Перейти к содержанию
Авторизация  
ООО "РСУ-7"

ООО "РСУ-7"

Рекомендуемые сообщения

Может попробуем создать  сначала новую ИГ?


 Цветы ручной работы из керамической глины

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94409-letnie-posidelki/page-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

to Лисичка12, у нас вчера тоже не было пол дня отопления, звонила в диспетчерскую- никакие работы в 1корп не ведутся, не может быть чтобы отопления не было, да и вода чистая. опять я одна кто жалуется из всего подъезда :3:

сегодня муж заходил в офис УК, там сидела одна молоденькая девушка-"типа инженер". Опять все слова в точь-точь как говорят в диспетчерской- никакие работы не ведутся, и не может такого быть чтобы не было горячей воды, и она не ржавая

 

а я вчера звонила в диспетчерскую мне сказали,что проводились работы и вода будет,она была с 8 до 11вечера и все,ночью и утром ее понять не было,потом потекла теплая,а с обеда ее опять нет. позвонила диспетчеру,сказали проверят. Похоже они сами не знают что тварят. Я за чтобы выгнать это РСУ из наших домов!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я за чтобы выгнать это РСУ из наших домов!!


Все за, однако дальше возмущений и ругани между собой на форуме дело не пойдет :n07:

Как только дойдет до реальных шагов, то окажется, что у кого то детей не с кем оставить, кому то в командировку ехать, у кого-то сверхурочные работы, кому-то просто некогда - в кино хочется сходить.

Поэтому нами и пользуются, что все заняты своими делами.


ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ "МОСКОВИЯ"

Мнение членов правления могут не совпадать с позицией излагаемой на сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если интересно могу рассказать историю с ИГ и ТСЖ третьего корпуса если вы не в курсе.


А Вы принимали участие в ИГ и создании ТСЖ? или знаете понаслышке от соседей?

ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ "МОСКОВИЯ"

Мнение членов правления могут не совпадать с позицией излагаемой на сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но самое главное это полное равнодушие жильцов, как только дело касалось принятия решения, ЮИТ всех сразу устраивал и всем вечно было некогда.

Стоит отметить, что многие просто предвидели, что РСУ ничуть не лучше юита, и кроме обещаний за душой ничего не имело. Как теперь видно технический персонал у них никакой.

Изменено пользователем nemov
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю собрать собрание и выбрать новое УК. В качестве претендентов, предлагаю УК на мой взгляд наилучших трех домов/дворов города: Витязь, Серебряный берег и Островского 22.

В Витязе работает ТСЖ+одна из самых никудышних в городе УК - Жилэкс, Серебряный берег - единственное(уже)!!!! в городе Пушкино ТСЖ на полном самоуправлении. Островского,22 - УК "Град", у которой все не так гладко как кажется на первый взгляд...которую хотят выгнать с Озерной :(

 

Соседи! а может действительно хватит просто так сидеть в недоделанных домах..У нас есть условия договора, пусть отвечают по-взрослому. А то мазанули недельку открытые лоджии для вида, десяток цветочков высадили за 3 рубля , цветочницу к 3 корпусу и ту купить не могли приличную, сделали из кирпича, как на кладбище, ответив, что она перестанет быть похожей на кладбищенскую как только её покрасят и посадят цветочки!!! На что уж я терпеливая, но хочется каприза за наши деньги. Давайте писать письмо, думаю, что тут все объединятся. Выставляйте претензии на форуме, подытожим и отдадим ГРАДу..не примут мер, обратимся дальше. Я начну перечень: 1. Лифты не отлажены, 2. Пожарные лестницы недокрашены.. з. Вонь на 1 этаже в сырую погоду.4. Территория не облагорожена, насаждений нет, жидкие цветочки не считаются. К дворникам претензий нет, постоянно убирают, вижу.

http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/95879-ekstrim-ili-zakalka-tela-i-dukha/ Изменено пользователем ТСЖ Московия

ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ "МОСКОВИЯ"

Мнение членов правления могут не совпадать с позицией излагаемой на сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Но самое главное это полное равнодушие жильцов

:appl:  из этого и надо исходить
 

ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ "МОСКОВИЯ"

Мнение членов правления могут не совпадать с позицией излагаемой на сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как теперь видно технический персонал у них никакой.


у них его просто нет, и это правда! :200:

ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ "МОСКОВИЯ"

Мнение членов правления могут не совпадать с позицией излагаемой на сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОПушка,(конкретный человек, ранее проживавший в наших домах)) полгода занимается подготовкой ОСС, направляли запросы более чем 30!!! УК, результат 0

Вы пробовали найти УК на ваших тарифах или чисто теоретизируете? Мы попробовали и знаем.

 

Решили попробовать "дрессировать" РСУ-7. Поживем увидим кто кого.

Как минимум, будет законно установленный тариф(ниже, чем ОДЖКХ), есть договор на наших условиях (помните, вы все твердили, что нужен правильный договор), будет четкий и прозрачный "черный ящик" (что это такое, спросите у Гуннхильд), будет ОСС, будет совет дома и другие вопросы. А работать мы их научим

 

 


ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ "МОСКОВИЯ"

Мнение членов правления могут не совпадать с позицией излагаемой на сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все таки может наше уважаемое РСУ 7 даст хоть какие нибудь коментарии всего происходящего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в корпусе отопление дали, НО, батареи как я предполагал чуть теплые. Судя по успехам РСУ-7 в 4м корпусе обращаться бесполезно...

 

На сегодняшний день в нашей диспетчерской отсутствуют заявки по поводу отопления в 2,3 корпусах.

 

 

в 1-ом корпусе в журнале зарегистрированы и не отработаны две заявки, на то, что отопление в квартире работает не во всех батареях, хотя в квартирах выше и ниже работает нормально. Температура в квартирах 1,2,3 корпусов значительно выше нормы. До сих пор наблюдаются проблемы на 2,3,4 этажах 4-го корпуса с отоплением по причине нарушения схемы теплоснабжения жильцами выше расположенных этажей. По некоторым стоякам в 4-ом корпусе, после выявленных  несоответствий были выданы предписания на приведение системы в надлежащий вид, после исправления отопление на нижних этажах пришло в норму.  Проблемы с отопление в корпусе 4 возникли по причине нарушения схемы самими жильцами, во всех стояках на сегодняшний на подаче нормальная температура, а в результате нарушения, тепло просто не доходит на нижние этажи. Мы ежедневно занимаемся настройкой и регулировкой системы, проводя обходы квартир.

 

В случая, если Ваша система отопления работает некорректно, оставляйте заявку по телефону в диспетчерскую: 8-499-709-709-0.

Изменено пользователем ООО "РСУ-7"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На сегодняшний день в нашей диспетчерской отсутствуют заявки по поводу отопления в 2,3 корпусах.

оставляйте заявку по телефону в диспетчерскую: 8-499-709-709-0.


Это новый телефон?,опубликуйте должностные обязанности, функции и полномочия дежурного диспетчера, а то к ним как не позвонишь  - они либо ничего не знают или находятся в котельной, где шумно, а потому ничего не слышат
 
  • Нравится 2

ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ "МОСКОВИЯ"

Мнение членов правления могут не совпадать с позицией излагаемой на сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда установите нормативную температуру 60 градусов в 3 корпусе и прекратите без предупреждения  отключать горячую воду?

Расскажите народу на каких условиях заключили договор теплоснабжения (или как вы его обозвали) с ЮИТом по торговому центру. Отапливаете за счет жителей  корпуса?

Контейнеры поставили, не имея разрешения на неподготовленную площадку... крыс еще только не хватало


ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ "МОСКОВИЯ"

Мнение членов правления могут не совпадать с позицией излагаемой на сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РСУ-7, а почему Вы игнорируете вопросы, заданные в теме? Ответы на них интересуют всех.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×