Перейти к содержанию
Авторизация  
SHEV

Конкурс "Стройнеем вместе - 3-й сезон!" Открываемся :)

Рекомендуемые сообщения

даётся пробная неделя.Фитнесс-онлайн.Похудение.Бодифлекс с Мариной Корпан.Экспресс-курс с ней же :)Худеем с Мариной Корпан.Так сразу "въехать" непросто.Я только после двух месяцев занятий научилась правильно втягивать живот :)Но мне нравится.

меня мучает авторизация и т.д. Спасибо огромное за беспокойство в мой адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блииин! Мне нужны упражнения на ноги от тех, у кого уже есть результат от них. Везде худею, а ноги жииииирные!

Приседания со штангой - одно из лучших :)

  • Нравится 1

жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно еще со штангой нагибаться вперед, делать приседания на каждую ногу с выносом ее вперед. А вообще, как мне кажется, очень должен помочь степ.

Изменено пользователем Enotik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно еще со штангой нагибаться вперед, делать приседания на каждую ногу с выносом ее вперед. А вообще, как мне кажется, очень должен помочь степ.

у меня 2 межпозвонковые грыжи , остеохондроз шейного отдела...мне кажется, что в таких случаях не приседают....но я попробую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно еще со штангой нагибаться вперед, делать приседания на каждую ногу с выносом ее вперед. А вообще, как мне кажется, очень должен помочь степ.

степ! попробую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня 2 межпозвонковые грыжи , остеохондроз шейного отдела...мне кажется, что в таких случаях не приседают....но я попробую!

Тогда лучше не приседать. И вообще лучше тогда найти толкового тренера, который подскажет какие упражнения можно делать.


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня 2 межпозвонковые грыжи , остеохондроз шейного отдела...мне кажется, что в таких случаях не приседают....но я попробую!

Можно проконсультироваться в этой теме http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/74064-sportivnyi-klub-rosto-dosaaf/ у тренера Олеси какие упражнения вам можно выполнять.

А вот сайт http://fitonclub.ru/ , можно там задать все интересующие вопросы.

Возможно вам подойдут упражнения на фитболе, упражнения из калланетики, пилатеса.

С вашими проблемами по здоровью лучше обратиться к сертифицированному тренеру.

Изменено пользователем Галёк
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Новое" о старом (полный текст ("СБРОСИТЬ 30 КГ ЗА ГОД" (С) ) :

10 простых правил, чтобы сбросить вес:

 

1. Я отказалась от сладкого. Но я никогда не была сладкоежкой.

 

2. Я перестала есть мучное. Самым сложным было отказаться от булочек, пирожков, пирогов и прочих мучных изделий. Зато теперь я вполне могу успокоить желудок горсткой орехов и обезжиренным кефиром.

 

3. Никаких колбас, сосисок и прочей ненатуральной продукции! Вместо этого - вареная курица и - обязательно - мясо! Если не есть мясо, то понижается уровень гемоглобина в крови и ухудшается общее самочувствие. В моем рационе всегда присутствует вареная говядина.

 

4. Нужно есть как можно больше овощей. Их я ем в неимоверных количествах, пью чай с этими овощами, запиваю их кефиром, парю, тушу.

 

5. Никакого кофе! Кофе я заменила цикорием (предпочитаю пить его только с молоком), а заодно добавила в рацион чай и самые разнообразные соки.

 

6. Важно не есть после 18.00. И это правило я стараюсь соблюдать!

 

7. Надо устраивать разгрузочные дни. У меня в такие дни только вода или кефир.

 

8. Ни в коем случае не надо загонять себя в жесткие рамки диеты. Если вам очень хочется чего-то вкусненького, выберите один день в неделю и ешьте все то, что хотите. Главное, чтобы это не вошло в привычку!

 

9. Занимайтесь спортом. Если нет времени ходить в тренажерный зал - качайте пресс, поднимайте гантели... Танцы помогают держать мышцы в тонусе.

 

10. Не поддавайтесь рекламе! Никакие напитки не скинут лишние килограммы, если вы сами не станете питаться правильно. Отказ от вредных продуктов - дело привычки. Тяжело первую неделю, а потом просто перестает нравиться вкус многих продуктов.

...................

Изменено пользователем wassa
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как-то пытался не есть после 6. Но это, как мне показалось, неправильно. Вечером, если до сна еще минимум часа 3-4, спокойно можно съесть нежирный суп или мяса, или гречки, или тех же овощей. А где-то за час до сна, если очень хочется кушать, я могу съесть обезжиренный йогурт с фруктами или сухофруктами, также можно съесть обезжиренный творог или выпить обезжиренного кефира. Ну, а кофе на завтрак - милое дело. Только вот почему от него надо отказаться?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот что за несправедливость: нервные клетки не восстанавливаются, а жировые - не умирают?

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

6. Важно не есть после 18.00. И это правило я стараюсь соблюдать!

Это не правильно. Крайне не желательно есть менее чем за три часа до отхода ко сну. Если ложишься спать в два часа ночи, и не будешь ничего есть после 18:00.... Станет только хуже :)

  • Нравится 1

жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@псих, Что характерно - те, кто не едят после шести, редко ложатся в 2 часа ночи ))) Другой у них режим.

По крайней мере среди моих знакомых точно ;)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не ем после шести, только в 21 выпиваю стакан кефира, а ложусь в лучшем случае в 2, а то и в 3-4-5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я это правило соблюдаю "приблизительно" - у меня ужин как правило в 18.30, редко в 19.00.

При этом стакан кефира или белок 1 яйца в 21.00 я для себя не считаю нарушением.

Наоборот, нежирная пища, содержащая белок, "разгоняет" обмен веществ и способствует похудению.

А вот хронический недосып похудению не способствует, это точно.

"Не есть после 6" я понимаю как "не нажираться на ночь". Вот и все.

Организму нужно время, чтобы переварить ужин, а ночью лишние калории не сгорают, а откладываются в жирок там, где не надо.

Изменено пользователем wassa
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

"Не есть после 6" я понимаю как "не нажираться на ночь". Вот и все.


Во, это мне уже ближе.

А то "не есть после 6" я как раз буквально воспринимаю. Включая кефир :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×