Перейти к содержанию
Авторизация  
Demon

Санрайз-Лайт в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

эээ это ню а деньги как же , при оформлении заказа отдаеш всю сумму они тебе бамажку с чеком патом приходиш забираеш ! а тут они тебе сказали что непревезут и товар есть :appl: те когда ты оформляеш заказ на стенде то единица твоего товара (данном случае наушники ) вычитаеться из базы и формируеться в заказ но наглядно этого невидно (с учетом случая если ты забираеш последний ) 8) денюжку то отдали >?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

METFANAT

Денюжку слава богу отдали, это единственное на что нет нареканий:appl:


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@zzy ну и круть :appl: !! тебе неповизло наверно , я там брал раз 6 уже и все привозили в срок. Раз был правдо когда мать везли почти неделю те заказал в воскресенье а привезли в пятницу, сказали мол с водилой чота (забухал) :appl: !! а так все ништяг мне нравицо и тащить близко, ибо из москвы тащить коробки неочень прильшает такая перспектива !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пфф ну вы написали писатели , база подвисает иногда даже в ультре база виснет и что тут такого нефатально !! о завозе товара надо спрашивать по телефону !! а не говарить что вот мламла опять незавезли зря сдругово конца пушкино шел !! Продацы нормальные они должны вам тока чеки выдать о заказаном товаре и выдовать сам товар при поступленнии его в магазин !! Ибо сан-райз это магазин для тех кто разбираться что ему надо и что он хочет !!

Не учите меня жить, я закпуаюсь в этом магазине уже третий год. Я прекрасно знаю, что мне нужно и чего я ищу. Я часто изучаю прайсы многих магазинов и такой идиотский сайт только у Санрайза, почаще надо на него заходить, особенно после полуночи, убедитесь сами. Техподдержка, наверно, спит. Когда я себе собирал комп с полтора месяца назад, то в Санрайзе смог купить только куллер и еле еле последнюю материнку (кстати очень глючную). Все остальное было докуплено во всяких fcenter, Oldi и Nix. Как раз вот сегодня купил в Oldi блок питания фирмы FSP, потому что в родном санрайзе уже с недели три только две паршивые модели этой фирмы, а в большинстве остальных известных мне магазинах не меньше пяти. Зайдите на прайс прямо сейчас. Сколько там новых процов от интел? - 2 самых слабых образца. Сколько там матерей под них? - 2 Уже с месяц нет ни одного комплекта DDR2 1024x2, смотрю почти каждый день. Ни одной действительно мощной видюхи от Nvidia, ни одной топовой от Radeon. Флэш карту не могу банальную купить уже месяц. Все еще считаем, что с прайсом все в поряде?

Это еще спорный вопрос, кто в чем разбирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вы даете надо мне есчо вас жизни учить это наверно у вас настроение плохое вот и пишите подобную несуразицу ! нужен позитив а от вас нигатив один :appl: ну если вы заказываете что-то после полуночи и покупаете глючные матери мне вас искренно жаль !! да да фцентр очень хороший магазин особенно их матери продолжайте покупать в нем !! в никсе непокупал , блоков питания неделю назад было от этой фирмы порядка 10 сам брал !! оперативы и видеокарт согласен ассортимент маленький !! а флешку можно и у нас в каком нить магазине купить ибо нетакая весч чтоб ее выбирать !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глючную мать стоимостью в 7000 я заказал именно в твоем любимом Санрайзе. После полуночи прайс у них точно такой же как и утром и днем. Никакими FSP в санрайзе уже давно не пахло. А 4-ех гиговые SD и CF от Trancsend за две с небольшим штуки рублев - это надо еще поискать. Короче, в Санрайзе по прежнему очень низкие цены, но очень скудный прайс и неважное отношение к покупателю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спорить то ненадоело :appl: Всеравно каждый останеться при своем мнении !!!(смысла нет). Да что за придвзятости кто говарил что он мой любимый пфф иди проспись !! :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

METFANAT

 

Нда уж, с тобой спорить бесполезно, ни одного довода, только эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил у них сегодня МФУ так эти п*****сы мне цветной картридж не положили


Пиво ПИТ-это вам не водку ЖРАТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно люди пишут - тухлое место пушкинский санрайз.

 

Сегодня пришёл, набрал заказ на 3821 р. Продавец: "С Вас 3821, без сдачи". Я - охреневая - говорю: "есть 4021". "Нет", - говорит прод, "3821 без сдачи". Поскольку сроки доставки меня не радовали (доставка в пятницу или воскресенье, да ещё и с пометкой "скорее всего", для заказа, совершаемого во вторник утром :(), чаевых проду в размере 179 р давать не захотелось.

 

Скажите, люди, что мешало проду сказать мне, что он сдачи не даёт, когда я только начинал возиться с заказом? В магазинище, кроме меня, других покупателей не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я доволен Санрайзом в Пушкино. Претензий ваще нет!

Постоянно там заказываю :())


Saranghae neol i neukkim idaero, geuryeowattteon hemae-imui kkeut,

I sesang sogeseo banbokttoeneun, seulpeum ijen annyeong.

Sumanheun al su eomneun gil soge, huimihan bicheul nan jjochaga,

Eonjekkajirado hamkke haneungeoya, dashi mannan na-ui segye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я доволен Санрайзом в Пушкино. Претензий ваще нет!

Постоянно там заказываю :())

Счастливчик. Ты еще с гарантийным отделом не сталкивался.

 

Я недавно в санрайзе московском закупался железом и купил знакомому монитор, проверил его за деньги, как положено, все нормально, везли домой на машине предельно аккуратно, на заднем сиденье, сверху ничего не лежало. По приезду обнаружили на мониторе продавленность в виде темного пятна, которую в СЦ признали как не гарантийную, говорят нужно было усилие в 2 кг приложить, чтобы такое сделать, что не каким образом не могло произойти во время доставки, не в метро же ехали и не в электричке. И только потом я вспомнил, как вел себя работник во время упаковки монитора, странный парень, с бегущими глазами и не здоровым бледным видом, помню, ему послышалось, что ему кто-то из покупателей крикнул что-то обидное (мужик просто громко по телефону рядом говорил), он с минуту молчал, а потом стиснув зубы прошипел мне: "Это ты мне?", я сказал: "Нет, не вам". Как вариант, думаю этот красавчик нажал специально пальцем на поверхность LCD дисплея, в тот момент, когда накрывал его поролоновой прокладкой. Других объяснений найти не могу, хотел приятелю помочь, по дешевке с доставкой купить монитор, а получилась медвежья услуга.

 

Касательно пушкинского санрайза могу тоже пару историй рассказать, как например: попросил меня друг собрать компьютер, ну значит, подобрал ему систему приличную, благо бюджет это позволял. Пришли, в Санрайз заказывать часть железа, во время выбора позиций по прайсу товарищ продавец начал комментировать выбранные мною позиции и большую часть осуждать. Бил себя в грудь, что он завсегдатый сайта Оверклокерс и все журналы Upgrade он прочитал от корки до корки. Но когда я ему на картинке из описания собственного же прайса Санрайза показал, что длина печатной платы 8800 GTS ощутимо отличается от 8800 GTX, с чем он ну ни как не хотел соглашаться, с его стороны наступило напыщенное молчание. И после того, как он сказал, что 8800 GTX влазит во все корпуса, а корпуса RaidMax отличаются супер качеством за свои деньги, мне вообще не захотелось больше общаться.

 

резюме: Санрайз - очень (если не самый) дешевый магазин, чем он, конечно, крут. Но качество обслуживания, очереди (в московском санрайзе), проблемы с сервисным обслуживанием и не вежливый персонал заставляют зачастую забить на разницу в цене и отправиться в другой магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

John

резюме: Санрайз - очень (если не самый) дешевый магазин, чем он, конечно, крут.

Мы не настолько богатые люди, чтобы покупать дешевые вещи (с)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
John
резюме: Санрайз - очень (если не самый) дешевый магазин, чем он, конечно, крут.

Мы не настолько богатые люди, чтобы покупать дешевые вещи (с)...

Да вещи там чаще всего такие же, как и везде, слышал пару историй про "серый" товар, но совсем немного. Лучше всего там брать, IMHO, процессоры, оперативку и другие редко ломающиеся детали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда знаешь, что им товар привозят по пятницам после 4-х, то с таким расчетом и заказываешь, и никаких отрицательных эмоций. А вот продавцы там конечно... и где их только откопали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×