Перейти к содержанию
Авторизация  
ДМИТРИЙ 1978

"Спасибо" добрые соседи

Рекомендуемые сообщения

Понять тут чей-то слабоумный гонор.... трудно... во всём дворе выделено ЕДИНСТВЕННОЕ место для машины "человека с ограниченными возможностями"... чего вы туда лезете?... и , при том крайне нагло, поставьте свои машины вне двора... не будьте просто животными, мужики!.....

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так. Мигель, Sipлый и Радужный не изъявили желание пройти тест-драйв. Ну да, нас же не существует. Вообще не существует. Трусы вы, существа в брюках, обычные трусы.

 

DIXI

Изменено пользователем Сушка66
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мигель и т.п.(честно не ожидал от Вас такого).Кто ставит АВТО на место инвалида-колясочника урод!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже в шоке кому не дает покоя место для инвалида! Да вы еще сходите документы попросите!Как не стыдно обсуждать какая машина у инвалида?Смотрите чтоб у вас инвалидности не было!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мигель и т.п.(честно не ожидал от Вас такого).Кто ставит АВТО на место инвалида-колясочника урод!

Домосед, стесняюсь спросить, а вам все мои посты не нравятся, или какой то конкретный?

вы бы, прежде чем что-то писать мне, потрудились прочитать мой первый пост в этой теме...

Изменено пользователем Migel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мигель, просто не все в силах удержать в голове обильно генерируемый вами текст. Вы раз мнение выразили и довольно, а зачем-то вступаете в перепалку, сваливаясь в любимое русло.

 

Место инвалида занимать западло, всем нормальным людям понятно. Дмитрий зачем-то ехал по двору задом и не увидел знак, соглашается с тем, что невольно поступил нехорошо. Жаль, что кто-то вроде бы повредил его автомобиль, какое-то чересчур обострённое чувство справедливости у человека, хватило бы вежливой записки под дворник и/или сложенных наружу зеркал (вреда никакого, но намёк очевиден).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мигель, просто не все в силах удержать в голове обильно генерируемый вами текст. Вы раз мнение выразили и довольно, а зачем-то вступаете в перепалку, сваливаясь в любимое русло.

Дуче, а зачем вы читаете мои "глупые" посты и генерите свои "умные" ответы?

И попробуйте потернировать голову на судоку :)

я пишу не так много, как вы пытаетесь представить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мигель, просто не все в силах удержать в голове обильно генерируемый вами текст.

:appl::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дмитрий, на самом деле добрых и хороших соседей больше! :lady: не расстраивайтесь! Вандалам воздастся по заслугам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо соседям в третьей секции, которые в 9 утра решили поднять всех ,чтобы не забыли про праздник,сразу хочу пожелать отсыхания им рук по выходным до 11 часов, и испорченного настроения сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И снова третья секция...

Немощь и наглость, по всей видимости,овладела тем соседом, что устроил срач в маленьком лифте. Ну, понятно, рассыпалась подстилка от свинки морской, или хомяка, а может еще кого-нибудь, так немощь не позволила подмести за собою, так там все и брошено, а наглость... Она же ведь второе счастье!!!

А что морочиться, рядом же не люди живут, а так шваль всякая, потерпят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,а что случилось? :40:


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо, соседи приступили к мелким ремонтно-строительным работам в соответствии с подмосковным законом о тишине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так, господа, думала я писать не писать, но решила, что будет правильнее это сделать.

В прошлую пятницу, ну прямо как на зло снег и поход наш театр снова сошлись в одной точке. Ну везет нам, что пожелаешь. Вернулись что-то около 10-30 и естественно место парковочное было занято. И стояла там машинка черная марки Фольцваген поло. Подчистив переднее стекло на предмет наличия номера телефона владельца, но сподобившись только иконы узреть я подергала за ручку двери. Сигнализация сработала, и так раз 10. Отчаявшись лицезреть "доброго соседа" набираю номер ГАИ, вызываю патрульную машину. Во время разговора, чудо чудесное, чешет через двор ОН, далее бум звать его Героем Нашего Общества или коротко ГНО. Данный ГНО заявляет, что закона он не читал, а следовательно его нет и машину убирать не станет, а ежели я буду трогать последнюю то ГНО милицию вызовет. Затем он шлепает к машине мужа, делает фотографию номер (?) и требует (!) предъявить удостоверение. Муж показывает, ГНО удивленно таращится и спрашивает что это такое, видимо не представляете как оно должно выглядеть. У меня на связи все время продолжает дежурный находиться, он смеется и говорит, ждите, думаю нашим нужно поспешать, хотя дородная обстановка дрянь, аварий полно, но мы постараемся. ГНО удаляется предварительно оставив свой номер телефона ( вот это здорово!!!) и сообщив, что бабы дуры и он всех их... Далее воздержусь. Думаю, понятно что ГНО был не трезв. Подождали, приехала машина. Так как героями двор наш богат, то это была не первая моя встреча с данным экипажем.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×