Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

stess666

строителям ничего не объяснишь скорее всего, хотя бывают понимающие..

добывайте телефон хозяина (хозяйки) и им жалуйтесь!

телефон можно взять у тех же строителей, или он может быть у нашей инициативной группы. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё телефон можно узнать в ПОЗИТЕ. Я в своё время узнавал так номер своих соседей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи !!!

 

Насорить может каждый ,а кто будет убирать?)))

 

Если Вы стали свидетелем или уже знаете кто "гадит" в наших подъездах, напишите записку с номером квартиры виновника и опустите ее в синий почтовый ящик "Информация для инициативной группы"

 

Не молчите!!!

Будем разбираться по соседски!!! )))

Спасибо за понимание!!!

post-58-1201285771.jpg


trener

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я считаю, что мусорят в нашем подъездах именно граждане таджики.

То коробка какая-то валялась с санным матрасом, то мусор потом появился строительный. Чють ли не месяц на 1-м этаже первого дома всё валялось.

Уборщица тоже не будет убирать данное дерьмо, они и так с дедом 3 дома моют, хорошие люди, доброжелательные.

Я всегда свой мусор с утра в в контейнер отношу, который у пятиэтажки, завожу машину для прогрева и вперёд до контейнеров.

А попути в подезде всегда с подоконников забираю пустые банки из под пива или бутылки, и мне не стрёмно.

Таджики тупорылый народ, уже два месяца приучаю, чтобы за собой закрывали входную дверь на площадку, так до конца и не понимают.

А виноватых таджиков на проучать, можно и разок применить рукоприкладство, для профилактики полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично я считаю, что мусорят в нашем подъездах именно граждане таджики.

Таджики тупорылый народ, уже два месяца приучаю, чтобы за собой закрывали входную дверь на площадку, так до конца и не понимают.

А виноватых таджиков на проучать, можно и разок применить рукоприкладство, для профилактики полезно.

а я считаю, что мусорят все кому не лень.Постоянные жильцы тоже.Не таджики же расписали первый подъезд черным маркером. А Антуан?

Местные или жильцы нашего дома,которые постоянно собираются во дворе, которые распивают алкоголь, срут где попало (излюбленное место - колонны), колятся (если судить по разбросанным шприцам) не отличаются высоким интеллектом...

Рукоприкладство не метод борьбы с люмпенами и быдлом, к которым относит Антуан ненавистных ему граждан Таджикистана.

Не нужно уподобляться быдлу и махать кулаками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично я считаю, что мусорят в нашем подъездах именно граждане таджики.

Таджики тупорылый народ, уже два месяца приучаю, чтобы за собой закрывали входную дверь на площадку, так до конца и не понимают.

А виноватых таджиков на проучать, можно и разок применить рукоприкладство, для профилактики полезно.

а я считаю, что мусорят все кому не лень.Постоянные жильцы тоже.Не таджики же расписали первый подъезд черным маркером. А Антуан?

Местные,которые постоянно собираются в нашем дворе, которые распивают алкоголь, срут где попало (излюбленное место - колонны), колятся (если судить по разбросанным шприцам) не отличаются высоким интеллектом...

Рукоприкладство не метод борьбы с люмпенами и быдлом. Не нужно уподобляться им.

Ruby, это я расписал всю батарею, думаю так красивее . )))

Ну шприцы это отдельная тема и молодёжь во дворе.

Я говорю сейчас про конкретный мусор, примеры я привёл, а он явно не от парней славянской внешности, ты же сама живёшь на первом этаже, думаю всё видишь.

А ремня всыпать за нехорошее дело, я считаю сам бог велел.

Хотя смотрю отгородились вы от внешеного мира за железный забор. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну давайте еще и мусор делить по нац.признаку ))) На матрасах штамп не стоит,скорее всего,кто им пользовался. А строительный мусор так вообще...

Винить всегда легче.

 

а ну...тогда смело можешь всыпать ремнем срущим пьяным подросткам во дворе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну давайте еще и мусор делить по нац.признаку ))) На матрасах штамп не стоит,скорее всего,кто им пользовался. А строительный мусор так вообще...

Винить всегда легче.

 

а ну...тогда смело можешь всыпать ремнем срущим пьяным подросткам во дворе.

С наступившим тебя Новым годом Ruby. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Antuan Ruby

 

Привет, соседи спасибо за поддержку.

Жить в сарае я не согласен.

 

RUBY прав -- дать в морду самый простой , но не самый эффективный способ.

Надо продусмать систему, как повысить самосознание жильцов дома.

Объявление со свиньей мы наклеили на первом этаже.

 

Посмотрим --сколько времени оно провисит. )))


trener

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет соседи. У меня выход в люди :lol:

И сразу про мусор.

После того как как местные Чип и Дейл под покровом ночи вынесли замечательный таджикский матрац с довеском строителного мусора, на следующий день Рома Сантех тоже возмущался по поводу свинства. И на моих глазах воднял пакет с пищевым мусором под лестницей 1 этажа и понес в мусорку. :blink: Я был в шоке.

Господа только собственным примером, даже если никто и не видел ваших добрых дел.

Возмущение и мордобой никчему не приведет. Пример Андрюха аптекарь.

Не возмущаться, не проявлять агрессию, не проходить мимо.

Мы должны стать здесь Мэстными и для местных и для властей и для Позита.

Вот такой спич получился :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова Тимурович

 

Возмущение и мордобой никчему не приведет. Пример Андрюха аптекарь.

а что с Андрюхой то случилось? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: Да нет он в порядке слава Богу.

Это было еще осенью. Он очень агрессивно воспитывал местных прыщавых акселиратов возле своей аптеки. Они в ответ залили ему стекла майонезом.

Это так слегка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D:plach: Друзья помогите!! Места себе не нахожу!! Я живу в 1 башне..Вчера утром выпустила своего кота на улицу...Обычно он гуляет 2-3 часа, а потом приходит домой..А тут.........Уже сутки нет...Может кто видел....Мой телефон 8-916-43-66-806 ЧЕРНЫЙ и ПУШИСТЫЙ С БЕЛЫМИ ЛАПКАМИ! HELP SOS Изменено пользователем stess666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он еще маленький..Еще года нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От gimini
      Дорогие  и сильно любимые форумчане! )
      Почему бы пока настроение на подъеме, погода радует и вообще,  не организовать осенний конкурс, тем более, что очередной форумский  День Рождения не за горами.
      Тема конкурса:  "Что выросло, то выросло".
      Все про урожаи, цветы,  консервации, доблестный труд по взращиванию, холинью и лилеянью всего, что растет на участках, подоконниках и пр. 
      Предлагаю самовыразиться в следующих номинациях
      1. Поэзия
      2. Проза
      3. Фотография
      4.  Кулинарный шедевр
      5. Прочее
      Прошу высказывать свои мысли, замечания, предложения.
      Пока в этой теме, потом, если будет интерес, разберем по разным.
    • От M.A.
      Добрый вечер. Есть тут профессиональные фотографы?
      Если да, сколько стоит фотосессия на природе? 
    • От anika
      наболело
       
      даешь ребёнку в руки фотоаппарат в надежде увидеть отчёт о радостно проведённом времени и...
      в-общем, глаза бы не смотрели: ни сюжета, ни композиции(
       
      потому вопрос: занимается ли кто-то где-то в городе именно с контингентом от 10 и до 13. не техникой и не студийной съёмкой, а именно композицией и репортажем.  ибо техника(в смысле материальной составляющей - выдержки-объективы узко специализированно, имхо, пока рановато - детство кипит
       

    • От Кисяка
      Срочно! Найден Йорк, сука, старенькая. В полосатой майке! Найдена сегодня 22 мая, в Пушкино, бегала возле 32 дома в Дзержинце, возле Новой Деревни. Возможно из частного сектора в Новой Деревне.
      Сейчас собака у меня 8-905-555-84-12 Юлия


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×