Перейти к содержанию
Авторизация  
БОБИК

А верить ли в Деда Мороза?????????????

Рекомендуемые сообщения

Моей старшей дочке 10 лет. До этого года она искренне верила в деда Мороза, писала ему письма. Верила бы и дальше, но наша бабушка решила разрушить миф и всё ей рассказала. На вопрос "Зачем ты это сделала?" ответила: "Чтоб дети в школе не засмеяли, что она до сих пор верит".


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жестокие взрослые... Они хотят быстрее вытянуть ребенка из детства, сказки...Зачем?

Это так...Мысли вслух..

  • Нравится 4

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
!!!! Какой ему ДМ когда уже любовь-морковь.......просто я думаю...продолжать строить из себя "девочку-дурочку" и играть в его игры или обломить, сказав: " короче хватит!! Что ты хочешь в подарок на НГ??"

 

Оставь, пусть верит... Она еще ребенок и не надо у нее отнимать частичку детства... Успеет еще повзрослеть и пусть в пони играет..и в куклы...Дети у всех разные, но пусть они в 11 лет будут детьми и верить в ДМ , чем такими " полувзрослодетскими" циниками.....А то, что другие взрослые смотрят искоса--- пусть смотрят, это они из зависти....

  • Нравится 3

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В началке, когда моя дочь верила полностью, без сомнений, учительница в школе провела урок перед Новым Годом, сказав детям так- Кто верит в Деда Мороза- пишет письмо ему; кто уже ЗНАЕТ, что ДМ нет- пишет письмо родителям.)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы сумасштольсошли верить ли в Деда Мороза?! в Канаде вон мужика арестовали, когда он на параде Санта Клаусов заявил, что Санта Клауса не существует!

*шопотом* Я еще в октябре письмо то написала, с перечнем подарков. Теперь жду.

А то кто его знает, что взбредет нашему Деду Морозу

 

Совет! тоже пишите, диктуя себе громко, четко и внятно. И желательно в нескольких экземплярах.

Изменено пользователем Эвит
  • Нравится 5

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Совет! тоже пишите, диктуя себе громко, четко и внятно. И желательно в нескольких экземплярах.

и постоянно оставляя недописанные письма в самых разных местах - на диване, кухонном столе )))


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня старший сын, когда ему было лет 9, заглянул мне в глаза и спросил: "Зачем вы меня все это время обманывали? Нет никакого Деда Мороза!" ...

А Ведь так хочется как можно дольше продлить чудо!!!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ВЕРЮ В ДЕДА МОРОЗА!!!! СЕРЬЁЗНО!!! :dm:

...

Да и я тоже верю в Деда Мороза. Кто-то же приносит подарки мне под НГ! А кто еще как не Дед Мороз?!

  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я верю в желания, загаданные в Новогоднюю ночь! У меня всегда сбываются. Все абсолютно! Даже те, которые через месячишко не хочу, чтоб сбывались. Прям как маховик каждый год запускаю.6de65a286542ca9939c884cea0a1447c.gif


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и я тоже верю в Деда Мороза. Кто-то же приносит подарки мне под НГ! А кто еще как не Дед Мороз?!

 

Кто приносит известно - курьер из службы доставки, но вот кто их под елку кладет - непонятно, Садились за стол - не было там подарков, выползаешь из под стола - опа, лежать ;)))

  • Нравится 1

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дочь, средняя, написала деду Морозу письмо, заказала телефон сенсорный. Что делать? Я не планировала подобные подарки))) Дочери в течении нескольких лет тихонько, ненавязчиво объясняли, что дед Мороз дорогих подарков не делает, потому что он один, а детей много. А она вот такое выдала. Старшая дочь предложила положить другой подарок и ответное письмо приложить от деда Мороза, губозакаточное))) Вы как поступили бы?
  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а сколько лет средней дочери?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9 лет


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда большая вероятность, что она Деда Мороза лично знает в лицо. Сейчас детки развиты не по годам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×