Перейти к содержанию
Авторизация  
Злой Собак

Для ожидающих конец света.

Рекомендуемые сообщения

Товарисчи!!! Пугайтесь пожалуйста по мере поступления ужастиков! Портите себе такие хорошие деньки ожиданием черт знает чего...8dfcaac6c022510f585f6f25035b150d.gif


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне интересно а как надо готовится к этому самому концу...ОН ЖЕ КОНЕЦ)))

помню был один конец света...вышли мы с соседями на лавочку...взяли пиво ...пожарили шашлыки...утром проснулась...ОООочень пожалела что

этот самый конец не настал!

 

у нас на работе две мадам реально ждут...даже работу распланировали до 20 числа...стало страшно что с такими параноиками работаю

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начинаю понимать что загоняюсь, была б я одна, наверн было б пофиГ, а щас жутко. Да еще щас на передачу по ТВ3 про это как назло попала :( успокойте меня :(

Изменено пользователем Anasteisha

"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Anasteisha, а я начинаю загоняться, что у меня лестницы в погребе нет )))

  • Нравится 2

everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я начинаю загоняться, что не загоняюсь, как остальные. )))

  • Нравится 4

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь то точно конца света не будет, ну не в России однозначно- бюджет на 2013 год подписан, дефицит его продуман, и снижение налоговых поступлений из-за природных катаклизмов вселенского масштаба в этом гроссбухе не предусмотрено. Никто же не думает, что нам дадут так просто "уйти от налогов"! )))

  • Нравится 4

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

считаю, грех не воспользоваться ситуацией, раз пошла такая пьянка :D всем Фомам Неверующим, а также тем, кто не определился с карнавальным костюмом, и тем, кто с ног сбился в поисках сувениров для корпоративной ёлки, предлагаю наипопулярнейшую в этом сезоне тему:

футболка, как отражение вашего мировоззренческого Я ))) звоните, пока не поздно!!!! а то вдруг всё правда ))):o

 

post-3297-0-56463200-1355653501_thumb.jpg

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А люди реально готовятся. Сегодня мужик у меня купил 105 хозяйственных свечей (больше просто не было). На вопрос "зачем?" , скромно потупился и пробормотал, что типа на дачу надо...))


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если "СВЕТА конец" , то 105 свечей однозначно не хватит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А люди реально готовятся. Сегодня мужик у меня купил 105 хозяйственных свечей (больше просто не было). На вопрос "зачем?" , скромно потупился и пробормотал, что типа на дачу надо...))

Интересно, а что они потом будут делать с этими свечами, когда конец света не наступит?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Румяшк@, надо было ещё ему какую иконку предложить), сказать, что без неё свечки гореть не будут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня 20 день рождения-т.е.завтра.вот отпраздную, а потом и конец света встречу.вообще у меня дата получается интересная 2012 в 2012году.здорово.надо еще на юбилей к прабабушке съездить 22 ей 80 лет исполняется -так что планов много.погуляем -если успеем :party:


счастье есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно - уже третий интернет магазин, которые обычно делают доставку в течении 1-2 дней, говорят, что только на следующей неделе могут отгрузить (одни готовы в выходные, но ради этого тащиться в офис не охота, а в область у них доставки нет).

Это ж-ж-ж не спроста :53::rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×