Перейти к содержанию
Авторизация  
ООО "РСУ-7"

ООО "РСУ-7"

Рекомендуемые сообщения

 

 

ИГ а что это вы выложили....не понятно

Это некоторая, небольшая часть, :n05:  наложенных ГЖИ на РСУ взысканий,по моему обращению о нарушениях в 3 корпусе.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РСУ-7 добрый вечер. Скажите пожалуйста, в квитанции есть графа ХВС и ГВС на общедомовые нужды. Что это за потребители?

Так же хочу понять что за потребители электроэнергии, на общедомовые нужды? Причем они работают только днем и не работают ночью. Для статистики, потребление квартиры День -109,87, а общедомовые 44,286,

Может кто-то уже спрашивал, тогда разъясните.

Изменено пользователем Darki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственникам могут разрешить непосредственно управлять многоквартирным домом без учета количества квартир в нем

ГАРАНТ.РУ: http://www.garant.ru/news/619547/#ixzz3XYAIgOtB

 

 

Изменено пользователем anlex
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РСУ-7 добрый вечер. Скажите пожалуйста, в квитанции есть графа ХВС и ГВС на общедомовые нужды. Что это за потребители?

Так же хочу понять что за потребители электроэнергии, на общедомовые нужды? Причем они работают только днем и не работают ночью. Для статистики, потребление квартиры День -109,87, а общедомовые 44,286,

Может кто-то уже спрашивал, тогда разъясните.

И хотелось бы узнать :каким образом делится между квартирами "все " ,потраченное на общедомовые нужды?Я за квартиру плачу в марте 40,3 кВт,а за общедомовые нужды аж 98,4кВт????????Разве не пропорционально квартирным показаниям должны оплачиваться ОДН?Или у вас как всегда СВОЯ арифметика????????
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые жители!

 

Если кто-то сможет поделиться саженцами кустарников из своего сада для посадки на придомовой территории - сирень, жасмин, шиповник и т.д, будем рады! Просьба писать в личку или обратиться в управляющую компанию.

На май запланировано устройство газонов, посадка кустарников и цветов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А спасение тротуара и газона у 2 подъезда 2 корпуса от задниц автомашин так и не запланировано?

  • Нравится 1

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РСУ,Вы опять игнорируете неудобные для вас вопросы?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РСУ,Вы опять игнорируете неудобные для вас вопросы?

   Конечно. Так сейчас поступает большинство людей и компаний. Зачем отвечать, если это интересно одному, двум людям. Времени на переписку уйдет много, а результата не будет. Ублажая единицы, славы не добьешься. Поэтому они выбрали значимые на их взгляд проекты и пиарят именно их, большинству это по вкусу. Как вы помните, хватает 51%. Хотите большего, попробуйте организоваться в совет дома, тогда у вас будет орган способный залезть РСУ в мозг. И только после этого, целью РСУ станет плодотворная работа с четко понятными целями. Но будьте готовы к тому, что жители не вошедшие в совет будут разрушать совету дома мозг и считать всех участников совета предателями. И тогда уже совет перестанет отвечать на неудобные вопросы.

   Как начать относится ко всему с доверием? этот вопрос я не могу решить давно. Есть идеи?

Изменено пользователем Darki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   Конечно. Так сейчас поступает большинство людей и компаний. Зачем отвечать, если это интересно одному, двум людям. Времени на переписку уйдет много, а результата не будет. Ублажая единицы, славы не добьешься. Поэтому они выбрали значимые на их взгляд проекты и пиарят именно их, большинству это по вкусу. Как вы помните, хватает 51%. Хотите большего, попробуйте организоваться в совет дома, тогда у вас будет орган способный залезть РСУ в мозг. И только после этого, целью РСУ станет плодотворная работа с четко понятными целями. Но будьте готовы к тому, что жители не вошедшие в совет будут разрушать совету дома мозг и считать всех участников совета предателями. И тогда уже совет перестанет отвечать на неудобные вопросы.

   Как начать относится ко всему с доверием? этот вопрос я не могу решить давно. Есть идеи?

Ответ: Сходить к психологу.

Изменено пользователем ПтицаДивная
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший совет. Только нужно устроить коллективное посещение. Еще варианты есть, как собрать 51% собственников и создать Совет дома? Постоянное нытье на форуме надоело.

 

P/S РСУ обещало помочь в проведении собрания.

Изменено пользователем Darki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Katka, на вопросы по начислению ОДН на форуме отвечали неоднократно. Если Вы хотите, чтобы ответили лично Вам, то просьба оставить письменное обращение у секретаря в нашем офисе.

 

 

 

А спасение тротуара и газона у 2 подъезда 2 корпуса от задниц автомашин так и не запланировано?

 

Жители 2 подъезда 2 корпуса, где планировалась установка столбиков, собрали подписи. По итогам их опроса, 70 квартир против установки столбиков, 4 квартиры за установку столбиков и 1 воздержались. Вам нужно решить этот вопрос между собой, у нас нет цели воевать с жителями, которые в большинстве своем оказались против установки столбиков. 

 

 

 

Хороший совет. Только нужно устроить коллективное посещение. Еще варианты есть, как собрать 51% собственников и создать Совет дома? Постоянное нытье на форуме надоело.   P/S РСУ обещало помочь в проведении собрания.

 

Не только обещает, но и всячески поддерживает идею создания советов в каждом доме и проведения общих собраний собственников соответственно. Вы можете написать нам личное сообщение с вашими контактами, будем рады, если найдутся активные жители, которые захотят войти в совет дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
, я тоже задавала вопрос о начислениях ОДН и не я одна, но вы не разу не ответили. А кусты для вас лично мне жалко, причем жалко сами кусты, вон с каким энтузиазмом вы перекопали посаженные за наш счет в прошлом году хосты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Katka, на вопросы по начислению ОДН на форуме отвечали неоднократно. Если Вы хотите, чтобы ответили лично Вам, то просьба оставить письменное обращение у секретаря в нашем офисе.

 Вообще-то это интересует как минимум двух участников форума!!!!!!!!!!!Читайте внимательнее ВЫШЕ.Как я могу платить за ОДН больше ,чем истратили в квартире???????Или ,чтобы услышать ваши отмазки ,мне надо специально приехать из другого города ??????Вы что издеваетесь????Предоставьте тогда данные по расходу эл-ва за март и в тч за ОДН?????Попробуем посчитать вместе Госжилинспекцией.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Katka, этот форум не является официальным сайтом нашей управляющей компании. Для тех, кто не может обратиться лично с заявлением, есть электронная почта rsu@rsu-7.com. Также можно отправить заявление по почте на адрес: 141206, МО, г. Пушкино, Московский проспект, 57, корп.1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×