Перейти к содержанию

stolyar

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о stolyar

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Подскажите, пожалуйста, в квитанции за май выставлен счет за отопление 21,27 руб/кв.м. По-моему, не было в мае никакого отопления. Или я чего-то не понимаю?
  2. В Японии людям разрешают курить только в специальных вагончиках, которые стоят на улице. Может и у нас когда-нибудь такое будет. Жаль только жить в эту пору прекрасную......
  3. В других дворах тоже есть собачьи стаи, которых откармливают всякие "сердобольные" граждане. Но такой огромной как санаторско-нашедомовская я еще не видел. Лет 10 назад мою пожилую родственницу во дворе искусала бездомная собака. Звонили и туда и сюда - результат ноль. Потом вызвали милицию. Собака все это время сидела во дворе и никуда не убегала. Приехал миллиционер, который сказал, что у него нет патронов. Хорошо рядом стояли ребята из вневедомственной охраны, которые прониклись ситуацией и дали ему патроны. Первый выстрел собаку не убил и она побежала по оживленой улице. Однако, миллиционер уже вошел в азарт и на своем "козле" бросился вдогонку. Это надо было видеть. Один ведет машину, а другой высунувшись из окна с "калашниковым", целился в собаку. В общем, они ее убили. Вот такая история. Хорошо если с тех пор что-то изменилось к лучшему. А если никто не приедет отлавливать наших собак, предлагаю открыть на первом этаже корейский ресторан. Думаю, что тогда поголовье собак на Правде поубавится.
×