном действии ( смотрят в базе наличие ранее штрафа за подобно нарушение) 5000 р.

И еще, они мне потом позвонили и поинтересовались убрал - не убрал. Не порадовало их подобное обстоятельство. Думаю, что никого из нормальных людей оно тоже бы не порадовало, но у каждого общества свои герои. У нас он - ГНО.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я видела всю картину происходящего...жутко от этого становится...ещё он хамил и смеялся...и вальяжно шел с 8 - го подъезда...если чесно мог по первой просьбе отогнать машину(выпил или нет...никого не касается...все понимают-пятница)..и не было бы никакого конфликта....нет-он желал видеть патрульную машину)))и денег наверно много...раз готов штраф оплатить)))


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сушка66,

Сочувствую вам! Вы все правильно делаете, ну а ГНО...может штраф оплатит и поумнеет, а может один раз нарвется на людей, которые не станут ждать ГАИ, а решат вопрос по другому...


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

СЛОМАНО ПРАВОЕ ЗЕРКАЛО , ДВОРНИК И ВСЕ СТЕКЛА РАСПИСАНЫ КРАСКОЙ!!!!!!!

я бы написал заявление участковому.

если ущерб более 3000р. то это ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ ущерб.

наверняка если двор закрытый есть камеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а почему Boni молчит?

в смысле молчит????Что вы хотите услышать??Я только в 5 утра из теплых краев не успела еще!!!!!!!!Думаю погода плохая надо снова улетать!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И снова здравствуйте. Воскресное утро. Около половины девятого. Большой лифт 3 секции. Посредине желтое море, вонь страшная. У кого-то жизнь удалась. Или мозг потерялся. Чертыхнулась, пошла гулять с Бобиком дальше. Возвращались через 4 секцию. На лестнице со стороны улицы валяется пакет с гречкой, снова сил не было донести до помойки. А вошли внутрь. Боже, так нельзя жить. Кто-то из собаковладельцев скромно не обратил внимания на кучу, которую навалило его животное. И снова лужи. И снова вонь. Бедные жители 4 секции, за что им такая радость?!

Господа, неужели совсем нет совести?! Неужели так можно жить?!!!! Да тому, кто так ведет себя единстенное место - хлев, да и там слишком шикарно будет.

"Нам как аппендицит поудаляли стыд" (с) А. Вознесенский

Изменено пользователем Сушка66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Большой лифт 3 секции. Посредине желтое море, вонь страшная.


и это уже не первый раз...
кто-то догадался на эту лужу накидать газеток,  так что теперь месиво из пожелтевших газетёнок в углу лифта обитает (и обитать там будет долго, ибо хозяин лужи о подобном казусе не вспомнит даже, а может это вообще нормально?)
Вот чесслово, вычислю , у кого недержание, не сдержусь от самоуправства!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

и это уже не первый раз...

кто-то догадался на эту лужу накидать газеток,  так что теперь месиво из пожелтевших газетёнок в углу лифта обитает (и обитать там будет долго, ибо хозяин лужи о подобном казусе не вспомнит даже, а может это вообще нормально?)

Вот чесслово, вычислю , у кого недержание, не сдержусь от самоуправства!!!

Слава богу, у нас в 8 секции адекватные люди.Такого, как пишете, ни разу не наблюдал.,

Изменено пользователем domosed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

.Такого, как пишете, ни разу не наблюдал.,

вот и я не наблюдаю- у нас в 3 секции, просто видимо когда еду я уже все убрано
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и я не наблюдаю- у нас в 3 секции, просто видимо когда еду я уже все убрано

 

что касается вчерашней утренней лужи, то её следы ещё в половине десятого вечера лично наблюдала всё в том же большом лифте... к сожалению, за весь день так и не проснулась совесть у провинившегося :42:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Скрипыш,вчера раза 4 ездила- наверное попадала на маленький лифт- повезло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×