Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Разве не "Ангус" должно быть?

А то что-то название звучит реально страшно :n29:

))) ))) )))

  • Нравится 5

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо Мираторг свою продукцию, через сетевых ретейлеров продвигать будет... :o:o:o

 

13423959_10207357534401973_8151421960438574800_n.jpg

то есть тебя только это смущает?! )))) а название нет?! )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классная реклама! Автор жжёт!


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, Уважаемые Форумчане. Рады сообщить Вам об открытии ТД Пушкинский по адресу: г. Пушкино, ул.Надсоновская, д.24. ,где представлен  широкий ассортимент продукции компании МИРАТОРГ (заморозка, охлажденное мясо и курица), в том числе и всеми любимые  стейки из мраморной говядины. 

Рады Вас видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вывеску Мираторга повестили в Правде, перед переездом, напротив магнита, новое здание там!!!! Мираторг!!! Я тя люблю! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вывеску Мираторга повестили в Правде, перед переездом, напротив магнита, новое здание там!!!! Мираторг!!! Я тя люблю! :)

вакансий полно висит и давненько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

28 октября открыли Мироторг, были с мужем вечером, в честь открытия можно было оформить карту скидочную ( вроде от 2-5%) и за покупки на кассе выдавали пакет приправы для мяса в качестве подарочка.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Глобусе продукции Мираторг полно...я раз фарш их брала - жуткая дрянь....как из порошка...больше к их продукции не присматриваюсь даже...А тут я смотрю есть любители данной марки, что у них качественного?

  • Нравится 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вывеску Мираторга повестили в Правде, перед переездом, напротив магнита, новое здание там!!!! Мираторг!!! Я тя люблю! :)

"Имя сестра! Имя..." (С) :o тьфу ты, координаты GPS или адрес дай плиз.

 

в Глобусе продукции Мираторг полно

Если фарш и бургеры это "полно", то я китайский император :angry: мяса нормального, для качественного стейка, как не было так и нет.

Приходится чёрт знает откуда таскать :(

 

больше к их продукции не присматриваюсь даже...

"Леди с дилижанса - пони  облегчение" (С) )))  )))  )))


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если фарш и бургеры это "полно"

колбаски там всякие..мясо уже замаринованное...вообщем все для гриля...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

колбаски там всякие..мясо уже замаринованное...вообщем все для гриля...

Вся эта мура из субпродукта, меня не интересует.

У Мираторга главная фишка, это говядина мясной проды Black Angus http://www.angusbeef.ru/products/

  • Нравится 2

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вся эта мура из субпродукта, меня не интересует.

вот и получается, что все эти субпродукты полное г....

 

 

У Мираторга главная фишка, это говядина мясной проды Black Angus http://www.angusbeef.ru/products/

а на эти махонькие кусочки по стоимости целого стада не вижу смысла тратиться...

  • Нравится 3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

а на эти махонькие кусочки по стоимости целого стада не вижу смысла тратиться...

Я даже не сомневался.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Имя сестра! Имя..." (С) :o тьфу ты, координаты GPS или адрес дай плиз.

 

привет, не нашёл ещё? )) даже не знаю какой там адрес, прям перед Правдинским переездом, по левую сторону, отдельно стоящее здание, ангарного вида :) когда едешь в правду из пушкино. Прям не проедешь его мимо никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет, не нашёл ещё? ))

Некогда было.

На стейки зарабатываю :rolleyes:

 

даже не знаю какой там адрес, прям перед Правдинским переездом, по левую сторону, отдельно стоящее здание, ангарного вида :) когда едешь в правду из пушкино. Прям не проедешь его мимо никак.

Гран мерси

  • Нравится 2

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×