Перейти к содержанию
Авторизация  
БОБИК

А верить ли в Деда Мороза?????????????

Рекомендуемые сообщения

Ну тогда большая вероятность, что она Деда Мороза лично знает в лицо. Сейчас детки развиты не по годам.

Тем не менее в наше время к этому возрасту все уже были в курсе, кто и что.

а тут знакомый несколько лет назад расказывал, у его старшей дочери (4 класс) в классе разборки на полном серьезе, есть Дед Мороз на самом деле или нет. При чем фракции были примерно равновеликими


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком запросы у детей нынче, офигевшие, это да, не чета в наше время....

  • Нравится 2

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя планшетник заказала (8 лет) :???: вот и думаем, как составить губозакаточное письмо от Деда Мороза :???:)))

  • Нравится 1

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
моя планшетник заказала (8 лет) вот и думаем, как составить губозакаточное письмо от Деда Мороза

 

Дедушка старенький, не в курсе новомоностей и плохо слышит, поэтому

 

http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20080702154617501187

:P

  • Нравится 3

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашей старшенькой 3,5 года. В деда Мороза верит. Вчера написали ему письмо, на елку повесили. А утром вместо письма конфетку от деда обнаружили. Так было столько восторга. Она эту конфетку и целовала, и нюхала. Волшебная как-никак.))) Пусть подольше дети верят в чудеса. Успеют еще окунуться во взрослую жизнь.

  • Нравится 1

Время не лечит, оно лишь позволяет трезво взглянуть на жизнь и вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моему сыну 9 лет и мы тоже верим до сих пор :) И какое счастье видеть как он скачет до потолка, разворачивая подарки! Правда в том году сказал нам с папой: Вот Дед Мороз мне подарки принес, а от вас где подарок? :) На секунду растерялись... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моему сыну 9 лет и мы тоже верим до сих пор И какое счастье видеть как он скачет до потолка, разворачивая подарки! Правда в том году сказал нам с папой: Вот Дед Мороз мне подарки принес, а от вас где подарок? На секунду растерялись...

Моя старше..Сначала было так-

началке, когда моя дочь верила полностью, без сомнений

Сейчас мы не в началке..если что.. ))) Но пишем все равно. Первое письмо было чересчур..один Дедушка бы не потянул, путем проведения секретных мероприятий ))) письмо было переписано и осовоено ДМ уже по списку... А по поводу " под елкой- от ДМ, а от нас-само собой" это всегда. " Вы же мне ЭТО не купите..А я у Деда Мороза попрошу! ". )))

Изменено пользователем Мамочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по поводу " под елкой- от ДМ, а от нас-само собой" это всегда. " Вы же мне ЭТО не купите..А я у Деда Мороза попрошу! ". )))

У нас так....2 подарка один от нас ,а другой от дед мороза...в прошлом году пыталась обьяснить что всё от нас,так что дорогой рассчитывай только на один подарок)на что нам было отвечено-"раньше надо было говорить что его нет",а теперь поздно")))))

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-"раньше надо было говорить что его нет",а теперь поздно"))

А я сама пыталась расставить все точки над i. Но застыдилась ))) своего поведения и убеждала потом дочку , что " конечно ОН есть, просто для взрослых его уже нет" На что мне было сказано- не расстраивайся, мы подарки пополам поделим. :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет -хочу технику и тп от деда мороза-мы отговриваемся так-если ДМ подарит тебе телефон, а он вдруг не работает или сломается-что делать? ДМ ведь гарантийный чек не принесет! Так что лучше заказать что нибудь другое))) пока прокатывает. Сыну почти 10 лет. Была история и про то что нет ДМ -говорю-не веришь внего-письмо ему не пиши и увидишь что под елкой будет ((( пока не рискует(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже до сих пор верю в Деда Мороза) Хочется ведь во что-то верить чистое и сказочное) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Maria A сказал:

Я тоже до сих пор верю в Деда Мороза) Хочется ведь во что-то верить чистое и сказочное) 

вы только верите , а я с ним бухал , это не шутка , на других ресурсах могу обосновать 

 


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и не такой он чистый и сказочный кстати


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У деток должна быть своя сказка. Я за то, чтоб верили. А с возрастом сами всё поймут. У нас ведь так было .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×