Перейти к содержанию
Авторизация  
ООО "РСУ-7"

ООО "РСУ-7"

Рекомендуемые сообщения

 

А с неисправным электросчетчиком можно поступить аналогично?

 

С электросчетчиками другая история. Все они функционируют в рамках единой системы АСКУЭ (автоматизированная система контроля и учета электроэнергии), которая предусмотрена проектом дома. Пункт управление этой системой находится в подвальном помещении. Поэтому менять электрический счетчик лучше вместе с нами. 

Изменено пользователем ООО "РСУ-7"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько вас человек прописано,если не секрет, что такая прям халява? И сколько реально проживает? :D

прописано на одного человека меньше, чем реально живет - просто мы все очень любим валяться в ванной и утром и вечером + стирка ежедневно + гора посуды (люблю готовить)...и тд и тп (по нормам я буду платить на кубов 5 меньше горячей, и холодной меньше куба на три - а если не экономить вовсе, то 10 кубов разницы ежемесячно на  хаялву будет точно )))...) с учетом еще того, сколько я могла бы потратить на установку счетчиков - так точно экономия в семейном бюджете на лицо)))

Изменено пользователем Жануля!!!

Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понимаю,господин Директор, со своими подчинеными Вы не общаетесь. Ваша начальница участка, знать ничего не знает ни про какие паспортаи и  все ваши сотрудники, вводят жильцов в заблуждения, говоря что приборы холодной воды, тоже срочно нужно менять. Вопрос: когда к вам можно подойти за паспортами счетчиков??????? И кстати , все вы правы, именно бабушки и женщины в возрасте приходят к диспетчеру и начальнику участка, они совсем ничего не понимают в этом вопросе, видел это сегодня собственными глазами!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, кто-нибудь напишите инфу какая организация может поверить счетчики, сколько не искал, никто не берется. И получается нас загнали в угол, поверять никто не может, могут только поменять. Но это же идиотизм раз в четыре года менять счетчики, когда скрок их службы 12 лет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ООО "РСУ-7", можно выложить прейскурант на все операции по замене счетчиков?

Сегодня у сантехника выяснила, что опломбировать один счетчик (уже установленный своими силами) стоит 400 руб., а какова сумма на оформление акта и прочее??????

Вообще, сантехник сказал, чтобы я готовила 5 тыс. руб, не меньше. Хотя счетчик мы уже купили и сами установили....... Это верно? У нас 2 стояка = 4 счетчика.......

Изменено пользователем vichka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ООО "РСУ-7", можно выложить прейскурант на все операции по замене счетчиков?

Сегодня у сантехника выяснила, что опломбировать один счетчик (уже установленный своими силами) стоит 400 руб., а какова сумма на оформление акта и прочее??????

Вообще, сантехник сказал, чтобы я готовила 5 тыс. руб, не меньше. Хотя счетчик мы уже купили и сами установили....... Это верно? У нас 2 стояка = 4 счетчика.......

 

Это не так. Руководство РСУ-7 приняло решение продолжить производить составление Актов ввода в эксплуатацию приборов учета БЕСПЛАТНО! Т.е. если вы приобрели и установили приборы учета самостоятельно, то при условии, что счетчики отвечают всем требованиям (есть пломба, паспорт), Акт составят и опломбируют БЕСПЛАТНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это не так. Руководство РСУ-7 приняло решение продолжить производить составление Актов ввода в эксплуатацию приборов учета БЕСПЛАТНО! Т.е. если вы приобрели и установили приборы учета самостоятельно, то при условии, что счетчики отвечают всем требованиям (есть пломба, паспорт), Акт составят и опломбируют БЕСПЛАТНО.

 

Т.к. ваши слова и слова ваших сотрудников дело разное, то тогда вы во вторник готовы дать письменное подтверждение только что написанных слов?????? А то вы тут пишите, а другие "ничего об этом не знают":слова вашего начальника участка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень кстати, странно что целый год ЕРКЦ, не предъявляло претензии и не требовало никаких актов, им было достаточно документов на приборы, а сейчас ЕРКЦ не приняло документов именно у вашей организации и не принемает ваши акты о проверке!!!!Странно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ООО "РСУ-7", все-таки хотелось бы уточнить: срок поверки прошел только у счетчиков горячего водоснабжения или у холодного тоже? Достаточно ли таких действий: я покупаю в магазине счетчики (есть паспорт с датой проверки), своими силами их меняю, а ваши сотрудники приходят и БЕСПЛАТНО их пломбируют и составляют Акт?

Изменено пользователем Anies

Трудно избежать хорошего будущего, если хорошо заботиться о настоящем (О. Уальд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ООО "РСУ-7", все-таки хотелось бы уточнить: срок поверки прошел только у счетчиков горячего водоснабжения или у холодного тоже? Достаточно ли таких действий: я покупаю в магазине счетчики (есть паспорт с датой проверки), своими силами их меняю, а ваши сотрудники приходят и БЕСПЛАТНО их пломбируют и составляют Акт?

 

Срок поверки прошел только у счетчиков горячей воды. Все, о чем вы написали выше именно так и работает. Покупайте, меняйте, приглашайте, введем в эксплуатацию прибор БЕСПЛАТНО. Главное, чтоб прибор соответствовал всем требованиям (паспорт, пломба).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

А когда же лифт сделают в 1к.2 п.?грузовой того и гляди сломается?Сегодня уже три раза застревали !

  • Нравится 1

Надо всегда верить в лучшее!!!

 

line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

А когда же лифт сделают в 1к.2 п.?грузовой того и гляди сломается?Сегодня уже три раза застревали !

 

С лифтами 1 и 2 корпусов ситуация действительно ужасная. Согласно заключению независимой экспертизы, которую мы заказали, нам рекомендовано вообще остановить все лифты 1 и 2 корпусов до проведения их капитального ремонта или замены. Причина - застройщик серьезно сэкономил на лифтах, установив некачественное оборудование. Кроме того, даже при монтаже этого оборудования были допущены серьезные ошибки.

 

В настоящее время компания, обслуживающая лифты, старается как может поддерживать их в рабочем состоянии. На этой неделе обещали предложить свой вариант решения проблемы.

 

Если же вопрос встанет о необходимости замены лифтов, будем готовиться к судебному иску к застройщику, т.к. стоимость замены лифтов 2 корпусов значительно превышает 10 млн. рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это конечно всё хорошо и замечательно ,что вы тут всё расписываете .Только не могу представить себе если встанет и второй лифт ,что будет с людьми живущими на  в подъезде???Я конечно понимаю . что написать можно всё ,что угодно, а вот всё таки конкретно когда у нас будут работать лифты ???Или опять "ждать у моря погоды"???Вы вот сами хотя бы два раза в день спуститесь и подимитесь с коляской ,думаю Вы бы сразу решили эту проблему!!!

Очень жаль ,что все компании друг на друга валят,а страдают самые обыкновенные жильцы.............


Надо всегда верить в лучшее!!!

 

line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший сайт для понимания масштаба бедствия с лифтами

http://kmz-lift.ru/16_stoimost_lifta.html

  • Нравится 1

Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РСУ, вы всё-таки не ответили, датите бумагу поддтверждающие здесь написаные слова, про бесплатное оформление актов?! Очень не хочеться опять трепать нервы с вашими работниками. И еще раз прошу во вторник предоставить паспорта на счетчики, нужно для поверки приборов!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×