Перейти к содержанию
Авторизация  
Alter Ego

Претензии пользователей к модераторам - аргументы и факты

Рекомендуемые сообщения

...Мыши уже укакались от ужаса )))

Вот за что мне нравится пушорг- за солидарность и взаимовыручку с поддержкой

))) тете Глаше за сырье для зелья можно не переживать

• Нравится 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением

А после скольких предупреждений в бан отправляют?

Можете послать кого-нибудь из пользователей, а еще лучше модераторов и тогда никакие предупреждения и считать не надо будет:)

• Нравится 3

Поделиться сообщением

. Бились Вы бились со злобными модерами, защищали кого ни попадя и что?

я не билась с модерами. и тем более не защищала "кого ни поподя". я пыталась модераторам объяснить, что историю пользователя ошибочно признали выдумкой.

Далее, фриман принес свои извинения. Вопрос закрыт. Вы правда считаете корректным после драки продолжать настаивать на том, что он «кто ни поподя»? или «кем ни поподя» в вашей системе координат является любой пользователь?

и что?

теперь о результатах, или как вы изволили выразиться «И что?»

Из любого спора можно и нужно делать выводы. Я считаю, что мы "докопались" до истиной причины "больничного" конфликта. Т.к. до настоящего момента от Вас не последовало опровержение, я опрометчиво посчитала, что мы лично с Вами, умным и образованным мужчиной, наконец-то разобрались в недопонятках и вопрос исчерпан.

Вы можете доходчиво объяснить, чем вызвана Ваша новая волна негатива в мой адрес?

никто на тебя ведрище с помоями не выльет - все обсуждаемо, все решаемо.

можно ссылку на мое вёдрышко? готова принести извинения, если в пылу спора позволила себе лишку.

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

Поделиться сообщением

христианство находится в разделе мироустройство

ну, да, ну, да :) …а мироустройство с основах мироздания, … и так далее...

Лабра у христианства модератора нет, по крайней мере со слов модератора мироустройства. сама уж разберись.

ну да, тебе совсем было неохота, поэтому ты не можешь забыть, что по моей инициативе в модераторском разделе шли долгие обсуждения, после чего было принято решение лишить тебя модераторских полномочий... хотя, это и было запоздавшим решением, ты успел выполнить свою задачу - выжить с форума православных

Лабра у тебя позднее зажигание.

я несколько лет был только в Астрологии ))) В православие был привлечен для наведения порядка, что мы сейчас и имеем уже с год после меня. Я лишних действий не люблю – ленив, так как и в астрологии работы было полно ))), а тут еще и проблемное православие, меня эта возня мало привлекает.

а причиной моего ухода из модераторов Астрологии (где я по твоему мнению не справлялся :) ) был наш с тобой срач, ты решила проявить характер - :) на совете только четырёх суперов вы и решили. Миррор мне всё объяснил.

И ни какого долгого обсуждения модераторов не было ))) ты вступилась за Дейза и ДАНИИЛУ (правда, никто тебя не просил), в модерской в один день разобрались, что тебе опять что-то померещилось, над тобой поржали, ты обиделась, и вот итог :)

что врать-то? ты же супермодератор - пример для октябрят и пионеров, а ведешь себя, как не сознательный элемент.

Изменено пользователем algol'

Поделиться сообщением

слушайте, может вы просто откроете для всеобщего обозрения "модераторскую"? чё перепечатывать-то, когда есть первоисточник )))

поверь, лучше НЕ НАДО ))) это называется - сбросить маски

в модерской идет паралельный жаркий диспут по данной теме, даже удивительно, что кто-то находит силы еще и на пользователей )))

Изменено пользователем algol'

Поделиться сообщением

@тётя Глаша,

А Вас никто и не просил лезть в больничный конфликт, мы сами бы во всем прекрасно разобрались, тем более, что Ваши сообщения и в темах и в ЛС я читал наискосок...

"Кого ни попадя" к фримену не относится если чо... Не знаю уж чего Вы там возомнили...

Поделиться сообщением

Бились Вы бились со злобными модерами, защищали кого ни попадя и что?

"Кого ни попадя" к фримену не относится если чо... Не знаю уж чего Вы там возомнили...

значит, "кто ни поподя" - Порше? вам-то она что плохого сделала? :blink:

@тётя Глаша,

Ваши сообщения и в темах и в ЛС я читал наискосок...

книгу не читал, но автора осуждаю. а раз осуждаю, то имею полное право и гадость про него сказать... потрясающая позиция!!!

А история с разделом Православие происходила на глазах у всего форума, только Вам, видать, недосуг было - то ли каблуками в брусчатке застрявшими негодовали, то ли частное расследование в Любви и отношениях вели.

попахивает разжиганием религиозной розни: вы не читаете православные темы? да вы враг....

и потом, причем тут раздел "православие" , если мой пост был ответом вот на это? :???:

у ты не можешь забыть, что по моей инициативе в модераторском разделе шли долгие обсуждения, после чего было принято решение лишить тебя модераторских полномочий... хотя, это и было запоздавшим решением, ты успел выполнить свою задачу - выжить с форума православных

• Нравится 1

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Поделиться сообщением

Теть Глаш, разве я говорила что-то про ваше ведрышко? Я только сказала, что в модерском в этом плане спокойно :) Алголь, как скажешь :) и вообще, успокойтесь немного, вы все, на самом деле, симпатичные, что бы мы без вас делали : )))

• Нравится 1

Яблоки падают в небо

мой IQ=17. Зовите меня просто Загадочная Зайка Эйнштейн

ХренаЦэЦэ

0528490adcacdcada02f5f6ff5009a41.gif

Поделиться сообщением

Можете послать кого-нибудь из пользователей, а еще лучше модераторов и тогда никакие предупреждения и считать не надо будет
я слать не умею.

тогда сколько раз надо сказать солнце мое( ну не знаю я по имени как еще назвать, а обратиться то надо) и отправится в бан?

а еще за воспитывание модераттора в личной переписке ничего не будет или тоже накажут?

Поделиться сообщением

Теть Глаш, разве я говорила что-то про ваше ведрышко?

а разве нет?

продолжайте намазывать свой бумеранг гниюще-смрадным зельем )))

ну может не ведрышко, а котелок, пузырек, чекушка.... вопрос в данном случае не о таре. вопрос про содержимое.

Поделиться сообщением

а еще за воспитывание модераттора в личной переписке ничего не будет или тоже накажут?

Ну если под 1.5 или 1.17 подпадет, то могут наказать. А вообще, если возникает часто нужда воспитания модератора, то это проблема модера, и вопрос профпригодности. В целом есть пара простых правил - не общаться "на эмоциях", быть вежливым и всё будет прекрасно. :)

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением

@тётя Глаша,

Где я про Вас гадости говорил??? Вы мне абсолютно безразличны, равно как и Ваши посты, и Ваши советы космического масштаба. Поверьте, если мне и нужен будет какой-либо совет, то о Вас я подумаю в самую последнюю очередь.

По сему и Вы думайте обо мне как о нуждающемся в Ваших поучениях и советах тоже в последнюю очередь.

Поделиться сообщением

@я и ., вы чего хотите от меня? Чтобы я вам тут написала, что я самый необъективный модер пушорга, и баню по настроению? )))

Называть меня "солнце моё" можно только очень узкому кругу лиц, и вы в него, простите, не входите :)

настоятельно рекомендую вам не обращаться к участникам форума, как к двоешникам-первоклассникам, вы этим часто грешите.

• Нравится 3

everybody lies

Поделиться сообщением

@я и .,

Я бы на месте воспитуемого модератора просто закрыл бы от Вас личку...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Граждане! Таки читайте правила, там есть всё:

"п 1.17. Запрещается оскорбление в любой форме через Личные сообщения."

Поделиться сообщением

Я бы на месте воспитуемого модератора просто закрыл бы от Вас личку...

Боречка, хочешь добавлю тебя в эту переписку? Поставишь диагноз? )))

everybody lies

Поделиться сообщением

Эх, тетя Глаша, тетя Глаша! С вашим-то опытом помои с зельем перепутать непростительно )))

Яблоки падают в небо

мой IQ=17. Зовите меня просто Загадочная Зайка Эйнштейн

ХренаЦэЦэ

0528490adcacdcada02f5f6ff5009a41.gif

Поделиться сообщением

@тётя Глаша,

Онис вели диалог между собой о твоих гадостях..не о тебе..и это ..тебя же типа не трогали..тока твое зелье..))

• Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением

@LVZh,

Упаси господи, Мил...

Поделиться сообщением

Ну если под 1.5 или 1.17 подпадет, то могут наказать.

тогда лучше прям на форуме правду матку резать, так сказать воспитывать, если уж страдать то. что б все знали за что, а то тихо как то неинтересно.ладно придется обдумать

один ноль , всегда считала что если я пишу человеку то что б не объявлять войну прилюдно , но ,если хочется войны та и ладно, Боречка вышивать по трикотажу с удовольствием научится-добавляйте

Поделиться сообщением

@я и ., не слушайте этого жуткого мужчину, он необъективен )))

• Нравится 1

everybody lies

Поделиться сообщением

@я и .,

Яишенка, для Вас я не Боречка...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@я и ., дык никто не успеет Вас заценить за правду матку, все Ваше геройство потрется тут же..причем пожалицо и повоспитывать тебе останется тока по электронке или телеграфу или почтой россии если адрес знаешь, но это уже УК..))

Злобный дебил

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу