Перейти к содержанию
Авторизация  
ООО "РСУ-7"

ООО "РСУ-7"

Рекомендуемые сообщения

Хорошую позицию выбрало РСУ-7, просто молчать. Прямо вспоминаю ЮИТ-сервис... Поменяли шило на мыло...

У нас в корпусе отопление дали, НО, батареи как я предполагал чуть теплые. Судя по успехам РСУ-7 в 4м корпусе обращаться бесполезно...

Как вообще можно было так подготовиться к отопительному сезону. Некомпетентность вопиющая, стыд и позор "лучшей управляющей компании".

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю что у них сейчас основные силы брошены в о.пушкино...там те же проблемы. Но там им репутацию надо зарабатывать чтоб остальные корпуса захватить)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, и там они отвечают жителям, а с нами то уже чего церемониться....


 Цветы ручной работы из керамической глины

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94409-letnie-posidelki/page-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,У них там даже собрания с жильцами проходят если что)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже придется снова придется брать быка за .....

Может быть стоит снова задуматься о нормальной УК и довести уже в конце концов все до хепи энда?

В шею гнать эти ЮИТы, РСУ и прочих дилетантов, особенно тех кто сидит на поводке у администрации.

Прям напрашивается, кто за поставь класс! ))) ))) )))

А если серьезно, нужно что-то менять, хотя бы на волне недовольных отоплением, сейчас хоть как-то можно подстегнуть жителей.

Изменено пользователем Nelegal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вода и полотенчик опять ели теплые как и стояк. Соседний стояк горячий.

Уже скоро будет год, как РСУ стала нашей УК. Ничего кроме столбиков (и то не везде) и забора не сделано.

Никаких улучшений нет, наоборот появились проблемы с водой и отоплением даже в корпусах, где было давно все налажено.

Может пора менять УК, пока они нам в конец все не поломали и двор не испортили.

Предлагаю собрать собрание и выбрать новое УК. В качестве претендентов, предлагаю УК на мой взгляд наилучших трех домов/дворов города: Витязь, Серебряный берег и Островского 22.

Готова принимать активные действия в подготовке и проведения голосования, только одна не справлюсь. 

Уважаемые жильцы, как Вы считает, пора нам переизбрать УК, и если да, то кто поможет?

Изменено пользователем Olya_UN
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос в том готовы ли люди потратить не мало свободного времени чтобы все организовать, аргументировать четко, и не остаться при всем этом козлами отпущения?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[1 корпус / 2 подъезд]

 

Народ, я правильно понял, сейчас какие-то работы по воде идут?

А то как-то последние дни плохо всё, то рыжая, то рыжая и ещё и холодная...

РСУ или кто в курсе - скажите когда ждать нормализации воды?

alexb, такая ситуация с водой уже на протяжении многих месяцев-она то холодная, то ржавая, то все вместе. Я детей уже через день купаю, когда есть возможность. 

вот какая бы ЮИТ не была плохой УК. но с водой и отоплением никогда не было проблем. 

 

to Лисичка12, у нас вчера тоже не было пол дня отопления, звонила в диспетчерскую- никакие работы в 1корп не ведутся, не может быть чтобы отопления не было, да и вода чистая. опять я одна кто жалуется из всего подъезда  :3:

сегодня муж заходил в офис УК, там сидела одна молоденькая девушка-"типа инженер". Опять все слова в точь-точь как говорят в диспетчерской- никакие работы не ведутся, и не может такого быть чтобы не было горячей воды, и она не ржавая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а теперь по существу...ЧТО НАМ ДЛЯ ЭТОГО НАДО??? КТО КОМПЕТЕНТЕН В ТАКИХ ВОПРОСАХ??ДАЙТЕ РАЗЪЯСНЕНИЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю уже 3 человека с нашего корпуса готовы для действий. Наверно для начала надо организовать ИГ? Считаю , что в ИГ обязательно должны входить представители с со всех 4х корпусов


 Цветы ручной работы из керамической глины

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94409-letnie-posidelki/page-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а теперь по существу...ЧТО НАМ ДЛЯ ЭТОГО НАДО??? КТО КОМПЕТЕНТЕН В ТАКИХ ВОПРОСАХ??ДАЙТЕ РАЗЪЯСНЕНИЯ!

Вам надо организовать общее собрание собственников с повесткой дня, провести голосование, набрать 51+% голосов, и тогда РСУ-7 получит мешалкой на ход ноги. С Выдворением ЮИТа, не было единого мнения среди ИГ наших корпусов, после чего произошел раскол. Но самое главное это полное равнодушие жильцов, как только дело касалось принятия решения, ЮИТ всех сразу устраивал и всем вечно было некогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю уже 3 человека с нашего корпуса готовы для действий. Наверно для начала надо организовать ИГ? Считаю , что в ИГ обязательно должны входить представители с со всех 4х корпусов

Пройденая тема... К сожалению предыдущий опыт ИГ сильно подпортил репутацию среди жильцов, и народ стал очень скептически относится ко всем начинаниям такого рода. Если интересно могу рассказать историю с ИГ и ТСЖ третьего корпуса если вы не в курсе.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nelegal,Вот в том то и вопрос..ТСЖ вот что пугает народ....а мы сейчас об этом не говорим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пройденая тема... К сожалению предыдущий опыт ИГ сильно подпортил репутацию среди жильцов, и народ стал очень скептически относится ко всем начинаниям такого рода. Если интересно могу рассказать историю с ИГ и ТСЖ третьего корпуса если вы не в курсе.

 

Очень интересно, расскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×