Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну так направьте в данную организацию запрос на КП для нашего дома! Анализ воды у вас есть, тока уточните, что высота потолка в подвале у нас не более 1.5 метра, т.к. на приведенной в вашем файле чертеже, высота Фильтров более 2-х метров.

Ждем от вас КП!

 

 

я был в подвале когда РСУ7 заливало угловые подъезды гомном и гонял ихнюю бабу за ключами вместе с эльвирой года 2 назад, не знаю где в это время были вы и заходили ли в подвал вообще, но я там стоял в полный рост и могу сказать там явно больше 2 метров.

 

или я чтото путаю?  


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я был в подвале когда РСУ7 заливало угловые подъезды гомном и гонял ихнюю бабу за ключами вместе с эльвирой года 2 назад, не знаю где в это время были вы и заходили ли в подвал вообще, но я там стоял в полный рост и могу сказать там явно больше 2 метров.

 

или я чтото путаю?  

Вы завтра будете в подвале, уточните этот вопрос))) если не верите.

Но вам это не мешает направить запрос на КП для высоты оборудования до 1.5 м и 2.5 м.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я был в подвале когда РСУ7 заливало угловые подъезды гомном и гонял ихнюю бабу за ключами вместе с эльвирой года 2 назад, не знаю где в это время были вы и заходили ли в подвал вообще, но я там стоял в полный рост и могу сказать там явно больше 2 метров.

 

или я чтото путаю?

Это от пола до потолка, возможно, но там еще трубы под потолком, на высоте 1.8м

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашел одну компашку = они мне дадут КП в пн вторник,

 

предварительная цена = 1 (ОДИН) миллион рублей.

 

уточнить просят суточный расход воды. почасовой я указал 9 кубов верно жеж?

 

Завтра мечтаю поговорить с инженером от том как моно искать КП за три миллиона, когда я за 10 минут нашел за 1 млн. 

 

 

не факт конечно что оно нас устроит - но согласитесь  - разница в цене существенная и уровень цен по топу 15 страниц в яндексе = от 600000 до 1200000. 

 

 

ай яй яй яй яй ))))) 

Изменено пользователем svd2012
  • Нравится 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я был в подвале когда РСУ7 заливало угловые подъезды гомном и гонял ихнюю бабу за ключами вместе с эльвирой года 2 назад, не знаю где в это время были вы и заходили ли в подвал вообще, но я там стоял в полный рост и могу сказать там явно больше 2 метров.

 

или я чтото путаю?

Не путаешь, но со всеми причиндалами размер подходящей бочки не более 1,5 м в высоту. Иначе не обслужить её.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ржавчина задерживается. Ее горы в лежаке в подвале. Независимо от того цинк это, черняга или медь.

Сам смотри

2. Зато ты смотрю даже не видя можешь по запаху отличить одно от другого.

3. Цена в долларах, тк зависит от курса валюты. Хочешь российское-ищи и предлагай российское. Или советсткое.

4. ТСЖ не Росгосстрах. ТСЖ, если собственники дадут такое указание, заключит договор на обслуживание с фирмой и будет с нее требовать исполнение обязательств. 

 

 

Эльвира, отличить оцинковку от неоцинковки сможет ребенок, завтра поймаем когонить во дворе  покажем две трубы и любой (ЛЮБОЙ) покажет разницу. 


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашел одну компашку = они мне дадут КП в пн вторник,

 

предварительная цена = 1 (ОДИН) миллион рублей.

 

уточнить просят суточный расход воды. почасовой я указал 9 кубов верно жеж?

 

Завтра мечтаю поговорить с инженером от том как моно искать КП за три миллиона, когда я за 10 минут нашел за 1 млн.

 

 

не факт конечно что оно нас устроит - но согласитесь - разница в цене существенная и уровень цен по топу 15 страниц в яндексе = от 600000 до 1200000.

 

 

ай яй яй яй яй )))))

Завтра ты не поговоришь с инженером. Во всяком случае, с инженером ТСЖ. Завтра у него нерабочий день. Загуглил- не значит нашёл. Месячный расход около 3500 кубов. Остальное расчитывается.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра ты не поговоришь с инженером. Во всяком случае, с инженером ТСЖ. Завтра у него нерабочий день. Загуглил- не значит нашёл. Месячный расход около 3500 кубов. Остальное расчитывается.

 

 

они спрашивают про суточный - т.е. примерно 100 кубов получается? многовато.

 

спрашивают есть ли резервуары чистой воды

 

и площад помещений. высоту потолков не спрашивают, но на всякий случай скажите, ато инженер говорит там не более полтора метра хотя я там в полный рсот помещаюсь и сверху еще метр. он в подвал ходит вообще или так?

Изменено пользователем svd2012

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоимость 1 миллион возможна при установке пары колб высотой 3 метра, чего почти во всех корпусах сделать невозможно. Почему-то мне кажется, чтотпроработка КП инженером (а не менеджером, с которым вы с большой вероятностью общались) удорожает до 2 миллионов, а выезд на место добавит оставшийся миллион.

Мы это проходили, нам тоже хотели за 200 тысяч поставить, а потом 0 добавился

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы завтра будете в подвале, уточните этот вопрос ))) если не верите.

Но вам это не мешает направить запрос на КП для высоты оборудования до 1.5 м и 2.5 м.

 

пишут высота нужна 2,9 а впритык 2,64.

 

Сколько там высота точно?


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пишут высота нужна 2,9 а впритык 2,64.

 

Сколько там высота точно?

вы у меня спрашиваете??? я подвал не замерял))) Да и делать мне там нечего.

Вот завтра пойдете, заодно и замерьте, только для начала уточните место установки.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пишут высота нужна 2,9 а впритык 2,64.

 

Сколько там высота точно?

2,05. Это в упор. Плюс трубы под потолком.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2,05. Это в упор. Плюс трубы под потолком.

 

а вырыть яму там можно? какой у нас фундамент?


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они спрашивают про суточный - т.е. примерно 100 кубов получается? многовато.

 

спрашивают есть ли резервуары чистой воды

 

и площад помещений. высоту потолков не спрашивают, но на всякий случай скажите, ато инженер говорит там не более полтора метра хотя я там в полный рсот помещаюсь и сверху еще метр. он в подвал ходит вообще или так?

А может за тебя ещё и с менеджером пообщаться? Тебе 100 раз повторили, что потолки позволяют воткнуть банку на 1,5 метра. Даже если ты там в полный рост стоишь. И сверху метр??? Офигеть. Я 1,60! Местами хожу пригнувшись. Инженер говорит? А я вот рядом с ним стою и он мне говоиит, что первый раз о тебе слышит!

100 кубов много? Сделай запрос в Водоканал сколько мы им кубиков в месяц торчим, если на слово не веришь.

Знаешь, это все превращается в бред. Тем более, что ты настроен не на конструктив, а на оскорбления. Врач за 5 минут решил, что он выполнил то, что месяц с лишним обсуждал и готовил инженер, да ещё и не один.

  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вырыть яму там можно? какой у нас фундамент?

Там бетон с арматурой! Куда рыть??
  • Нравится 3


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Гуннхильд
      Обсуждаем качество и температуру воды в 1-6 корпусах ОПушкино. Взамен закрытой темы: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/90982-voda-v-kvartire/
    • От леночка-леночка
      вот в Серебряном Береге горячая вода стоит 75.39 руб за кубометр. а почему у нас дороже?
    • От Alex08
      Второй год в весенне-осенний период из горячего крана течет чуть теплая вода.
      По нормам температура горячей воды должна быть 60-75 градусов. Если ниже, то происходит перерасчет за каждый час предоставления воды ниже 60 градусов по Цельсию. 
      А если температура такой "горячей воды" ниже 40 градусов, то она считается холодной и платится как за холодную воду.
      Помыться вообще сложно в такой воде, спускать до приемлемой температуры не получается, да и счетчики стоят. Т.е. мы сливаем воду в унитаз и платим вдвойне. И за "горячую воду", которой нельзя пользоваться, так как температура 33 градуса, а не 60-75 градусов и невозможно помыться, и за слив воды в канализацию тоже денежки идут.
      Сделал тест на температуру воды и снял ролик:

       
      Живем на западе, на 3-м Акуловском проезде.
      А у вас из крана горячей воды какой температуры вода течет?
    • От Bogach
      Скажите - крышная котельная на 6-ке каких размеров будет (видел на Молодежном - огромная!) и из чего - монолит, кирпич. Сколько операторов её должно обслуживать одновременно? Спасибо за ответы..
    • От MaNaXe
      Народ! А какие провайдеры вообще в Пушкино? Помню, KREO говорил, что пока ничего нет в районе, даже 3G не ловит вроде Есть ли вайфай, или только провод? Интересно, потянут ли к О'Пушкино сеть когда первая очередь будет сдана?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×