Перейти к содержанию
Авторизация  
ООО "РСУ-7"

ООО "РСУ-7"

Рекомендуемые сообщения

А почему мы сдаем показания электросчетчика, у нас же автоматизированная система сбора данных?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если количество счетчиков не совпадает, позвоните, пожалуйста, в ЕРКЦ по номеру (496) 504-25-06. Бухгалтера добавят счетчики, которые сразу будут отображаться в личном кабинете. 

Высчитывать расход не надо, только вносить показания приборов.

Показания электрического счетчика также передаются через личный кабинет.

Тогда почему когда Вам передали по четырем счетчикам (два на холодную воду и два на горячую), Вы их суммировали и передавали как два счетчик (один холодный и один горячий).

И чем это теперь чревато? Как теперь делить?   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему мы сдаем показания электросчетчика, у нас же автоматизированная система сбора данных?

Думаю, что автоматика это человек, который ходил и записывал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РСУ7, скажите пожалуйста когда Вы сделайте ремонт во всех подъездах, как в 1-м корпусе 1 подъезд и 2 корпус не знаю какой подъезд. Лично меня больше интересует установка камер наблюдения. Пускай будет ремонт такой "убогий", как сейчас делайте Вы (кладете в 1-м корп. 2-й под.половую плитку разного цвета). Лишь бы галочку поставить, что вы делайте кап. ремонт. Вы - РСУ7 обещали поставить камеры. В чем же дело? Почему Вы- РСУ7 не выполняете своих обещаний? Даже ЮИТ это сделал. Это же наша безопасность. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему мы сдаем показания электросчетчика, у нас же автоматизированная система сбора данных?

Мне тоже интересно, зачем меня обязали менять сломавшийся счетчик на такой же (со удаленным сбором данных), если эту систему никто и не собирался восстанавливать. Два года обещаний, а в итоге - сам снимаешь показания счетчика, сам их отправляешь...

  • Нравится 2

Hyppo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 корпус, 2 под. Плитка уже отвалилась, что лепили на той неделе. Ее, что на бумажный клей сажали?)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Система не работает, зато газончик посадили , лучше бы на эти деньги систему отремонтировали если она не работает. А ремонт данной системы тоже входит в капремонт или в текущий?

Изменено пользователем smeshnaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Система не работает, зато газончик посадили , лучше бы на эти деньги систему отремонтировали если она не работает. А ремонт данной системы тоже входит в капремонт или в текущий?

Считаю первое что надо сделать РСУ7 это обеспечить нашу безопасность. Первое поменять или сделать кап.ремонт лифтов и второе поставить камеры наблюдения. 

Все остальное необходимо, но может потерпеть. Безопасность важнее всего. Лично для меня, пока не обеспечена безопасность, все остальное ерунда (травка, система автоматизации по считыванию элект. счетчиков).    

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Система не работает, зато газончик посадили , лучше бы на эти деньги систему отремонтировали если она не работает. А ремонт данной системы тоже входит в капремонт или в текущий?

Что-то мне подсказывает, что система не ломалась, а просто никогда не работала. Для ее работы как минимум необходимо перепрограммирование счетчиков с присвоением номера квартиры. Процедура затратная, по моему не менее 1,5 тыс. руб. за счетчик. Поэтому более простым явился вариант - переложить все бремя по доставке данных в расчетный центр на собственников. Сам задаю себе вопрос - на кой ляд тратить такие бабки на покупку нового счетчика взамен сгоревшего, если его функционал не используется?

  • Нравится 1

Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 10:00 25 августа до 10:00 26 августа 2015 года будут проводиться ремонтные работы на ГРС "Пушкино". В течение суток во многих домах Пушкино не будет горячей воды и газа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РСУ-7, Вам не кажется, что подобное Объявление лучше повесить в каждом подъезде?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 10:00 25 августа до 10:00 26 августа 2015 года будут проводиться ремонтные работы на ГРС "Пушкино". В течение суток во многих домах Пушкино не будет горячей воды и газа.

В рот мне ноги...опять?или снова дизинфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объявления повесим. Сами только вчера получили это письмо.

Да, опять работы на газораспределительной станции. Надеемся, в этот раз они все-таки состоятся.

Если вы собираетесь уехать на эти дни, огромная просьба оставить контактный телефон в УК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объявления повесим. Сами только вчера получили это письмо.

Да, опять работы на газораспределительной станции. Надеемся, в этот раз они все-таки состоятся.

Если вы собираетесь уехать на эти дни, огромная просьба оставить контактный телефон в УК.

Желательно еще и воду перекрыть, а то в прошлый раз наш весь стояк еще сутки без воды был. Несколько квартир затопило после пуска воды :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РСУ- 7,  У 4 корпуса на углу от речки стоит уже год брошенная авто. Вам не кажется, что его уже давно пора убрать? 

http://www.chtodelatesly.ru/pro-avtoxlam-ili-broshennye-vo-dvorax-avtomobili/.html

Изменено пользователем Bagira5
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×