Перейти к содержанию
Авторизация  
krol

двустороннее воспаление легких

Рекомендуемые сообщения

Делать рентген в ЦРБ. Во вторую терапию ложиться не рекомендую. К персоналу - никаких претензий делают что только можно. Спасиб им большое. Но условия год назад там были - просто пи..ц.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем ЦРБ не больница?Зачем сразу в МОНИКИ ехать-там антибиотики какие-то другие что ли,ни как в ЦРБ?Может там еда какая другая - ресторан VIP?

@krol,Езжайте в ЦРБ,вылечат там пневмонию. Я лично очень благодарна врачам в ЦРБ:рак диагностировали на ранней стадии у близкого родственника,направление в Балашиху дали и все теперь хорошо и замечательно,успели во время.

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы сами только недавно выписализь из ЦРБ у ребенка была пневмония, с этим диагнозом главное быстрее начать колоть антибиотики, правда они очень больнючие, но они сразу убивают всю заразу, а еще главное на фоне антибиотиков пить препарат линекс, чтобы микрофлору восстанавилвать, еще надо делать ингаляции с беродуалом и лазолваном, а потом физиопроцедуры, так что без больницы никак не обойтись и не затягивайте езжайте в ЦРБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shok,

А Вы уверены в простоте госпитализации в Московский стационар? Конечно с московской пропускной это сделать несколько проще. А если ее нет? Вы можете быстро обеспечить розовый талон? Организовать перевозку больного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кстати. Не хочу лезть со свинячьим рылом в калашный ряд, но я там две недели в ауте был пока в инете не нарыли про некий "авелокс". Сами купили, ставили капельницы и вроде прочухался: температура спала, начал отхаркивать.

Опять же, рассказываю что лично у меня случилось. Может кому-нибудь это будет полезно


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

розовые талоны департамент недавно вовсе отменил, с пропиской гораздо легче оформляться, знаю не по наслышке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и когда же розовые талоны отменили? в ноябре они еще были

про пневмонию. Мне кажется, все зависит от врача, а не от больницы в целом. Главное чтобы пеницилин не назначил.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Roy,

Авелокс - препарат выбора при лечении внебольничной пневмонии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В семейной сказали, что дадут направление по нужной форме. с ним - на запись к спец-ту в МОНИКИ.

сейчас едет в районную, чтоб начали колоть, затем (завтра-послезавтра) попробуем перевестись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на запись к спец-ту в МОНИКИ.

Чушь какая-то... Надо направление на госпитализацию, а не на консультацию специалиста. Да и МОНИКИ могут продинамить направление из Семейной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В семейной сказали, что дадут направление по нужной форме. с ним - на запись к спец-ту в МОНИКИ. сейчас едет в районную, чтоб начали колоть, затем (завтра-послезавтра) попробуем перевестись.

если муж не в лежке а сам везде ездит, значит все не так плохо. как в прошлом году у Роя,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В семейной сказали, что дадут направление по нужной форме. с ним - на запись к спец-ту в МОНИКИ.

сейчас едет в районную, чтоб начали колоть, затем (завтра-послезавтра) попробуем перевестись.

Про запись к специалисту в МОНИКИ можете забыть. Моей свекрови тоже дали направление на консультацию туда пару недель назад, записаться к врачу она смогла только на 25 февраля 2013 года ((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моего свекра в ЦРБ на ноги поставили, хотя при поступлении сказали - состояние тяжелое, свекровь ему препараты в Москве покупала, какие сказали, здесь не нашли. Все, что назначили, купили в Москве, прокололи, пропили - встал на ноги. Не очень быстро -недели две в ЦРБ лежал или три, уже не помню, месяца два еще дома, но все же сейчас нормально. Это было года два назад. В каком отделении лежал не знаю - корпус, где ЛОР -отделение, первый этаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×