Перейти к содержанию
Авторизация  
Demon

Санрайз-Лайт в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

А альтернатива Санрайзу у нас в деревне есть?

да ему, по идее, нигде альтернатив нет =) По крайней мере, раньше не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по-моему, через интернет магазин пушкино-инфо проще заказать,- они по первой колонке все привезут и мотаться не надо.

А интернет магазин пушкино-инфо реально работает?

Их сайт уже покрылся плесенью ;) . На главной странице "свежие" новости 2007г. Пробовал у них заказать гарнитуру для компьютера - все заполнил, жду когда перезвонят. На третий день понял, что сайт это муляж. Прайс сборная солянка непойми откуда. В самом магазине говорят, что у них нет большей части того что в прайсе.

 

А Санрайз жалко... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайт работает.Чтобы заказ оформился быстрее лучше сразу позвоните по телефону указанному на сайте или по 769-00-96.И при заказе обязательно указывайте номер своего телефона.Если что то нужно чего нет на сайте - опять же позвоните.


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да че вы паритесь я в ф-центре беру в последнее время все что в медведкого;) отличные цены ,наверное одни из самых дешевых в москве особенно на харды :);)

Да, это точно. Последние 2-3 раза брал комплектующие только там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да че вы паритесь я в ф-центре беру в последнее время все что в медведкого:appl: отличные цены ,наверное одни из самых дешевых в москве особенно на харды :):unsure:

Да, это точно. Последние 2-3 раза брал комплектующие только там.

Аналогично, сейчас сижу на второй сборке. Коплектуюсь Ф центр. на Сухонского Лосиностровская - а.238 или 124. Мне как раз по пути на работу.


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×