Перейти к содержанию
Авторизация  
krol

двустороннее воспаление легких

Рекомендуемые сообщения

если муж не в лежке а сам везде ездит, значит все не так плохо. как в прошлом году у Роя,

 

В этом году, на самом деле уже, заболел 29го.

После того как сказали спецы (не буду говорить откуда, врач тоже имеет права на ошибку), что у меня обычный бронхит, а я кашлял коричневым, а в инете написано что это один из признаков пневмы, мне сказали что все фигня, в инете много чего написано и рентген делать не надо. Делайте рентген и быстрее в такой ситуации лучше провериться у двух спецов. Вероятность ошибки снизится, а в данном случае цена этой ошибки достаточно высока.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фигасе. Дважды болела воспалением легким. Оба раза был очень сильный, но сухой кашель. Да, температура еще держалась постоянно в районе 37,5.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Roy,

Это грубая ошибка. При кровохарканье рентгенография ОГК должна быть назначена по умолчанию. Это азы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Roy,

Это грубая ошибка. При кровохарканье рентгенография ОГК должна быть назначена по умолчанию. Это азы...

 

Блин, для кого азы, но-поначалу больше доверия было доктору чем инету. Сам пойми, температура больше 38 уже неделю, мозг уже не анализирует нормально информацию. Кому больше будешь доверять: доктору или инету в такой ситуации?


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"заколоть" могут в дурдоме всякой барбитурой, а для лечения воспаления легких существуют конкретные схемы, которые используются повсеместно. Людская молва из врачей делает монстров вот такими фразочками типа "закололи", которые бездумно передаются из уст в уста. Возможно, не хватает лекарств, возможно, плохое питание - спросите у врача, не нужно ли приобрести хорошие лекарства для мужа, и приносите ему вкусную еду. и все будет хорошо.

 

сняла с языка)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про пневмонию. Мне кажется, все зависит от врача, а не от больницы в целом. Главное чтобы пеницилин не назначил.

 

сейчас пациенты всё равно покупают лекарства сами,попросить врача что бы назначил лучшие ,вот и всё)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для того, чтобы использовать конкретную схему лечения, надо конкретно диагностировать это воспаление легких. Оно же тоже разным бывает. У моей подруги были и лекарства и вкусная еда, только сейчас она на волковском кладбище, так как врачи не сумели отличить ее рентген от рентгена какого то постороннего мужика и диагноз поставили по чужому снимку.

  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для того, чтобы использовать конкретную схему лечения, надо конкретно диагностировать это воспаление легких. Оно же тоже разным бывает. У моей подруги были и лекарства и вкусная еда, только сейчас она на волковском кладбище, так как врачи не сумели отличить ее рентген от рентгена какого то постороннего мужика и диагноз поставили по чужому снимку.

 

это уже из ряда вон!

не надо пугать ни кого)

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Roy,

Ну я и говорю - грубая ошибка врача. Хорошо, что все обошлось:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В этом году, на самом деле уже, заболел 29го.

профессиональное исчисление: в прошлом учебном году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Roy,

Ну я и говорю - грубая ошибка врача. Хорошо, что все обошлось :)

Если б не Nord, не обошлось. Извини, если нудю, но просто от темы, как мне кажется отклонились.

  • Нравится 2

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чушь какая-то... Надо направление на госпитализацию, а не на консультацию специалиста. Да и МОНИКИ могут продинамить направление из Семейной.

Не ужели в монику поедут лечится? Я вот понемаю так, восполение легких, - симтоматика такая общая с лдабость, прилюбом движение резкая боль, человек неможет полной грудью вдохнуть, нагнутся не может шнурки завезать испытывает боль, полностью отсуствует опетит только на четвертый день лечения человек начинает питатся, но самое классное это когда из пальца кровь берут в обморок падает, - вот это я понимаю воспаления.

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прежде всего это одышка, слабость и температура. Боль возникает при вовлечении в процесс плевры (плевропневмония).

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

болела пневмонией в 12 лет, никакой боли и обмороков не было, кашель и температура под 40

 

пока ехала скорая я еще ползала по квартире хомячков ловила, которые не вовремя сбежали.

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и кашель само собой:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×