Перейти к содержанию
Авторизация  
ООО "РСУ-7"

ООО "РСУ-7"

Рекомендуемые сообщения

Интересно, а кто где работает и какую должность занимает. Неужели все решают вопросы любой сложности за день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот классный мужик об Вас лично и обо всех жителей наших домов вытер ноги - показал, что ему пофиг на всех нас, бросив контейнер посередине парковки. А Вы встали на его защиту. РСУ тоже лично об Вас и обо всех нас ноги вытирает - это видят все. Но большинство поддерживает РСУ. И лично мне, пожив всего несколько месяцев в Подмосковье, стало наконец-то понятно, ПОЧЕМУ настолько фигово живет Подмосковье и вся Россия (кроме, Москвы, пока там есть хоть небольшой процент москвичей). Мне тоже стало противно от Вашего сообщения.... И не надо мне сейчас язвить - я действительно попала сюда случайно и в самое ближайшее время выберусь отсюда.

Через 100 лет,когда ипотеку за свою однушку выплатите))))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через 100 лет,когда ипотеку за свою однушку выплатите ))))))

Не стоит всех по себе мерить )))  ))) ))) . А зависть вообще чувство разрушающее. Redis, Вы столько мне язвите, что Ваши сообщения кроме улыбки у меня ничего не вызывают. Удачи Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стоит всех по себе мерить )))  ))) ))) . А зависть вообще чувство разрушающее. Redis, Вы столько мне язвите, что Ваши сообщения кроме улыбки у меня ничего не вызывают. Удачи Вам!

Ваши сообщения вызывают не только улыбки и смех, но и слезы, притом, не только у меня, как вы успели заметить.Никогда никому не завидывал,а лично вам подавно.Общаюсь по работе с разными людьми, в том числе с такими ,которые носят однокомнатные квартиры, как у вас,на руке в виде часов, но понтов и борзоты сколько в вас,нет у них всех вместе взятых, хотя это, по всей видимости в первую очередь, от невоспитанности и от глупости.И вам не хворать)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юленька, езжайте уже ...в... цивилизацию:) А то ядом сильно воздух отравляете...

  • Нравится 3

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юленька, езжайте уже ...в... цивилизацию:) А то ядом сильно воздух отравляете...

Точно,а мы останемся в своих цивильных новостройках-элитках))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот классный мужик об Вас лично и обо всех жителей наших домов вытер ноги - показал, что ему пофиг на всех нас, бросив контейнер посередине парковки. 

 

Предполагаю, что сделал он это не специально, чтобы насолить Вам.

 

Иногда такое случается, что происходящее, на самом деле, не обращено против нас. Врожденная паранойя, конечно, не всегда позволяет нам всем в это поверить.

 

Скорее всего, для того, чтобы поставить контейнер туда, куда он ставит его обычно, ему не хватило пространства для маневра. Заставлено машинами было (одной машиной). Он ругнулся, также, как и Вы и постарался дать понять местным, что, если не будет получаться ставить контейнер, то ставить его все равно придется куда-нибудь. Еще пара раз и самые несознательные начнут учитывать этот момент.

 

Советую ругаться на того, кто помешал поставить контейнер куда следует. Хотя бы по адресу будет.

Изменено пользователем pavelmedvedev
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно,а мы останемся в своих цивильных новостройках-элитках )))) )))) ))))

Да! вчера в лифт новую картонную коробку на пол постелили!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

докапались до счётчиков воды,а завтра ,что придумаете,будите брать плату за детей гуляющих на площадке???


+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам показано два раза в год обязательно отдыхать!

Просто когда читаешь все Ваши посты, складывается такое впечатление, что Вы находитесь в пограничном состоянии.

Пожизненный ПМС)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многоуважаемое РСУ-7!

Потрудитесь, пожалуйста, дать внятный ответ когда будет работать нормально домофон в 4 корпусе во втором подъезде? В частности у меня в квартире.

На данный вопрос Ваш диспетчер не смог дать нормального ответа.

Заявку в диспетчерскую оставлял по телефону 24.07.13.

На следующий день звонил интересовался по поводу своей заявки и по поводу ремонта домофона, сказали что вот-вот будут делать.

Звонил сегодня два часа назад, сказали, что сейчас в первом подъезде должны заниматься домофоном, а когда во втором подъезде будут его делать они не знают.

 

P.S. "Приходите завтра, пришел на следующий день, сказали: Вам же объяснили:приходите завтра, а то вы всё сегодня да сегодня приходите" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многоуважаемое РСУ-7!

Вопрос по существу. Сегодня вернулся из отпуска и обнаружил ящик для передачи показаний счетчика...так как сегодня 26 число в диспетчерской сказали что поздно давать показания и как быть в этой ситуации..что то не особо хочется платить по норме тем более что на протяжении двух недель ни кого дома не было!!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РСУ, а когда забор достроят?

 

Мы отправили секции забора обратно подрядчику переделывать, т.к. остались неудовлетворены качеством покраски (свежая краска в некоторых местах шелушилась и облазила). Как только все секции забора перекрасят, забор будет установлен. обещают это сделать на следующей неделе.

Изменено пользователем ООО "РСУ-7"
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А дверь подъезда нашего стояка -2 подъезд 4 корпус-которая выходит к реке- вообще не закрывается на магнит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×