Перейти к содержанию
Авторизация  
Demon

Санрайз-Лайт в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Пжл, подскажите, где в нашем городе находится этот "магаз" Санрайз? Пасиб.


nobody's fool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На рынке в здании. Цокольный этаж (0й :D ). С левой стороны. Там на здании рынка написано "Санрайз".


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо, CHip Set ! :D


nobody's fool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно почитать было...

Считайте меня представителем Пушкинского "Санрайз-Лайт",выслушаю любую критику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это наверное и не критика даже.

Жалко что такое маленькое помещение на рынке в здании. Цокольный этаж.

 

И млять толпы народу постоянно, которые не чего не заказывают, а тупо смотрят, их там больше чем потенциальных покупателей. :;:


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет помещения,да,действительно маленькое...

выше звучали упреки в адрес манагеров Лайта,так я вам скажу одну интересную вещь,вы наверное не знаете,но этот человек вообще не обязан (ему даже запрещено начальством) что либо советовать покупателям.

Насчет возвратов,Лайт назад ничего не принимает,то есть если вы что то купили,вышли из магазина и обнаружили ,что с вещью которую вы приобрели что то не так,то назад в Санрайз-Лайт вы ее уже не вернете,вам придется ехать в центральный гипермаркет "Санрайз ПРО" в сервис центр и там уже сервисники будут решать,гарантийный это случай или нет,просто бывали такие случаи когда человек выходит с хардом из магазина и тупо его роняет где нибудь на улице,потом приносит назад и говорит " я не то заказал,извините,а можно деньги вернуть..." (это просто пример),если же вы заметили неисправность НЕ ВЫХОДЯ ИЗ МАГАЗИНА или Вам просто не понравился товар который вы заказали,вы спокойно можете его вернуть,забрав назад деньги.

И млять толпы народу постоянно, которые не чего не заказывают, а тупо смотрят, их там больше чем потенциальных покупателей

Да таких везде хватает.Не все знают ЭТОТ АДРЕС в интернете и идут посмотреть каталог товаров непосредственно на точку,а может просто у кого то нет интернета дома :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sunrise

 

я вам скажу одну интересную вещь,вы наверное не знаете,но этот человек вообще не обязан (ему даже запрещено начальством) что либо советовать покупателям

 

Так его никто за язык и не тянул, сам начал умничать. :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слава богам, у них сайт сейчас работает нормально, а-то раньше падал через день, как самоделка какая-то.

доступ к основной базе зависит не только от качества обслуживаня серверов,но и от провайдеров к которым Вы подключены,бывали случаи,когда терминалы не работали исключительно только в Пушкино и так же не открывался оффсайт санрайза именно в Пушкино,ради эксперимента был подключен интернет через GPRS и как ни странно,все заработало...

Насчет резервирования товара,в момент заказа через выносной терминал одного из "Лайтов" - товар не резервируется.

Правильно люди пишут - тухлое место пушкинский санрайз.

 

Сегодня пришёл, набрал заказ на 3821 р. Продавец: "С Вас 3821, без сдачи". Я - охреневая - говорю: "есть 4021". "Нет", - говорит прод, "3821 без сдачи". Поскольку сроки доставки меня не радовали (доставка в пятницу или воскресенье, да ещё и с пометкой "скорее всего", для заказа, совершаемого во вторник утром ), чаевых проду в размере 179 р давать не захотелось.

 

Скажите, люди, что мешало проду сказать мне, что он сдачи не даёт, когда я только начинал возиться с заказом? В магазинище, кроме меня, других покупателей не было.

Вы знаете что такое инкассация и когда нет денег в кассе?Пометка "скорее всего" - бывают сбои в графике доставки товара на точку,этому может быть мнго причин... тем самым он дал вам понять,что сроки доставки могут плавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (John) Слава богам, у них сайт сейчас работает нормально, а-то раньше падал через день, как самоделка какая-то.

 

доступ к основной базе зависит не только от качества обслуживаня серверов,но и от провайдеров к которым Вы подключены,бывали случаи,когда терминалы не работали исключительно только в Пушкино и так же не открывался оффсайт санрайза именно в Пушкино,ради эксперимента был подключен интернет через GPRS и как ни странно,все заработало...

 

Я писал про доступ не из терминалов ваших, а из дома, где все остальные сайты работали нормально. Сейчас такой проблемы нет. Но сайт сам по себе оставляет желать лучшего в плане хотя бы описания товаров.

пример:

http://price.sunrise.ru/descriptionPage.as...0565&s=&p=29210

 

Насчет резервирования товара,в момент заказа через выносной терминал одного из "Лайтов" - товар не резервируется.

 

Да он у вас никак не резервируется.

 

Но большего всего, конечно, добила невозможность нормального дозвона до ваших манагеров по закупкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я и имел ввиду про доступ к сайту снаружи... то есть не из самого Лайта.

например такие проблемы наблюдаются как у Бэйреля,так и Азимута... причем как Вы выше заметили,все остальные сайты открываются нормально.Ничто не совершенно :;:

Но большего всего, конечно, добила невозможность нормального дозвона до ваших манагеров по закупкам.

каким именно манагерам Вы пытались дозвониться? В ПРО или же в Пушкинский Лайт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это наверное и не критика даже.

Жалко что такое маленькое помещение на рынке в здании. Цокольный этаж.

 

И млять толпы народу постоянно, которые не чего не заказывают, а тупо смотрят, их там больше чем потенциальных покупателей. :;:

А зачем большое-то?

Все правильно.

Народ иногда "толпится", но чаще - нету...

 

Иногда стоят "школьники" и листают прайс... :lol:

 

Встаю сзади близко и молчу, нависая... иногда можно спросить -"???"

 

На получение - ни разу "не попадал" - все быстро... - пн-пт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чаще нету!!!! Там, вроде не зависимо от выходных и будней, какая то не здоровая тусня.

Прайс листают по 30 минут и уходят, дальше следующие с умным видом листают еще 30 минут и уходят, и тд.

Ну вот причем видно по поведению человека, он не купить зашел, а по листать, посмотреть. :;:


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аким именно манагерам Вы пытались дозвониться? В ПРО или же в Пушкинский Лайт?

 

В Pro. Претензия не к филиалу, к компании в целом =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажи всем своим друзьям чтобы они НЕ ДОБАВЛЯЛИ контакт kuzen4ik@mail.ru, потому что ЭТО ВИРУС. И контакт sateite@bk.ru с ником "Satellite" не принимать! ЭТО ВИРУС! Windows летит при первом выключении компьютера. А если кто-то из твоих контактов его словит, то он у тебя тоже будет автоматически. Так что скопируй это и перешли всем твоим контактам. P.S. Для упрощения войди в МОИ СООБЩЕНИЯ, нажми НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ ДРУЗЬЯМ.я не вру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срочно!Нужна помощь! Разошли всем пожалуйста!!! Срочно ребенку (27 лет) нужны Nissan GTR и красивая дефка, блондинка с 2-4 размером груди! Это не спам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×