Перейти к содержанию
Авторизация  
Alter Ego

Претензии пользователей к модераторам - аргументы и факты

Рекомендуемые сообщения

 

Какие анализы по скорой?

Это тоже самое, что вызывает человек грубо говоря, с инфарктом, а его вместо того, чтобы госпитализировать, говорят, вот сдашь анализы, тогда и приходи.

 

mashaag, ваще-то было сказано "если только не по скорой". Это означает, что без анализов в больницу можно лечь только при условии экстренной госпитализации. Что вас смутило? Где вы увидели "сдашь анализы" по отношению к инсульту? ;) повнимательнее, пожалуйста ;) тут и без очепяток и очиток хватает поводов помахать шашкой ;)

 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тётя Глаша, человек вызвал скорую, так? Фриман между прочим сам это написал. И когда его доставили по скорой в больницу он сам же и отказался от госпитализации. В чем вопрос? Значит так надо было. Значит так его это беспокоило.

 

Days, совершенствоваться должны все медики,а иначе смысла в этом нет, иначе это будет не врач,а теоретик.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До 9 января анализы вообще нигде нельзя сдать не в гос. поликлинике и не даже в частных!

Это Ваша фраза? Вы даже не пытались этого сделать.

Какие у Вас претензии к пушкинским врачам? Это Ваша фраза?

Ну нет подумал я может там и не воспаление вовсе,а полежу в больнице и ещё например туберкулезную палочку подхвачу. Да и тут надо учитывать, что как раз намечался НГ и последующие девять дней беспробудных выходных, кому там больные нужны. Хотя они и в рабочие дни никому не нужны)) Ну это ладно.

Вы сами себе поставили диагноз и сами для себя все решили. Отказались от госпитализации и обследования в условиях стационара...В Вашем обличительно-ироничном посте звучит пренебрежительное отношение к людям (бомжи и жители Нигерии тоже люди), кстати подобные высказывания также попадают под пункт правил 1.14 - разжигание расовой и межнациональной розни.

 

Кстати, про антибиотик, как я понимаю, крыть нечем?

 

Теперь отдельно про гонорею. Я вовсе не имел ввиду, что Вы ей болеете, почему Вы это восприняли на свой счет, я не знаю. Я просто привел пример, что сумамедом гонорея лечится хорошо, а пневмония далеко не всегда хорошо.

 

На этом Ваш вопрос закрыт, предупреждения и бан вынесены по правилам, Вас лично я не оскорблял, Вы же собрали по-моему все известные выражения и с самого начала не можете удержать свои эмоции. Если Вам от этого легче - можете продолжать в том же ключе, отвечать я Вам больше не буду, считаю это ниже своего достоинства.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Days,

Я конечно не Пирогов... Но у меня вопрос к Вам.... Какие у Вас есть сведения где и когда я повышал свою квалификацию и совершенствовался?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну понеслась...

Угомонитесь уж, горячие финские парни


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Roy,

Я готов ответить за ЛЮБОЕ слово, написанное мною на этом форуме, причем ответить не на эмоциях, а четко и аргументированно. Того же я хочу и от отдельных юзеров, швыряющихся словами направо и налево.

 

Кстати, авелокс кто назначил тебе?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тётя Глаша, человек вызвал скорую, так? Фриман между прочим сам это написал. И когда его доставили по скорой в больницу он сам же и отказался от госпитализации. В чем вопрос? Значит так надо было. Значит так его это беспокоило.

Знаете, в мире в котором я живу, как-то мало желающих лечь в больничку (особено после встречи в приемном покое с бомжами). Большинство считает, что раз ноги ходят, то нефиг там делать. Все верят, что достаточно выпить "волшебную" таблетку и хворь как рукой снимет, потому что так всегда раньше помогало. Таблетки можно и дома попить.Тем более впереди праздники, а значит больничный лист не нужен. Никто не верит, что с ним могло приключиться что-то такое, что прям ваще!

Ну переоценил дядька возможноти своего имунитета - это же не преступление...

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я не ошибаюсь то вы ещё квалифицируете нарколог как вторая медицинская профессия,вторую не знаю, но вы следуете пунктам для примера то что прописано МКБ, из этого следует у вас отсуствует инициатива, что в дальнейшем парализует вашу совершенствование.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто не верит, что с ним могло приключиться что-то такое, что прям ваще!

Почему не верит. Я верю, что он болел пневмонией.

Сыр-бор пошел из-за стиля написания поста и дальнейшего его поведения на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тётя Глаша, так вот в этом все и кроется. Не думаю, я, что мистер Фриман четко пил антибиотик в праздничные дни, и не употреблял алкоголь в праздники, а между тем, лечение с алкоголем не совместимо.

Да, бомжи действительно, бывает, что отогреваются в приемном, но что делать, жизнь у них такая, или там в тепле полежать, или на холоде умереть. А у медиков, ну что поделать, работа такая, они же не виноваты, что работают в таких условиях, когда с одной стороны, лежит бомж вонючий,а с другой стороны, стены обшарпанные.

Переоценил, а кто спорит. У нас много таких героев, которые переоценивают свои силы и возможности, а потом им врачи виноваты

  • Нравится 2

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Days,

Первая специальность -детский анестезиолог-реаниматолог, вторая - анестезиолог-реаниматолог, третья - нейрореаниматолог, четвертая - нарколог. Исходно закончил педиатрический факультет РГМУ. Сейчас еще хочу пятую получить - по экстракорпоральным методам детоксикации (плазмаферез, гемодиализ). Ну так чего там про квалификацию то и границы совершенствования? ;)

 

но вы следуете пунктам для примера то что прописано МКБ, из этого следует у вас отсуствует инициатива,

Где связь МКБ и инициативы? По МКБ работает вся медицина.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Roy,

Я готов ответить за ЛЮБОЕ слово, написанное мною на этом форуме, причем ответить не на эмоциях, а четко и аргументированно. Того же я хочу и от отдельных юзеров, швыряющихся словами направо и налево.

 

Кстати, авелокс кто назначил тебе?

 

Не заводись, все фигня кроме пчел.

Авелокс назначил лечаший врач. Правда покупали за свои деньги. Три "пузыря". Но помогло


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"поддержать пользователя"

Вы который раз выступаете адвокатом, даже не попытавшись вникнуть в суть проблемы...Просто так за компанию что-ли?

в данном случае, документально опровергнув выводы Боряна о лечебных свойствах сумамеда

Где???? Статья 2006 года с данными за 1991-2001 годы??? Вам самой не смешно?

Не ново конечно, но уже по делу вот: http://medvestnik.ru/archive/2008/17/1279.html

 

Авелокс назначил лечаший врач.

Очень большая умница этот врач. Владеет современными методиками лечения.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×