Перейти к содержанию
Авторизация  
ООО "РСУ-7"

ООО "РСУ-7"

Рекомендуемые сообщения

 

@Nelegal, почему вы так активно не боролись с ЮИТом??? Не ходили не протоколировали? По крайней мере за время правления РСУ-7 в нашем корпусе уже решилось много проблем,да и во дворе все равно стало получше.

 

Все очень просто и предсказуемо, с ЮИТом боролся самостоятельно, хотя старался решать помимо своих проблем еще и общие (во всяком случае старался это делать), думаю тогдашний ЮИТ занес меня в черный список, т.к. помимо общественных контактов так же были и личные, и мои звонки регулярно раздражали сотрудников бывшей УК. Сейчас УК сменилась, с громкими обещаниями, в лучших традициях первых лиц нашего государства, но вот кончается март, а движение очень вялое, нет конкретики, нет статистики. Чтобы общественность не волновалось нужно сообщать о проделанной работе, хотя бы кратко, чтобы все знали что работа идет и обещания будут воплощаться в жизнь. А работать молча, это, на мой взгляд, в данной ситуации, не правильно, т.к. когда ты платишь за работу, ты хочешь знать что она делается, а не очередной случай освоения бюджета. Помимо этого конкретно мне уже надоело безобразие, которое твориться у нас в домах, и если уж вы выиграли тендер, то давайте работать. Если новая УК действительно хочет сделать наши дома "самыми лучшими в городе", а я уверен что это сделать не просто можно, а нужно, то пора начинать. И моя задача далеко не в революции, и свержение действующего режима, а во всяческой помощи, в том числе и мотивационной. Может быть УК не в курсе что, где и как. Так надо помочь, все зафиксировать, им тогда не придется тратить время на это.

 

Скажу даже больше, благодаря VLAD*,,отдельное ему спасибо, теперь у меня есть контакты зам. генерального РСУ-7, уже с ним общался, и в силу своей специализации, предложил безвозмездной помощи в создании информационного ресурса, для удобства связи общественности с УК, и обращению УК к общественности.

 

Уже не первый раз предлагаю создать инициативную группу от всех наших корпусов, желательно чтобы были представители от каждого, без всяких председателей, полнейшая демократия, решения общественных вопросов, но в силу разобщенности как в наших домах, так и в стране в целом, люди начинают шевелиться, когда проблема касается только его конкретно, поэтому задачка не из простых.

 

Напоминаем, что все работы, выполненные РСУ-7 за 1,5 месяца, сделаны исключительно за счет собственных средств. Вам же не приходит в голову обвинять сотрудников бензоколонки в том, что Ваш автомобиль не заправляют, если вы не заплатили за бензин.

 

Мы слышим много положительных отзывов от жильцов, в связи с позитивными изменениями, произошедшими за последние 1,5 месяца. Работы много, и все сразу сделать нельзя, но мы уверены, что через 3-4 месяца наш двор станет одним из лучших в Пушкино.

Изменено пользователем ООО "РСУ-7"
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,Мы не спорим)) За воду отдельное спасибо!!!Впервые с января месяца умылся теплой водой с утра!! А надо помощь милости просим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,Мы не спорим)) За воду отдельное спасибо!!!Впервые с января месяца умылся теплой водой с утра!! А надо помощь милости просим))

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

@Nelegal, почему вы так активно не боролись с ЮИТом??? Не ходили не протоколировали? По крайней мере за время правления РСУ-7 в нашем корпусе уже решилось много проблем,да и во дворе все равно стало получше.

 

Все очень просто и предсказуемо, с ЮИТом боролся самостоятельно, хотя старался решать помимо своих проблем еще и общие (во всяком случае старался это делать), думаю тогдашний ЮИТ занес меня в черный список, т.к. помимо общественных контактов так же были и личные, и мои звонки регулярно раздражали сотрудников бывшей УК. Сейчас УК сменилась, с громкими обещаниями, в лучших традициях первых лиц нашего государства, но вот кончается март, а движение очень вялое, нет конкретики, нет статистики. Чтобы общественность не волновалось нужно сообщать о проделанной работе, хотя бы кратко, чтобы все знали что работа идет и обещания будут воплощаться в жизнь. А работать молча, это, на мой взгляд, в данной ситуации, не правильно, т.к. когда ты платишь за работу, ты хочешь знать что она делается, а не очередной случай освоения бюджета. Помимо этого конкретно мне уже надоело безобразие, которое твориться у нас в домах, и если уж вы выиграли тендер, то давайте работать. Если новая УК действительно хочет сделать наши дома "самыми лучшими в городе", а я уверен что это сделать не просто можно, а нужно, то пора начинать. И моя задача далеко не в революции, и свержение действующего режима, а во всяческой помощи, в том числе и мотивационной. Может быть УК не в курсе что, где и как. Так надо помочь, все зафиксировать, им тогда не придется тратить время на это.

 

Скажу даже больше, благодаря VLAD*,,отдельное ему спасибо, теперь у меня есть контакты зам. генерального РСУ-7, уже с ним общался, и в силу своей специализации, предложил безвозмездной помощи в создании информационного ресурса, для удобства связи общественности с УК, и обращению УК к общественности.

 

Уже не первый раз предлагаю создать инициативную группу от всех наших корпусов, желательно чтобы были представители от каждого, без всяких председателей, полнейшая демократия, решения общественных вопросов, но в силу разобщенности как в наших домах, так и в стране в целом, люди начинают шевелиться, когда проблема касается только его конкретно, поэтому задачка не из простых.

 

Напоминаем, что все работы, выполненные РСУ-7 за 1,5 месяца, сделаны исключительно за счет собственных средств. Вам же не приходит в голову обвинять сотрудников бензоколонки в том, что Ваш автомобиль не заправляют, если вы не заплатили за бензин.

 

Мы слышим много положительных отзывов от жильцов, в связи с позитивными изменениями, произошедшими за последние 1,5 месяца. Работы много, и все сразу сделать нельзя, но мы уверены, что через 3-4 месяца наш двор станет одним из лучших в Пушкино.

 

Поймите меня правильно, я с семьей живу в доме с 4 декабря 2009 года, за это время я повидал много всего, перечислять не буду т.к. не раз говорил и куча информации в данной ветке. За это время было не мало обещаний от ЮИТ-сервис, которые не воплотились в жизнь. И как вы должны понимать одними обещаниями сыт не будешь, будь то ЮИТ или РСУ. На сколько я знаю, хотя могу и ошибаться, в каждую платежку входит оплата за текущее обслуживание дома, поэтому пример с бензоколонкой не подходит. То что вы делаете уже полтора месяца исключительно за счет собственных средств достойно уважения, но Вы, претендуя на наши дома должны были понимать на что идете, и все же Молодцы.

Много положительных отзывов это прекрасно, но хотелось бы понимать что конкретно делается.

Допустим моя проблема, с которой я живу с 2009 года до сих пор не решена, если вам удастся, то и я буду так же счастлив как VLAD, а заключается она в том, что живя на втором этаже, в большой комнате батареи теплые, и не справляются с отоплением комнаты, в связи с этим мне приходится дополнительно жечь электроэнергию на конвектор. На сколько мне известно есть требования к температуре в батареях, в этом году я вопрос оставляю в подвешенном состоянии, но в следующем буду бороться за свое право получать то тепло, которое должно быть, и за которое я плачу. Если у Вас есть мысли как решить мою проблему, а лучше если решение, то я буду вам крайне признателен.

 

В целом оценки вашей работы я дать не могу, поэтому поживем увидим, буду надеяться что все будет так как вы обещали. И еще раз повторюсь что на общественных началах готов всячески помогать на благо наших домов.

Изменено пользователем Nelegal
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый NELEGAL!

Повторим. Мы и сейчас, и впреть будем делать свою работу хорошо, но в замен будет требовательны и к жильцам в том числе в отношении платежей. В случае систематических неплатежей мы вынуждены будем обратиться в суд, и случится это в первых числах мая. И тогда Вам придется оплачивать и всю сумму, и пени, и судебные издержки. Предлагаем не доводить до этого.

 

У нас есть понимание, что работы еще очень много. Мы будем решать и Вашу проблему с отоплением, и уверены, что решим ее. 

Изменено пользователем ООО "РСУ-7"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На завтра 13 марта на 11.00 назначено совещание в ЕРКЦ. Будут обсуждаться вопросы с высокими начислениями за воду в платежках за февраль 2013, установка терминалов оплаты и вопрос платежей по 3 корпусу (когда платили в ТСЖ и ЮИТу). Всю информацию до Вас доведем.

 

А можно узнать информацию или никто деньги не торопится получать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!РСУ-7, скажите, пожалуйта, на каком этапе решение моего вопроса про лифты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый NELEGAL!

Повторим. Мы и сейчас, и впреть будем делать свою работу хорошо, но в замен будет требовательны и к жильцам в том числе в отношении платежей. В случае систематических неплатежей мы вынуждены будем обратиться в суд, и случится это в первых числах мая. И тогда Вам придется оплачивать и всю сумму, и пени, и судебные издержки. Предлагаем не доводить до этого.

 

У нас есть понимание, что работы еще очень много. Мы будем решать и Вашу проблему с отоплением, и уверены, что решим ее. 

 

Это уже головная боль тех кто не платит. У меня с начала заселения все платежки оплачены и квитки на руках. Буду ждать, надеяться и верить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Может начнете с лампочек?три недели назад замечательный человек из рсу сказал:"лампочки на вашем этаже обязательно будут заменены,ориентировочно завтра-после завтра." прошло три недели...

Мне так и в ЮИТ говорили!!! Видно у них вечная проблема с заменой лампочек!!! Сейчас темнеет позднее!! :53: ждут наверное когда большее количество перегорит что -бы менять ОПТОМ!!!! :sir:
У них нет лампочек.мне так сказали по крайней мере.вот обещали "сегодня,завтра"купить и сразу же менять.хожу,пишу заявки на лампочки раз в неделю.какой там ремонт в подъезде...еще вопрос к рсу. На детской площадке у 4-го корпуса сломали качели, вырвали пластиковое сиденье. Я нашла сиденье у речки и отнесла в диспетчерскую с просьбой передать рабочим,чтоб приделали обратно.прошло две недели. Где сиденье?? У вас и мебели что ли нет? Сами сидите?
ходила писать очередную заявку на замену лампочек.выделили мою заявку красным маркером,как сверх важно-срочную!смешно. Поинтересовалась сиденьем от качелей. Так сиденье "сделало ноги".обошли с диспетчером весь подвал,нет его.значит кто-то унес -сказала она. Мелочь, а неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На завтра 13 марта на 11.00 назначено совещание в ЕРКЦ. Будут обсуждаться вопросы с высокими начислениями за воду в платежках за февраль 2013, установка терминалов оплаты и вопрос платежей по 3 корпусу (когда платили в ТСЖ и ЮИТу). Всю информацию до Вас доведем.

 

А можно узнать информацию или никто деньги не торопится получать?

 

Совещание прошло. Сейчас договорились, что больше в платежки РСУ-7 долги ЮИТа вставлять не будут, и все оплаты по новым платежкам будут идти в РСУ-7. 

Относительно периода, когда домом управляло ТСЖ, в ЕРКЦ ответили, что решение этого вопроса лежит на ЮИТе. ТСЖ, насколько нам известно, не будет пытаться взыскивать долги с тех, кто им не платил. Будет ли это делать ЮИТ - неизвестно.

 

ИТОГ: за март жители получать квитанции без долгов прошлых периодов (если своевременно оплатили февраль), и средства ЕРКЦ будет перечислять в РСУ.

Изменено пользователем ООО "РСУ-7"
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соответственно, если оплаты февраля не было, то за март должна прийти квитанция только с долгом РСУ за февраль? Я правильно понимаю?

Изменено пользователем eco25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соответственно, если оплаты февраля не было, то за март должна прийти квитанция только с долгом РСУ за февраль? Я правильно понимаю?

Именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательно, ждем квитанцию за март.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня еще вопрос к РСУ. Собрание жильцов будем проводить или нет?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На завтра 13 марта на 11.00 назначено совещание в ЕРКЦ. Будут обсуждаться вопросы с высокими начислениями за воду в платежках за февраль 2013, установка терминалов оплаты и вопрос платежей по 3 корпусу (когда платили в ТСЖ и ЮИТу). Всю информацию до Вас доведем.

 

А можно узнать информацию или никто деньги не торопится получать?

 

Совещание прошло. Сейчас договорились, что больше в платежки РСУ-7 долги ЮИТа вставлять не будут, и все оплаты по новым платежкам будут идти в РСУ-7. 

Относительно периода, когда домом управляло ТСЖ, в ЕРКЦ ответили, что решение этого вопроса лежит на ЮИТе. ТСЖ, насколько нам известно, не будет пытаться взыскивать долги с тех, кто им не платил. Будет ли это делать ЮИТ - неизвестно.

 

ИТОГ: за март жители получать квитанции без долгов прошлых периодов (если своевренно оплатили февраль), и средства ЕРКЦ будет перечислять в РСУ.

Готов оплатить платежку хоть сегодня, но.... Как мне оплатить, если долг по электричеству, а у меня там 3000кВт, вписан в платежку от Юита(им платить не буду) за январь, а в вашей показания только за февраль..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×