Перейти к содержанию
Авторизация  
ООО "РСУ-7"

ООО "РСУ-7"

Рекомендуемые сообщения

РСУ, мне кажется вы правда настроены сделать наши дома лучше). Пока в это начинаю верить. Если вы решите и нашу проблему с лифтами (я почему то в это очень надеюсь), я Вам напишу благодарности куда только хотите, и в администрацию, хоть губернатору))!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

В диспетчерскую не могу дозвониться, напишу тут:

В 3к.2п. совсем перестали убираться. На первом этаже на этой неделе ни разу не убирались. И горящих лампочек на первом этаже остается все меньше и меньше.

 

Лампы едут из Москвы. Завтра произведем замены. По поводу 3к2п - взяли на котроль. Уборщица должна работать по графику, проверим.

Как вы смотрите на проведение субботника, или воскресника по помощи в уборке двора? Естественно с вашим инвентарем и именно помощи. Я бы поучаствовал, думаю что и другие бы тоже. Единственно чтобы это было заранее анонсировано, не только на форуме, но и объявлениями, желательно везде. И время бы выбрали не с самого утра, выходной как никак.

Мы уже проводили во время общегородского субботника. И инвентарь был, и даже полевая кухня с кашей и музыкой. Но жители неактивно выходили. 

 

Хотя, на Масленницу было много людей. Мы с удовольствим будем продолжать традицию совместных мероприятий, где могли бы принимать участие жители, тем более это способствует улучшению добрососедских отношений и в целом климата в наших домах.

 

Кто готов принять участие в весеннем субботнике, сообщайте! Из этого можно сделать и полезное и веселое мероприятие!

Готов. Особенно если это касается очистки дворов от льда и снега. Как обещают синоптики весна раньше апреля не придет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

РСУ,Добрый день!А вы не создали еще почту для принятия показаний счетчиков воды?

 

rsy-7@yandex.ru Принимаем показания на этот адрес. 

Через неделю должен аработать сайт, где у каждого собственника будет личный кабинет, через который можно будет и показания отправлять и заявки в диспетчерскую.

Надеюсь вы будете не против параллельного информационного ресурса по нашим домам. Думаю закончу его к концу месяца.

 

Может быть обсудим Ваше участие в едином информпроекте? Если Вы специалист в этой отрасли, готовы обсудить возможность предоставления Вам доступа с возможностью администрирования.

 

Просто наш сайт будет привязан к управленческой программе и бухгалтерской, поэтому кроме информационной нагрузки он будет нести важную организационную.

Уже говорил что могу помочь. Единственно нужно понять на чем написано, и как написано. Разбираться в чужом коде намного сложнее чем писать свой, особенно если учесть что существуют такие писатели, что "без ящика" не разобраться... :) Документация на сайт есть от разработчика? В общем я свой номер уже оставлял. Если надумаете обращайтесь.

Изменено пользователем Nelegal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,, не могу поймать вас для подписания договора...

Изменено пользователем Bas`ka

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, не могу поймать вас для подписания договора...

 

Есть возможность скачать договор здесь: http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/93249-obsuzhdenie-dogovora-s-rsu-7/

 

Можете сами заполнить, приложить копию свидетельства о собственности и принести в диспетчерскую, если Вам удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РСУ,когда циркуляция в системе отопления будет.Еще раз говорю,верх батарей сверх горячий,низ просто холодный.Полотеньчик тоже не работает уже неделе две.В чем причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вас не тереблю,так как в квартире не холодно, и вижу ,что подача- кипяток,стараетесь),иначе мозги через трубочек высосал бы и все же дайте ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не могу поймать вас для подписания договора...

Можете сами заполнить, приложить копию свидетельства о собственности и принести в диспетчерскую, если Вам удобно.

это типа "Сиди-Катайся". А шо вы скажете за этот пункт конкурсной документации:

91. Победитель конкурса в течение 20 дней с даты утверждения протокола конкурса направляет подписанные им проекты договоров управления многоквартирным домом собственникам помещений в многоквартирном доме для подписания указанных договоров в порядке, установленном статьей 445 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Думаете что вы умнее еврейского раввина? :sir:

Спрашивается вопрос: "ужЕ или еще?" :40:



 

  • Нравится 1

Иврит бы я выучил только за то, что идиш гораздо сложнее !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установка столбиков ограждающих тротуар и подъездную

дорогу (на расстоянии от 1 до 1,3 м друг от друга высотой от 0,8 до 1 м)  у 4 корпуса протяженностью 140 м.  

начало работ с 01.05.2013, окончание работ 01.10.2015

Вот этого я не до понял, 2 года что ли устанавливать будут? (по моему опечатались в УК) 

А где Вы прочитали эту информацию? Интересно, только 4-й корпус огораживать будут? А как же 3-й, тут обязательно надо их делать! Наша семья готова участвовать  в благоустройстве двора, сажать цветы например. Знаю, что минимум 5 человек готовы помогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Установка столбиков ограждающих тротуар и подъездную

дорогу (на расстоянии от 1 до 1,3 м друг от друга высотой от 0,8 до 1 м)  у 4 корпуса протяженностью 140 м.  

начало работ с 01.05.2013, окончание работ 01.10.2015

Вот этого я не до понял, 2 года что ли устанавливать будут? (по моему опечатались в УК) 

А где Вы прочитали эту информацию? Интересно, только 4-й корпус огораживать будут? А как же 3-й, тут обязательно надо их делать! Наша семья готова участвовать  в благоустройстве двора, сажать цветы например. Знаю, что минимум 5 человек готовы помогать.

В вордовских болванках по каждому корпусу прописаны планируемые работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на столбики с установкой надо приблизительно 200 тыс.р. / 243 квартиры = 823 р. на квартиру / 24 месяца= 34 р. в месяц

29 месяцев))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу столбиков есть такая организация ООО "Стопмобиль" там и цены на столбики и тд и тп.....одна из крупных по москве кто этим занимается..Знаю генерального попробую узнать что там по смете по примеру нашего корпуса))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РСУ-7 в Вашу диспетчерскую очень сложно дозвониться.

Я в воскресенье 17.03.2013 оставлял заявку, у меня не работают батареи в одной комнате, 4 корпус.

До сих пор ничего не сделано.

Вы собираетесь что-нибудь делать или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РСУ-7 в Вашу диспетчерскую очень сложно дозвониться.

Я в воскресенье 17.03.2013 оставлял заявку, у меня не работают батареи в одной комнате, 4 корпус.

До сих пор ничего не сделано.

Вы собираетесь что-нибудь делать или нет?

 

Мы занимаемся проблемой теплоснабжения 4 корпуса. Надеемся, в ближайшее время ее решить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×