Перейти к содержанию
Авторизация  
krol

двустороннее воспаление легких

Рекомендуемые сообщения

Помогите, пож-та, оч. срочно. у мужа в Семейной поликлинике только что диагностировали двустороннее воспаление легких, направляют в наше районное отделение на Авиационной. как там с врачами? куда еще возможно обратиться? и вообще каковы должны быть наши действия? мысли путаются, надеюсь, вопросы понятны. основной - куда бежать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТОлько не в ЦРБ!

Там нет врачей!

Моего отца там закололи...

Он там лежал в феврале этого года

 

Можно на Яузу.

http://www.ckb2rzd.ru/about/

 

МОНИКИ http://www.monikiweb.ru/main.htm

Ищите хорошую клинику, где лечат, а не колечат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

муж туда уже уехал - это само-собой. вопрос в том, будет ли там нормальное лечение. отсюда и тема. я не собираюсь здесь испрашивать варианты лечения. я спрашиваю о том, где и кем может быть оказана квалифицированная помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@_Наталья_,

а как туда попасть? должно быть направление? или возможно самим приехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сколько я знаю по направлению бесплатно, самим приехать - платно

Вот и все. Звоните, договаривайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
будет ли там нормальное лечение. отсюда и тема. я не собираюсь здесь испрашивать варианты лечения. я спрашиваю о том, где и кем может быть оказана квалифицированная помощь.
да воспаление лечат везде одинаково, а вот условия в ЦРБ не ахти- 6 человек в палате, так что только поэтому ЦРБ не советую, да и кормежка тоже не впечатляет, а если без вариантов то можно и туда, хоть навещать ближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и ., в том то и дело, что лечение не одинаковое...

Случай с моим отцом, не единичный.

Один из водителей, подвозивший нас, рассказал, что его отца тоже закололи в ЦРБ...

Терапия там просто ужасная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там нет врачей!

А кто там есть?

 

@я и .,

Один из водителей, подвозивший нас, рассказал

Очень достоверный источник информации...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Boryan,

можно конструктивные советы от Вас, пож-та. я понимаю, хочется ответить на все возможные выпады, но тем не менее.

что нам делать? ложиться в нашу больницу, пытаться лечь в МОНИКИ? что нужно сделать, чтобы человек получил максимально квалифицированное лечение? спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 года назад с пневмонией родственник там лежал, поставили на ноги. Палат была чистенькая, теплая, лечили тоже хорошо. Так что не надо про то, что там врачей нет...и вообще.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@krol,

Надо ложиться в стационар. Диагноз серьезный и терять время на поиски другой больницы недопустимо. Антибиотики назначат в любом случае, а там если что не устроит - переведете в другую больницу.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению в современных условиях есть два варианта хорошего лечения либо больие деньги, либо знакомый врач...Если у мужа есть москов кая прописка могу посоветовать больницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что его отца тоже закололи в ЦРБ

ну что значит закололи , если при воспалении легких в любом случае колят антибиотики причем могут колоть больничные , а могут сказать какие лучше купить, ну а остальное там витаминки , кто то из форумчан лечил уже воспаление легких и вроде в ЦРБ - все нормально,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@krol,

послушайте Боряна...он врач...в такой ситуации ездить по Москве или еще куда и искать где лучше, это самоубийство....тем более и погода сейчас сами видите какая.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×