Перейти к содержанию
Авторизация  
Lindenfarbe

Гигиена. Сроки годности. Материалы. Кисти для макияжа

Рекомендуемые сообщения

Amka, откуда у Вас карта скидочная на мак??? Я тоже хочу.

можно я отвечу :)

карта рив гош, в рив гош  продают мак. но! скидку магазина на продукты мак собираются отменить или уже отменили. 

 

 

по продажам кистей в мире - компания МАС занимает 1 место. 


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответ))

А,теперь поняла) Да,возможно и отменили,тогда же,когда и сертификаты,надо будет прозвонить им.

Да,кисти безусловно хорошие у них.

 

 

 

можно я отвечу :)

карта рив гош, в рив гош  продают мак. но! скидку магазина на продукты мак собираются отменить или уже отменили. 

 

 

по продажам кистей в мире - компания МАС занимает 1 место. 


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задумалась: визажисты дезинфицируют свои кисти после каждого клиента? Если да, то как это делается? После клиента или перед?

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

текст не мой, но кактотак:

 

1. После каждого рабочего дня мою кисти детским шампунем (совет от Бобби Браун) и обрабатываю при необходимости кондиционером.
2. При работе с несколькими моделями в течение дня обязательно все кисти мою средством для очищения кистей (но без замачивания, все-таки много спирта – это плохо).
3. Всегда использую одноразовый спонж на проблемной коже, который выкидываю после нанесения тональных средств.
4. Всегда крашу ресницы либо тушью, которую принесла модель, либо чистой кисточкой для туши, которую опускаю в тюбик с тушью для ресниц один раз.
5. Всегда необходимое количество помады или блеска наношу на тыльную сторону ладони и после соприкосновения кисти с губами модели не лезу кистью ни в какие баночки - только беру средство с руки. (да, руки, естественно, необходимо мыть перед работой и обработать дезинфицирующим средством, мне нравится гель).
6. Кисточку для губ обрабатываю после использования медицинским средством, которое убивает бактерии и вирусы гепатита, герпеса и ВИЧ. (кисточки для губ не так дорого стоят, уж лучше чаще их менять, но зато на здоровье не придется тратиться)
7. Все карандаши обязательно подточить непосредственно перед использованием, а точилку также можно промыть средством, которое используем для кисти для губ.
8. Кейс визажиста и все пластиковые и металлические инструменты я также периодически обрабатываю дезинфицирующим средством.

  • Нравится 3

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

органайзер для косметики

 

У меня такой (иначе ничего не поместится ))) )

 

моя "косметичка" :

 

 

70edfaef9773dd7c9bf6c25e572fc6fd.png

  • Нравится 6

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Божечки, мне за всю жизнь столько косметики не накопить)))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

3. Всегда использую одноразовый спонж на проблемной коже, который выкидываю после нанесения тональных средств.


Фразу несколько не поняла. Если кожа не проблемная, то спонж можно использовать многократно? :blink:

 

 

1. После каждого рабочего дня мою кисти детским шампунем (совет от Бобби Браун) и обрабатываю при необходимости кондиционером.2. При работе с несколькими моделями в течение дня обязательно все кисти мою средством для очищения кистей (но без замачивания, все-таки много спирта – это плохо).


Как часто меняются кисти при столь частом использовании и обработке?

 

И как часто нужно менять свои индивидуальные кисти?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нуда, если красишь массовку, то убить упаковку спонжей за 900р, дюже расточительно. Их стирают.

 

Кисть для тона Армани за 4тыс , волос куница, полгода активного юзанья, на сегодня- в идеале. Менять по состоянию.


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ещё есть спонж бьютиблендер, 800р, его так вообще от сердца не оторвать, не то, что выбросить )))
срок службы 6 месяцев

 

prais_dlya_klientov_-_kopiya_(2).jpg


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нуда, если красишь массовку, то убить упаковку спонжей за 900р, дюже расточительно. Их стирают.

Хм, забавно. :???: Для меня это несколько брезгливо.

Чем спонж за 900 р отличается от менее дорогого?

Неужели он настолько хорош, что есть смысл стирать дорогие, нежели купить дешевле и выбрасывать после использования?

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сама брезгую )))

чем мытьё кистей от стирки спонжа отличается? Тотоже. Брезгуешь-сама, сама, сама. Своё, своё, своё. Делай как я )))

  • Нравится 3

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сама брезгую )))

чем мытьё кистей от стирки спонжа отличается? Тотоже. Брезгуешь-сама, сама, сама. Своё, своё, своё. Делай как я )))

Отличается тем,что кисть промыть можно, так как там волоски и остатки косметики снаружи. А спонж-это высокопористый материал, и остатки косметики и частиц кожи не промыть,как бы не старался.

Услугами визажистов пользовалась редко,раз 5-6. Всегда при мне вскрывали упаковку чистого спонжа. Видимо использовали что-то дешевое,раз он был одноразовый?

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не знаю, что вскрывали, техника у всех своя. В компании, где я служу, некоторые продукты рекомендуют наносить пальцами, тем самым разогревая.


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

техника у всех своя. В компании, где я служу, некоторые продукты рекомендуют наносить пальцами, тем самым разогревая.

 

Cовершенно с вами согласен, техника разогрева у всех своя.

Изменено пользователем victorian

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы! У меня тут дилемма.  Хочу органайзер для косметики. В идеале как на фото 1. Но даже представить не могу, где такое достать. Нашла на ибее только пластмассовый. И вот терь думаю брать или нет. Стоит тыщу с лишним, боюсь что разваленное на части до меня дойдет после всех семи кругов ада на Почте России.

Вы вообще такое в окрестностях видали? Я прям хочу хочу...

Деревяшечный такой: http://izobility.com/product/77047523 ? :)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×