Перейти к содержанию

MEDBEDb

Пользователи
  • Публикаций

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о MEDBEDb

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

593 просмотра профиля
  1. А что случилось с Пушкино-Телеком? Захожу на сайт http://pushkino-telecom.ru а там Premium.net. Это ребрэндинг такой? И кому теперь за кабельное платить?
  2. А что случилось с каналом 2х2? Который день его не наблюдается
  3. MEDBEDb

    SEO

    Насколько я понял сайт вертится на Joomla. Так за Вас уже все давно сделали в том числе по части SEO. Рекомендую зайти СЮДА. Кстати в других разделах тоже много интересного .
  4. MEDBEDb

    Электрички

    Это Яндекс забыл после 1 апреля расписание назад поправить. Шутка спешл для темы ЭЛЕКТРИЧКИ на Пушорге
  5. Собственно по сабжу. Если через инет сайт БТ поднимается, то не работает только у Вас, если же нет, то соответственно у всех абонентов БТ. Это так на будущее . P.S. Если у Вас первый вариант звоните/пишите в техподдержку, если же второй, подождите немного сами починят .
  6. MEDBEDb

    Электрички

    Позавчера наблюдал (и даже участвовал) такую ситуацию. По приходу электрички (александровская 19-55 из москвы) все двери за исключением одной на вход в турникетный павильон закрыты. Соответственно собралась хорошая пробища. Выйти на платформу было просто нереально. При этом изрядно помявшись обнаружил, что оказывается турникеты были отключены и те кто уже просочился мчались сквозь них без задержки. Единственный охранник (видимо не успел спрятаться от народного гнева) никаких вменяемых слов не говорил, а лишь пытался забиться подальше от единственной открытой двери. Между тем на подходе были еще две электрички, что уходят из москвы раньше александровской, а приходят чуть позже... Что было дальше даже страшно представить. Кто нибудь знает это с кем боролись с зайцами или писунами?
  7. MEDBEDb

    что едят по утрам дети?

    Нет, я кашу точно не ем
  8. Вот такое еще бывает.
  9. Однако с 1 апреля уже столько времени прошло . И тема эта давно уже поднималась на ФОРУМЕ ПТ. Там кстати требуется авторизация, как и на все разделы касающиеся услуг. Но честно говоря причины повышения тарифов я так и не уловил.
  10. Нет к сожалению. Раньше шла речь о более чем 100 каналах.
  11. MEDBEDb

    Прошу помощи у всех,

    +1 Левые e-mail система принимает, главное чтоб при окончательном подсчете это не проверили.
  12. Интересно что за Линух на этой игрушке стоит
  13. Очень странная позиция у N3 Как то они не тем местом повернулись к потенциальным клиентам. На месте провайдеров я бы начал искать альтернативу (если вообще эта тема провайдерам интересна).
  14. MEDBEDb

    DVD audio

    mirror Приятно встретить коллегу на форуме . Соглашусь, что по факту на DVD-Video уделяют мало внимания звуку, но возможности есть. Что не лезет на DVD5 влезет на DVD9. А уж "подлинный" 6-канальный звук это вообще редкость - часто синтезируют недостающие каналы подживляя их спецэффектами.
×