Перейти к содержанию
Авторизация  
Alter Ego

Претензии пользователей к модераторам - аргументы и факты

Рекомендуемые сообщения

Можно, пять копеек в студию?

Я нихрена не понимаю во всех этих бактериях, но услышал знакомое слово, год назад мне помог именно авелокс.

Пример из жизни, не более того.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как это не писали? А про анализы, которые якобы до 9 января сдать нигде нельзя было?

 

Я звонил в поликлинику Пушкинскую мне сказали, что анализы можно сдать только с 9 числа. И в частных клиниках также говорили.

Какая это ложная информация?

Вы че уже не знаете, как ко мне придраться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигеть. Я думала, после вчерашней картинки с солнышком и объявленным перемирием тут тишина и покой, а тут уже чуть ли не судебный процесс разгорается. Только не понятно, кто адвокат у Фримана?

Постою послушаю...

Борян,у меня к вам просьба не баньте пока Фримана, дайте ему последнее слово.

 

@freeman22,

Ну раз хотите, пожалуйста. Отчитываться перед Вами в своей профессиональной квалификации я не намерен.

Теперь по азитромицину... Выложенная Вами статья старая, она от 2006 года, а 7 лет - срок гигантский для науки. Да и данные в ней о наблюдениях за 1991-2001 годы. Что Вы пытаетесь сейчас доказать? Азитромицином можно лечить пневмонию, но он совершенно неактивен в отношении той же клебсиеллы, а авелокс активен. У азитромицина есть резистентность к тому же стрептококку, а у авелокса нет. Почитайте современные источники, там все написано, что препаратом выбора при лечении внебольничных пневмоний у взрослых является именно авелокс, но никак не сумамед.

Вот с этим абсолютно согласна.

Я звонил в поликлинику Пушкинскую мне сказали, что анализы можно сдать только с 9 числа. И в частных клиниках также говорили.

Какая это ложная информация?

Вы че уже не знаете, как ко мне придраться?

Ваша проблема в том, что вы слишком все остро воспринимаете.

Я вам тоже в той теме писала, что действительно поликлиника может и не работает в новогодние праздники, но больница работает круглосуточно. Если бы вы госпитализировались, анализы можно было бы сдать там.

  • Нравится 3

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Boryan, нет, в модератора я боюсъ плевать, ослбливо в Вас, вы очень ранимый..

А защищаю я не пользователей а их интересы протиф произвола одобряемым вами всеми ..

Мне Вас искренне жаль..я лично не стороник поддержки склок и дрязг..по миру очень добрый и не злопамятный слон..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что он тут уже на меня наговаривает, что я якобы ввожу кого-то в заблуждение?

 

Я написал, как мне сказали, как все было из своего личного опыта. Причем тут это я вообще не понимаю.

 

И по поводу поста про ПРБ, Вы предоставили там ложную информацию про лабораторию, а это пункт 1.9 правил форума.

 

Это чисто уже идут придирки, причем такие мелкопакостные.

 

Ладно, давайте мне уже скорее ваш любимый бан, вы же тут только это и умеете хорошо делать. Да я пойду по своим делам!

Изменено пользователем freeman22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня,

Я в Вашей жалости и сочувствии не нуждаюсь... Произвола с моей стороны никакого не было... Секунду терпения, сейчас будем расставлять все точки над "и"...

@mashaag,

Спасибо...Банить его я не буду, уже остыл:)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боря, друг Фримана22(военврач) прав и вы правы, но у военврачей специфика другая будут лечить тем, что под рукой. :)


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боря, друг Фримана22(военврач) прав и вы правы, но у военврачей специфика другая будут лечить тем, что под рукой. :)

Что значит, что под рукой. Он же не в полевых условиях находится.

И потом врач всегда должен совершенствоваться, всегда должен учиться и повышать свою квалификацию,а не лечить всю свою жизнь одним сумамедом

  • Нравится 3

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,

Ответьте на один вопрос вместе со Слоней. Вы любого готовы поддержать, лишь бы в модератора плюнуть? Вы какого к себе отношения то ждете?

 

Форумчане!

Всё-таки выскажусь, не могу боле терпеть, извините и модераторы, и пользователи!

Тема интересная и необычная - это раз;

Модераторы и пользователи не могут (и не смогут) сдержаться в подобной теме, т.к. пользователи "дорвались", а модераторы "знают как могут остановить" - это два;

В подобной теме нужен независимый взгляд, или такие темы не смогут быть объективными - это три.

 

Вывод (мой и только мой, даже за "квадрат" не отрекусь от него) - предлагаю создать третейский суд из: юзеров+модеров, или, как вариант, тему перенести во флуд, что и было раньше и куда мы (юзеры) отступаем сейчас...

 

Уползаю, стараясь быть не замеченной B)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,

Ответьте на один вопрос вместе со Слоней. Вы любого готовы поддержать, лишь бы в модератора плюнуть? Вы какого к себе отношения то ждете?

Уважаемый Борян, если вы ставите знак равенства между "поддержать пользователя" и "плюнуть в модера" , это проблемы вашего восприятия действительности.

Любой человек (пользователь) имеет право на защиту. Да, я не вижу крамольности в действиях фримена. Я не понимаю вашего упорства в настаивании, что фримен - враг рода человеческого. И если бы ВЫ ОБА успокоились и сказали друг другу "ладно, дружище, я погорячился. Давай забудим эту неприятную заварушку" всем бы было хорошо.

А какая польза от вашего упрямства ?

 

  • Нравится 6

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я вам тоже в той теме писала, что действительно поликлиника может и не работает в новогодние праздники, но больница работает круглосуточно. Если бы вы госпитализировались, анализы можно было бы сдать там.

Неужели? А как насчет того, что для получения заветного направления на госпитализацию (если только вас не по скорой доставили), надо предоставить доктору уже готовые анализы?


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Days, а я почему то считал военных врачей лучше гражданских.. и много раз это доказывалось случаями из моего опыта общения с ними..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, наверно предполагалось самому приехать в приемный покой и упасть там рядом с бомжем


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели? А как насчет того, что для получения заветного направления на госпитализацию (если только вас не по скорой доставили), надо предоставить доктору уже готовые анализы?

Какие анализы по скорой?

Это тоже самое, что вызывает человек грубо говоря, с инфарктом, а его вместо того, чтобы госпитализировать, говорят, вот сдашь анализы, тогда и приходи.

Ему для этого и предлагали госпитализацию, чтобы диагностику провести как следует, анализы взять необходимые, чтобы лечение было именно под наблюдением врача. А получается, что человек сам отказался, потому что гробить новогодние праздники в больнице не хотел, а ему еще все и виноваты.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит, что под рукой. Он же не в полевых условиях находится.

И потом врач всегда должен совершенствоваться, всегда должен учиться и повышать свою квалификацию,а не лечить всю свою жизнь одним сумамедом

Совершенствовался величайший русский доктор Пирогов, так что Боре до него лететь и лететь с одним крылом. Прости Лабра за флуд, я же должен :200: контроагументировать :)

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×