Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Соседи, у вас напор гор воды хороший? У нас еле идет горячая вода, при чем уже давно, что на кухне, что в ванной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в 6ом подъезде, напор хороший. Качество воды горячей - отвратное, ржавая! 

  • Нравится 1

7-6-13(274)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в 6ом подъезде, напор хороший. Качество воды горячей - отвратное, ржавая! 

у нас более ли менее на вид, но напор никакой (5 корп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в 6ом подъезде, напор хороший. Качество воды горячей - отвратное, ржавая! 

 

У меня такое ощущение, что мы живем в разных домах, а не то, что в одном подъезде, так как у меня очень слабый напор.

Душ принимать можно, но сказать, что у воды хороший напор, я не могу.


7 корпус, 6 секция, 10 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ezop, у вас стоят фильтры? Если да, то когда они засоряются, то напор становится слабым. После замены картриджа сразу все ок. А учитывая, что у вас несколько раз отключали воду из-за заливов, могло ржавчиной забить фильтр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ezop, согласна с Лией - мы вчера поменяли фильтр на холодную воду - напор стал просто потрясающий ))) ))) Фильтр на горячую не меняли, но напор хороший. 

Изменено пользователем Неанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сутки под промозглым дождем......мечтала о горячей ванне. И вот она, воплотившаяся мечта-post-22699-0-23110800-1385449290_thumb.jpgpost-22699-0-29427400-1385449728_thumb.jpg и вот фото воды. Слева- горячая, справа- холодная........парадокс.

Изменено пользователем lu0303

Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще один эксперимент.)))post-22699-0-98726600-1385450238_thumb.jpg слева- холодная вода с кухонного стояка, справа- холодная вода из ванной. В качестве испытателя наш Котэ))

  • Нравится 4

Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще один эксперимент. )))attachicon.gifimage.jpg слева- холодная вода с кухонного стояка, справа- холодная вода из ванной. В качестве испытателя наш Котэ))

 

@lu0303, звери вы - такого замечательного душку-кота водой травить )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Неанет,ну так кот умнее человека, он плнюхал оба стакана и пить стал чистую воду))

Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Неанет,ну так кот умнее человека, он плнюхал оба стакана и пить стал чистую воду))

 

Бедный котик ! Зачем ему не фильтрованную воду даете. После нее даже во рту привкус железа ... 


Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Неанет,ну так кот умнее человека, он плнюхал оба стакана и пить стал чистую воду))

 

Ну, кто бы сомневался :) - умный парнишка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ! Ну неужели ни у кого нет такой проблемы- у нас расход горячей воды почти в 1,5 раза выше, чем холодной!!! С чем это может быть связано??? Я не раз замечала, что вечерами полотенчик теплый, а утром реально горячий. Кто может сказать что-либо вразумительное??? Какую экспертизу делать надо?


О'Пушкино, 6 корп, 2 секц, 12 эт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Гуннхильд
      Обсуждаем качество и температуру воды в 1-6 корпусах ОПушкино. Взамен закрытой темы: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/90982-voda-v-kvartire/
    • От леночка-леночка
      вот в Серебряном Береге горячая вода стоит 75.39 руб за кубометр. а почему у нас дороже?
    • От Alex08
      Второй год в весенне-осенний период из горячего крана течет чуть теплая вода.
      По нормам температура горячей воды должна быть 60-75 градусов. Если ниже, то происходит перерасчет за каждый час предоставления воды ниже 60 градусов по Цельсию. 
      А если температура такой "горячей воды" ниже 40 градусов, то она считается холодной и платится как за холодную воду.
      Помыться вообще сложно в такой воде, спускать до приемлемой температуры не получается, да и счетчики стоят. Т.е. мы сливаем воду в унитаз и платим вдвойне. И за "горячую воду", которой нельзя пользоваться, так как температура 33 градуса, а не 60-75 градусов и невозможно помыться, и за слив воды в канализацию тоже денежки идут.
      Сделал тест на температуру воды и снял ролик:

       
      Живем на западе, на 3-м Акуловском проезде.
      А у вас из крана горячей воды какой температуры вода течет?
    • От Bogach
      Скажите - крышная котельная на 6-ке каких размеров будет (видел на Молодежном - огромная!) и из чего - монолит, кирпич. Сколько операторов её должно обслуживать одновременно? Спасибо за ответы..
    • От MaNaXe
      Народ! А какие провайдеры вообще в Пушкино? Помню, KREO говорил, что пока ничего нет в районе, даже 3G не ловит вроде Есть ли вайфай, или только провод? Интересно, потянут ли к О'Пушкино сеть когда первая очередь будет сдана?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×