Перейти к содержанию

Katka

Пользователи
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

22 Обычная

Информация о Katka

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Katka

    ООО "РСУ-7"

    Прокомментируйте пожалуйста пункт 9.1 в розданном всем РЕШЕНИИ СОБСТВЕННИКА:выбрать способ формирования фонда кап ремонта:на спец счете,открытом на имя рег оператора.Те имеется в виду спец счет нашего дома (57/4)?
  2. Katka

    ООО "РСУ-7"

    Раньше было ни к чему Но видно в этой стране каждую цифру написанную др надо пересчитывать При этом за то чтобы мне насчитали да еще и не Правильно мы должны платить(это я про ЕРКЦ) В квитанции за январь стоит стоимость за кап рем с кВ м 8,... Пересмотрели за весь год :цена почти за каждый месяц разная При этом пени за кап рем идут по отдельному штрихкоду Это только у нас так?
  3. Katka

    ООО "РСУ-7"

    Скажите ПЖСТА А разве плата за кап ремонт не фиксированная сумма?В квитанции за январь -подорожание Пересмотрели предыдущие месяца :при одной и той же стоимости за кв м цена все время меняется
  4. Katka

    ООО "РСУ-7"

    @Pavel_VN,Еще как входит :По жилищному Кодексу входит В равной степени как и все оборудование, с которым сдан дом.Приходите на собрание .16.01.16 в 4 корпусе тоже собрание.Не пора ли уже что-то ДЕЛАТЬ а не щебетать на форуме Эту ветку закрывать пора .РСУ с нее ушла ЕЕ не интересует больше наше мнение Если мы будем и дальше молчать и ни чего не делать ,мы скоро за ВСЕ будем платить дважды и жить без домофона лифта и котельной Вам не надоело?Вас это устраивает
  5. Katka

    ООО "РСУ-7"

    Качество не очень А это жженая бумага!!!!!!!!!!!!@Katka,
  6. Katka

    ООО "РСУ-7"

    На днях....2 подъезд 4 корпуса (57/4 Моск пр)19 этаж .Что будет дальше????
  7. Katka

    ООО "РСУ-7"

    Лето 2015.2 подъезд 19 этаж 4корпуса."ЦВЕТОЧКИ"
  8. Katka

    ООО "РСУ-7"

    а прозрачности от РСУ не дождетесь!!Точно также как и почему им дали лицензию на право деятельности как УК.Ведь жалоб полно????
  9. Katka

    ООО "РСУ-7"

    Уважаемые форумчане-жители корпуса 57/4!Подскажите пожалуйста :у всех по эл-ву за март за ОДН начислено больше,чем идет по квартирному счетчику?В РСУ на мой вопрос ответили,что ,якобы,по ДОМУ такие расходы.
  10. Katka

    ООО "РСУ-7"

    РСУ,Вы опять игнорируете неудобные для вас вопросы?
  11. Katka

    ООО "РСУ-7"

    И хотелось бы узнать :каким образом делится между квартирами "все " ,потраченное на общедомовые нужды?Я за квартиру плачу в марте 40,3 кВт,а за общедомовые нужды аж 98,4кВт????????Разве не пропорционально квартирным показаниям должны оплачиваться ОДН?Или у вас как всегда СВОЯ арифметика????????
  12. Katka

    ООО "РСУ-7"

    Неужели всех устраивает произвол УК.Как они еще не додумались вынести отдельной статьей оплату обслуживания нашей крышной котельной и тп?????Ведь если так дальше пойдет, то и додумаются....
  13. Katka

    ООО "РСУ-7"

    Домофон является общедомовым имуществом.И согласно ст 154 Жилищного кодекса РФ плата за обслуживание домофона входит в плату за содержание и ремонт общего имущества!!!!!!!!!Или в нашем отдельно взятом доме ЖК РФ не действует?
  14. Katka

    ООО "РСУ-7"

    РСУ!!!!!!!!!!!Почему за домофон мы платим дважды?????????????????????
×