Перейти к содержанию
Авторизация  
Lindenfarbe

Гигиена. Сроки годности. Материалы. Кисти для макияжа

Рекомендуемые сообщения

грязь после 5 см сама отвалицо

 

Ты думаешь, что ресницы, не умытые на ночь, во время сна отрастают до 5 см :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если люди думают что вреда от туши никакого,то почему бы мне не думать что они отрастают на 5 см???))))))


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стесняюсь спросить: А как же Вы умываетесь то утром, прям с тушью на глазах?

ну не умываюсь вообще, только в бане раз в неделю и в течении недели по необходимости( зубы чищу как то вот пачкаюсь) тушь у меня вся за день сама смывается, остатки ночью об подушку( наволочка почему то чистая). так что ритуал вечернего умывания у меня пропущен, я и кремом то за два часа до сна редко пользуюсь, утром -это святое: чего нибудь жирное вязкое на моську на 15 минут потом промокнуть сафеткой .

кстати по молодости, когда тушью каждый день пользовалась , обычно вечером касторкой красила ресницы , утром вся эта касторка с тушью была под глазами и легко снималась, а вот умываться было лень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы зря смеётесь, у меня бывшая сотрудница очень ярко подводит глаза - и сверху и снизу и сильно красит ресницы. Делает это раз в три дня, т.к. жаль по утрам время тратить.

Мы вместе ездили отдыхать и жили в одном номере, она реально - какая вечером легла такая утром и встала: подводка не растеклась, тушь не осыпалась. :lady:

Правда чем пользуется не знаю и спросить уже не кого :???: . Ей сейчас под 50, выглядит шикарно со своими ярко окрашенными глазищами, а вот без косметики не видела, не скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@verdy154,

в тот то и дело, что нет. Нужно уметь аккуратно спать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может просто косметика стойкая.

Не знаю, я на себе даж пробовать не хочу - имхо, для такого кожа нужна дубовая.

Да и не зря может дама ненакрашенной не показывается...

 

@verdy154,

в тот то и дело, что нет. Нужно уметь аккуратно спать. :)

Думаете, возможно?

Мне кажется, все равно что-то попадет под глаза... А что-то - в глаза :(


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,

 

для меня нет, а с этой женщиной в одном номере спали, и я поняла, что для неё - да, возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужно уметь аккуратно спать.

есть водостойкая косметика, ей действительно ниче не страшно, я сейчас такую не знаю , а раньше был ЛУИ -ФИЛИПП - вроде писала и помада , помада так вообще не стиралась в течении дня хоть ешь хоть пей хоть целуйся- на два три дня хватало, стоматолог все удивлялась- не пачкается.Тушь можно было смыть только мылом или чем то термоядерным, а так вполне ничего и ресницы удлиняла и пушила,последнее время ланкомовская тушь - но это не тушь. и всячрез пару часов на нижнем веке с одной стороны как подводка . а с другой мне не нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC, думаю, что это была разовая акция (чтобы Вы ее без макияжа не испугались))) )

А вообще, это даже обсуждать, девочки, как-то смешно...ей Богу

Если кто-то неделями не умывается - его право, хорошо, если это пройдет бесследно

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы! У меня тут дилемма.  Хочу органайзер для косметики. В идеале как на фото 1. Но даже представить не могу, где такое достать. Нашла на ибее только пластмассовый. И вот терь думаю брать или нет. Стоит тыщу с лишним, боюсь что разваленное на части до меня дойдет после всех семи кругов ада на Почте России.

Вы вообще такое в окрестностях видали? Я прям хочу хочу...

 

post-3355-0-51442100-1362679135_thumb.jpg

post-3355-0-33896300-1362679146_thumb.jpg

  • Нравится 2

Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таки купила. пришло за 3 недели (мой рекорд ибея) :o

Почта России отнеслась бережно (а может просто повезло))) Повседневная косметика теперь в относительном порядке. В относительном потому что дофига за бортом осталось))) 

но деревяшечные всё равно хочу-хочу B)

post-3355-0-25088800-1365413143_thumb.jpg

  • Нравится 2

Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такой (иначе ничего не поместится ))) )

 


post-13970-0-36135400-1365416412_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Amka, откуда у Вас карта скидочная на мак??? Я тоже хочу.))) Я обычно езжу в Атриум,там нашла очень хорошую девочку-визажиста,так вот они  мне там всю дорогу(года 3 уже) рассказывают,что нет у них карт и не бывает,а теперь вот и сертификаты на макияж отменили (при покупке на 7000,если не ошибаюсь,раньше давали в подарок). А мне уже пора затариться,вот и думаю,как бы сэкономить) Благодарю за совет)

 

Мак есть в рив гош на Тверской ( Тверской Пассаж) там на него скидка по карте 15% ( в других конерах скидок нет) средняя цена кисти для глаз 900р , а вот кисти для лица стоят в среднем 2000 тр за штуку , кабуки около 3000.
В инете мак не надо покупать, они не торгуют через интернет, могут быть подделки. Лучше в конерах мак в офлайне, там и проконсультируют грамотно


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×