Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Те для1-2 корпуса нет впринципе контейнера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умник написал с приложением фото-видеофиксации про грязь в феврале за 1 корпусом и ледовый каток на дворе (если помните- как все это было...) А ЕБ теперь это "шьет" к выгодному только УК отсутствию оплаченных каждым контейнеров для мусора. Классика жанра.

Естественно, ЕБ верить нельзя... со мной она вообще  такая ласковая. я спрашивала про договор между УК и жильцами, сказала, что скоро будут готовы с нами подписать, но я не хочу с ними иметь договор.

Изменено пользователем Ирина2412
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те для1-2 корпуса нет впринципе контейнера?

1-2 корпусом оплачено 569 контейнеров для вывоза строительного мусора. Так как столько во дворе не поместится, а на газоны ЕБ их ставить боится (впрочем как и ближе 300 метров от подъезда...) ЕБ предоставляет их по 1 в неделю.... (кроме того - заданным параметрам (метраж от подъезда +отсутствие газона) ни одна точка в наших дворах не отвечает)....на все 4 корпуса... - это лет на 6 так должно хватить...(((-:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего чудесного - намедни кто-то писал в форуме, что накатал жалобу (очередную) на работу УК по уборке территории - а ЕБ форум то читает.... Вот и готовятся...((-:

Если речь идет об уборке строительного мусора, то собрать его обязывали застройщика.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕБ до сих пор врет всем, что контейнер убрали из-за жалобы? Чудеса...  :angry:


О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕБ до сих пор врет всем, что контейнер убрали из-за жалобы? Чудеса...  :angry:

Самое печальное, что контейнер не обещает поставить между первым и вторым корпусом... капец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое печальное, что контейнер не обещает поставить между первым и вторым корпусом... капец

Интересно, а в нашей УК есть понимание где будут установлены контейнеры для бытового мусора четырех корпусов К1-К4?!

Сейчас в мобильном контейнере свалка из строительного и бытового мусора, а так быть не должно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такие "культурные люди" живут в 4 корпусе 2 секция 3-4 этаж , считают что за них должны мусор выносить уборщицы .attachicon.gif071.jpgattachicon.gif072.jpgattachicon.gif056.jpg

Да уж! Я уже разместил скрытые камеры. Будем вычислять и проводить разъяснительную беседу о поведение себя в обществе и в многоквартирном доме в частности. Я примерно догадываюсь кто это. Осталось только подтвердить догадки.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если разъяснительная беседа не поможет, то выложить в открытом доступе данные с камеры наблюдения. Я за народный суд.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а в нашей УК есть понимание где будут установлены контейнеры для бытового мусора четырех корпусов К1-К4?!

Сейчас в мобильном контейнере свалка из строительного и бытового мусора, а так быть не должно...

По логике, место для помойки следует делать между корпусами со стороны полей, где сейчас забор из профлиста торчит.  Или на месте вагончиков Застроя. 

Вообще бред - один контейнер на три корпуса сейчас получается! На 3й и наши два.


О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дежурный по мусору сообщает )))) )))

на нашем кусочке природы - березнячке, все время кто то пытается устроить помойку! вот теперь кто то отремонтировал крылечко и мусор с остатками знакомой серой плитки вывез в наш березнячок, это либо рабочий в нежилом помещении, либо РСУ чудит...понятно, что из наших корпусов (7-ки или 6-ки), остальным ближе везти в контейнер у 4-го корпуса...   

post-43955-0-53891000-1429893172_thumb.jpgpost-43955-0-08185000-1429893391_thumb.gifpost-43955-0-81466100-1429893476_thumb.gif

Изменено пользователем НатальяК
  • Нравится 1

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может и там видеокамеры установить? 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дежурный по мусору сообщает )))) )))

на нашем кусочке природы - березнячке, все время кто то пытается устроить помойку! вот теперь кто то отремонтировал крылечко и мусор с остатками знакомой серой плитки вывез в наш березнячок, это либо рабочий в нежилом помещении, либо РСУ чудит...понятно, что из наших корпусов (7-ки или 6-ки), остальным ближе везти в контейнер у 4-го корпуса...   

attachicon.gifIMG_20150424_132801.jpgattachicon.gif111111.gifattachicon.gifIMG_20150424_132834.gif

Натах, прошлась сейчас вокруг дома. Единственное место где ремонтируют ступеньки- это пороги 2 подъезда. И делает это РСУ по предписанию...

  • Нравится 3


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Натах, прошлась сейчас вокруг дома. Единственное место где ремонтируют ступеньки- это пороги 2 подъезда. И делает это РСУ по предписанию...

Значит надо будет завтра (если конечно он в субботу бывает) попросить работника РСУ (наверное это дворник на всех ролях), чтобы он убрал с зеленой зоны мусор, который он там забыл...)

  • Нравится 1

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще хочу сказать огромное соседям СПАСИБО!  :appl:  :appl:  :appl:

Кто гуляя с собаками на полях, забирают с прогулок выброшенный мусор, эти люди каждый день делают огромную работу.

  • Нравится 1

"Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем."
Августин Аврелий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×