Перейти к содержанию
Авторизация  
ООО "РСУ-7"

ООО "РСУ-7"

Рекомендуемые сообщения

РСУ-7 что это объясните,был зарегистрирован на ЕРКЦ давно но не помню пароль,жму на "забыли пароль?" оно выдаёт.....(фото ниже)
Вписал ФЛС жму...ошибка!Что это передать на рассмотрение?которое не работает?Что это за дрочь,не надо меня бесить...вы сознательно усложняете нам жизнь?не стоит...жду объяснений до 15го.

post-33551-0-86992000-1436549185_thumb.png

post-33551-0-19971000-1436549193_thumb.png

Изменено пользователем ~романыч~
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мы то ладно, внесем показание счетчиков в электронку. А есть пожилые соседи, которые понятия не имеют как это делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РСУ-7 что это объясните,был зарегистрирован на ЕРКЦ давно но не помню пароль,жму на "забыли пароль?" оно выдаёт.....(фото ниже)

Вписал ФЛС жму...ошибка!Что это передать на рассмотрение?которое не работает?Что это за дрочь,не надо меня бесить...вы сознательно усложняете нам жизнь?не стоит...жду объяснений до 15го.

Ошибка у многих не только у Вас ! Это косяк ! РСУ сделайте работу с личным кабинетом возможной !!!

Вампиры всегда ласковые пока подбираются к шее...Но стоит им только присосатьтся! ВСЕ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Pavel_VN, а в предыдущем окне у вас как выглядят показания?

 

У меня другой дом, но тоже ЕРКЦ, выглядит вот так, см. скрин. К примеру электричество у меня день-ночь, в лк не выделено отдельно, но можно догадаться, что первое - это день, так как цифра больше. У вас, наверно, по аналогии, холодная вода должна быть больше потреблена

 

 

post-11795-0-33593600-1436602043_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Pavel_VN, а в предыдущем окне у вас как выглядят показания?

 

У меня другой дом, но тоже ЕРКЦ, выглядит вот так, см. скрин. К примеру электричество у меня день-ночь, в лк не выделено отдельно, но можно догадаться, что первое - это день, так как цифра больше. У вас, наверно, по аналогии, холодная вода должна быть больше потреблена

По предыдущему окну догадаться можно, но лучше бы РСУ по-человечески сделали, раз предлагают так передавать показания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, я чего не понимаю, но почему исправления косяков сайта ЕРКЦ все требуют от РСУ? :???:

  • Нравится 1

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, я чего не понимаю, но почему исправления косяков сайта ЕРКЦ все требуют от РСУ? :???:

Почему нет?

1. По большому счету ЕРКЦ мне ничего не должны. Деньги я плачу РСУ. И то, что РСУ сами не хотят заниматься сбором показаний счетчиков и квитанциями, а выбрали для этого какую-то третью организацию, - это проблемы РСУ. Например если у нас перестанут вывозить мусор, Вы будете искать подрядную организацию и предъявлять им претензии? Или все же в РСУ обратитесь?

2. Где-то на форуме писали, что РСУ купили ЕРКЦ. Так что практически одна контора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2. Где-то на форуме писали, что РСУ купили ЕРКЦ. Так что практически одна контора.

Ссылка на этот факт - в моём сообщении выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РСУ к Вам несколько вопросов:

1. Показания счетчиков электроэнергии вы больше не будете сами собирать?

2. Как понять куда на сайте ЕРКЦ вводить показания холодной, куда горячей воды, см. сриншот?

У нас тоже самое. Под цифрой 1 дает в бить показания либо хол.либо горячей воды, в итоге показания не дошли до ЕРКЦ и насчитали по нормативу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Обратите внимание!

 

С июля показания счетчиков (ИПУ) воды и электроэнергии необходимо подавать одним из следующих способов:

 

1. В терминалах ЕРКЦ.
При оплате в платежном терминале показания приборов учета воды и электричества вносятся вами в процессе оплаты. Если вам сложно проводить оплату через терминал самостоятельно, вы можете воспользоваться помощью сотрудника ЕРКЦ в офисе на Тургенева 9.  
2. В личном кабинете на сайте ЕРКЦ (net.erkcp.ru). 
Для использования личного кабинета, необходимо зарегистрироваться, указав ФЛС, который есть в вашей квитанции.
В личном кабинете на сайте ЕРКЦ вы сможете отслеживать свои начисления и оплаты.
В разделе «Внести показания приборов учета» вы можете передать показания своих приборов учета воды и электричества. 
3. В отделениях банков.
При оплате в отделении банка показания приборов учета вносятся вами собственноручно в квитанции за жилищно-коммунальные услуги. 
Оплата в банках проводится с комиссией, утвержденной банком.
 
При отсутствии показаний ИПУ в первые три месяца начисления будут производиться по среднемесячному расходу, после трех месяцев – по нормативу. 
 
Показания принимаются до 25 числа текущего месяца!

 

Через кабинет несомненно удобно вносить показания счетчиков. Однако НЕОБХОДИМО доработать программу. Дневной счетчик  -ЭЭ1 и Ночной тоже- ЭЭ1.

Уважаемый РСУ-7 повлияйте на ЕРКЦ чтобы внесли изменения в обозначениях  , иначе будет путаница в  показаниях.Спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый РСУ-7 повлияйте на ЕРКЦ чтобы внесли изменения в обозначениях , иначе будет путаница в показаниях.Спасибо

А вы не думали, что это и есть конечная цель РСУ? Как думаете, при расчёте по нормативу что происходит с расчётом платы за ОДН?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы не думали, что это и есть конечная цель РСУ? Как думаете, при расчёте по нормативу что происходит с расчётом платы за ОДН?

Сайт ЕРКЦ уже подправили.

post-11488-0-27886000-1436798838_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже самое. Под цифрой 1 дает в бить показания либо хол.либо горячей воды, в итоге показания не дошли до ЕРКЦ и насчитали по нормативу

Добрый день. 

Тут дело обстоит так (как было у меня) :

на 31.12.2014 у меня было насчитано по нормативу Х.В. - 6,69 Г.В. -3,95 

на 31.01.2015 ЕРКЦ округляет общие показания у убирает десятичные числа и округляет до целых т.е. (если на 31.12.2014 у меня к примеру Х.В.-190,69, а Г.В-90,95. то на 31.01.2015 отчет уже едет от показаний  Х.В.-190, а Г.В-90.)

в дальнейшем я подаю свои показания в целых числах (пробовал и до сотых, но они все время округляют) 

и получаться с меня они дополнительно сняли Х.В- 0,69 и Г.В.-0,95

Надеюсь не запутал. 

Чтоб пойти разбираться нет времени (думаю не у одного меня), чем они и пользуются.

Еще есть куча разных нюансов в квитанции  (включая пени, страховку, кап. ремонт, пени на капремонт и т.д.), о чем один раз все таки удалось пообщаться в ЕРКЦ, где обещали все исправить но все бес толку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайт ЕРКЦ уже подправили.

Что подправили? На этом сайте и раньше можно было вносить данные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×