Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Банк Пушкино

  

243 пользователя проголосовало

  1. 1. Был ли у вас вклад в банке Пушкино?



Рекомендуемые сообщения

не говорите глупости....пострадавших и изковерканных со вкладами до 700 000?! молитесь дальше! АСВ вам в помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас потерь наверное нет,поэтому вам сложно представить эмоции людей у которых отобрали "пол жизни'я не хочу с вами дискутировать,мы говорим на разных языках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не говорите глупости....пострадавших и изковерканных со вкладами до 700 000?! молитесь дальше! АСВ вам в помощь!

А в чем глупость то? 

Если бы не АСВ, то физ. лица  не факт что получили бы хоть что-нибудь. А так до 700 тыс сразу получают все даже те у кого больше 700 тыс.  А не было бы АСВ - всем пришлось бы ждать 3 года (пока идет процедура банкротства) и не факт, что хотя бы 700 тыс вернули бы.

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

.пострадавших и изковерканных со вкладами до 700 000?

ах, ну да! чёй-то я правда....700 тыщ разве деньги? каких-то 100 пенсий.... тьфу.. ни о чем...чему там коверкаться-то?

 

У вас потерь наверное нет,поэтому вам сложно представить эмоции людей у которых отобрали "пол жизни'я не хочу с вами дискутировать,мы говорим на разных языках.

в Пушкино? неа, нету :) Нас добрые люди еще полтора года назад предупредили. мы свои "полжизни" по совету добрых людей надежно перепрятали... в Европейский индустриальный... СМС об отзыве лицензии пришла в разгар отпуска...  и на АСВ мне молиться нет резону. ИП.

только этот факт как-то не мешает мну спокойно общаться. без истерик и необоснованных  выпадов в адрес АСВ. и порадоваться за тех, кто не жадничал. 

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глупость?! в ограниченном мышлении...вы не сталкивались с судьбами людей,которые изковеркал ваш хваленый АСВ!!! Не дай вам Бог оказаться в нашей шкуре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глупость?! в ограниченном мышлении...вы не сталкивались с судьбами людей,которые изковеркал ваш хваленый АСВ!!! Не дай вам Бог оказаться в нашей шкуре!

Подробнее можно как АСВ "изковеркал" судьбы людей?  Было бы больше исковерканных судеб  людей если бы АСВ не было бы (проходили уже).

Изменено пользователем Rash
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы не сталкивались с судьбами людей,которые изковеркал ваш хваленый АСВ!!!

а если без эмоций, можно подробнее: как,когда,при каких обстоятельствах? потому как до этого вашего высказывания, все тут отписавшиеся говорили об обратном: АСВ выплачивает. причем без проблем.

 

 

Не дай вам Бог оказаться в нашей шкуре!

хотите поменяемся? ;) ИП и никакого АСВ! 

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Именно от бездействия все наши беды...Господа пострадавшие!!! Надо объединяться и выступать одним фронтом!!! Поверьте,мы не одни!!! С нами Банк АМТ, Холдинг кредит,при желании мы им "второе бирюлевоможем устроить!

вы ничего не можете устроить, потому што на баррикады идут те, кому терять нечего, окромя цепей и сложно представить, што в нашем обществе вызовут сильное сочуствие массовые беспорядки устроеннные потерпевшыме миллионерами(С)

При диком капитализме(С) крупныя акулы этога самога копитолизма кушают мелких рыбешек и прочай планктон (особенность дикокой природы гыгы), ну просто потом, што надоже на што то сироже полонскому в камбодже жыть, форпост обустраивать, кхмерскую синагогу строить :D

  • Нравится 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вас предупредили....однако,поэтому наверное и без истерик здесь сидите!!! и при чем здесь жадность?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вас предупредили..

прям шпионские страсти. "вас предупредили". сиди и бойся. 

о чем предупредили-то?  :???:


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

о чем предупредили-то?
Об этом:

 

Нас добрые люди еще полтора года назад предупредили. мы свои "полжизни" по совету добрых людей надежно перепрятали... в Европейский индустриальный... СМС об отзыве лицензии пришла в разгар отпуска..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,

ну и что из этого? финал-то одинаковый :(  разве что шансы на частичный возврат в долгосрочной перспективе  могут колебаться от 0 до 7% (по предварительным оценкам). заметьте, это гораздо ниже, чем гарантированный, сиюминутный и  безпроблемный возврат 700 тыщ.

ну и че? мне апстену убица? 

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну и что из этого?
В общем ничего :): Вы спросили - я ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем ничего :): Вы спросили - я ответил.

ааа. понятно.... я ваще думала, что "предупредили" - в смысле рассказали, что от деятельности АСВ кому-то поплохело... 

 

а так,лучше бы и не предупреждали ))) - я б хоть отпуск спокойно отгуляла, без потрясений.... 

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПРЯМ Молитесь на АСВ,а там такие же воры и жулики сидят...и некоторые из них сидят уже в прямом смысле слова!

 

Большинство вкладчиков БП, полагаю, как и я, довольны тем, как сработало страхование вкладов. В целом оно вернёт 20 млрд/23 млрд=87% вкладов физлиц в БП.

 

А вообще все мы, кто несёт деньги в банк и ищет, где % повыше, занимаемся неблагим и богонеугодным делом - мы соучаствуем в ростовщичестве :) Из-за нас, несунов, банки потом впаривают "потребительские" кредиты разным плохосоображающим гражданам и сажают их на долговую иглу.

 

PS Я это написал не с целью издевательства, как можно подумать, а обстановку хочется разрядить :)

Изменено пользователем Grigor
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×