Перейти к содержанию

Птица

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычная

Информация о Птица

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

454 просмотра профиля
  1. Птица

    Английский язык

    Подскажите, может кто знает: где принимают детей самых маленьких на английский в Пушкино? нам 2.4 года
  2. Птица

    ООО "РСУ-7"

    вмэтом вы конечно правы. сделали бы один офис и всё, а не 10 мест,куда обращаться.А в консьержных комнатах должны сидеть консьержки!
  3. Птица

    ООО "РСУ-7"

    а почему? чем они вам мешают?ну или кому там..
  4. Птица

    ООО "РСУ-7"

    а мы получили! 3 корп. 2 подъезд
  5. Птица

    Потерялась собака, овчарка

    В наших домах бегал пес овчарка очень крупный и вроде добрый. Моск.пр-т д.57, 3-4 корп. Муж ещё заметил, что он вроде с ошейником был.но это в середине прошлой недели...
  6. Птица

    ООО "РСУ-7"

    Уважаемый РСУ-7, здравствуйте! Жительница 3 корпуса. Вопрос: Какой смысл опять опрашивать жильцов, хотим ли мы консьержек, если и правда комнаты для них мы на свои деньги уже давно оборудовали и эти самые консьержки у нас уже сидели. Вам даже искать работников не надо -- просто пригласить тех, кто уже был (если они конечно согласятся возвращаться в такой дурдом). И ещё одно -- как бы достоверно узнать, кто управлял официально в 3 корп. и в какое время в последние месяцы. Мы теперь знаем, что ваша компания с 1.02.13, а до этого примерно с августа с трудом! Спасибо!
  7. Птица

    Смена управляющей компании

    Вот что знаю и вижу я: ЮС ---за время правления домом дом пришел в достаточную негодность, превратился из новостройки в старую комуналку какую то. На газоны страшно смотреть, урну около подъездов только недавно поставили, на стене 1 этажа 2 подъезда отметина от чьей то блевотины уже давно так присохла удивительно высоко, года 2 точно уже -- никто не убирает. С лифтами всё время сбои, то трясется, то не работают -- на жалобы в ук реакций НЕТ!Снег зимой убирали раза 2 всего, хотя можно было бы и каждый день...Когда котельню переносили --- на тратуаре не заделали асфальт, оставили колдобины--- с коляской не проехать никак по ним -- с одной стороны припаркованые машины, с другой насыпали песка кучу, наверное в песочницу не попали....промахнулись метров на 15... Кстати детскую площадку между 1 и 3 корпусами построили ну на самом ветродуе рядом с автопарковкой,в сторону которой зимой дети катались с горки прямо под машины. А где лавочки около подъездов?напротив цветочных клумб ?! Сколько раз мы просили на этаже закрыть щитки!!!! Почему, когда мы обращаемся в УК ЮИТ "Сервис " получаем в ответ не дело, а отказы и игнор, кстати не в очень то учтивой форме!?! - это за самый высокий тариф за обслуживание дома новостройки, не хрущевки!!!!.... ну и т.д...... Они наживаются на нас, а нам изредка кидают кость, чтоб не возмущались.. ТСЖ "Московия"--- Сколько они бьются, чтобы уже спокойно что то делать! Вы подумайте, сколько потрачено нервов, бензина, бумаги, времени, только чтобы жить и помогать людям жить в нормальных условиях.ТСЖ вступило в силу только 1 августа, а до этого сколько всего пройдено и сделано. Одно только обустройство консьержных комнат чего стоит. А хулиганство в подъездах --- ТСЖ всегда откликалось, ребята приходили, вызывали участкового, разбирались. Ни одно обращение в ТСЖ не было проигнорировано, ни разу не было нам отказано! По большому счету зачем им всем это? ЮИТ по-любому хочет нажиться на нас, мы им не нужны вовсе! Ребятам из ТСЖ--- они руководствуются идеей, они тоже так же живут рядом с нами на тех же условиях и хотят чтобы было лучше, чтобы домой было приятно возвращаться! Ну и ещё.... воду горячую не ТСЖ отключала -- это явная провокация ЮИТа! А повесили всё на ТСЖ, которое кстати говоря всё разрулило, чтобы воду дали, точнее подогрели Почему ярые сторонники ЮС не вспоминают перебои с водой прошлого года??? а перебои с лифтом прошлого лета?А? Извините что так много --- накипело. Постараюсь следующей весной для клумб около подъезда цветочков вырастить....
  8. Птица

    Смена управляющей компании

    Доброго времени суток! Я проживаю в этом злосчастном 3 корп. 57 дома по моск.пр. и хочу поделится своим мнением и критикой. На сегоднешнем "собрании" была, послушала, посмотрела --- пришла в ужас, от непонимания и упертости людей.Слушать друг друга никто не желает, уважение отсутствует напрочь! Женщина из ЮС, приехавшая кстати из Королева к нам на собрание, вела себя крайне не корректно, также ещё была девушка неизвестной должности, явно боящаяся потерять свою работу в УК ЮС .Это со стороны ЮИТа. (...сомнительные представители).От ТСЖ были председатель Власов В., его заместитель ( не знаю как зовут, извините). Ну и конечно толпа живущих в корпусе 3 --- сторонники и ЮИТа и ТСЖ. Возмущению людей небыло придела!!!! Особенно сторонникам обижанного УК ЮС. Как я уже сказала, слушать никто ничего не хотел, все только орали и угрожали.
×