Перейти к содержанию
Авторизация  
SHEV

Конкурс "Стройнеем вместе - 3-й сезон!" Открываемся :)

Рекомендуемые сообщения

 

а где купить такой хорошенький мячег?

в Спортмастере есть и в декатлоне, лежит
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да! чо ето я какую-то фигню спросила ))) хочу мячик в коллекцию к хулахупу, а то ему одному скушно стоять в кладовке ))) может они вдвоем быстрее до меня докричатся )))

  • Нравится 6

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я такой мяч покупала в детском магазине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да! чо ето я какую-то фигню спросила ))) хочу мячик в коллекцию к хулахупу, а то ему одному скушно стоять в кладовке ))) может они вдвоем быстрее до меня докричатся )))

Да лан, ты такая не одна ;)

У мну на балконе стоит велотренажер (в виде вешалки), обруч в углу (правда, кручу изредка) и сдутый фитбол хде-то в коробках валяецца...

Зато ВСЁ есть ))) ))) )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Павлан, мерси!

Интересный вариант.

Молодец, целую лекцию нам прочитал.

Итак, за работу! В Пушкино можно этот колобок купить где? Кто знает?

До Декатлона раньше выходных не доберусь.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бодифлекс против объёмов хорошо работает...Тока у меня пока тишина..Но я не бросаю;)


Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы на таком мяче ребенка укачивали и массаж ему делали!) А я потом пресак на нем качал!)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лан, ты такая не одна ;)

У мну на балконе стоит велотренажер (в виде вешалки), обруч в углу (правда, кручу изредка) и сдутый фитбол хде-то в коробках валяецца...

Зато ВСЁ есть ))) ))) )))

А у меня еще штанга есть, кг на 50, я тоже ее в подсобке храню, а блинами придавливаю что нибудь (шашлык например, когда мариную). У меня до отпуска 3 недели, а надо 10 см в талии убрать. Хожу 5 раз в неделю в спортзал и жру кефир.

  • Нравится 3

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня до отпуска 3 недели, а надо 10 см в талии убрать. Хожу 5 раз в неделю в спортзал и жру кефир.

Мать моя женщина! Ты б себя поберегла. Разве можно себя так нагружать? Мышцам тоже нужен отдых, чтобы восстановились.

10 см за 3 недели убрать практически не реально. Но помочь может халахуп с пупырышками. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть все и говорят, что эта тема для девушек, но... Не могу не поделиться своей радостью и гордостью. Сегодня весы показали ровно 75 кг! Значит, с 9 января я потерял уже 17 кг!))) Но, что еще меня больше радует, я влез в свои эталонные шорты, да так влез, что еще и кулак умещается! Как принято говорить: "Был преодолен психологический барьер "! И иихааа!

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PavLan, а вот можешь помочь мне? Мне б програмку написать на тренажеры, я конечно пороюсь, поищу свою тетрадочку старую, но вдруг не найду.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PavLan, а вот можешь помочь мне? Мне б програмку написать на тренажеры, я конечно пороюсь, поищу свою тетрадочку старую, но вдруг не найду.

Программок куча в Интернете, а чтобы писать именно для тебя, нужно видеть тебя и знать твои физические возможности, твою подготовку. А то напишу то, что ты сделать не сможешь, а ещё хуче потянешь себе что-нибудь или спину сорвёшь и я буду ещё виноват. Так что лучше в зал и под контролем - моим или тренера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Программок куча в Интернете, а чтобы писать именно для тебя, нужно видеть тебя и знать твои физические возможности, твою подготовку. А то напишу то, что ты сделать не сможешь, а ещё хуче потянешь себе что-нибудь или спину сорвёшь и я буду ещё виноват. Так что лучше в зал и под контролем - моим или тренера.

а под Вашим контролем это где?Мне нужна индивидуальная программа)


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ!!! Не хочу занудой показаться, но мож тренировки и прочее лучше в соседней теме обсуждать, а не в конкурсной?

Тем более, что это многим интересно ;)

 

А то мы реально тему загубили уже... :(

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а под Вашим контролем это где?Мне нужна индивидуальная программа)

Я занимаюсь в "Мира Клабе", это Горького, д.10, но могу ради такого дела и в другой зал придти. Либо можно собраться группой на какой-нибудь спортивной площадке и позаниматься на воздухе. :lol: Но это для тех, кто не стесняется.

Но, опять же, как я писал другим, я могу только помочь на начальном этапе, посоветовать, подсказать, проконтролировать выполнение упражнений. А если будете заниматься серьёзно и постоянно, то лучше подобрать профессионального тренера - с этим тоже помогу. ;) Так что, пишите в личку - определимся. :)

 

 

Народ!!! Не хочу занудой показаться, но мож тренировки и прочее лучше в соседней теме обсуждать, а не в конкурсной?

Тем более, что это многим интересно ;)

 

А то мы реально тему загубили уже... :(

Юль, ты права. А есть подходящая тема?

Изменено пользователем PavLan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×