Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Банк Пушкино

  

243 пользователя проголосовало

  1. 1. Был ли у вас вклад в банке Пушкино?



Рекомендуемые сообщения

@sanat25,А Ваше одобрение вроде как и не обязательно


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

sanat25,А Ваше одобрение вроде как и не обязательно

ну то есь терпилы идеей  воспользовались, а теперь им одобренее не требуеццо- сами умные. Ну штож- в светлый путь(С)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И Вам не хворать

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И Вам не хворать

што, уже отправила че по ссылке? Тоже одобряю, хоть этога и не  требуеццо(С) :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25,а Вам  даже и не требуется знать физик я или юрик.. не требуется


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что слышно по поводу банкротства банка?

Изменено пользователем LinoK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была сегодня в банке - так и есть, девушка, которая записывала меня в очередь, дала мне неправильную инфу, возместили мне только 700000, остальные - когда нибудь. Да вдобавок просто выбесило меня сегодня то, что я 21.10 записалась специально на утро 01.11, а когда мы с мужем пришли, оказалось - живая очередь. На хрена предварительная запись?


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была сегодня в банке - так и есть, девушка, которая записывала меня в очередь, дала мне неправильную инфу, возместили мне только 700000, остальные - когда нибудь. Да вдобавок просто выбесило меня сегодня то, что я 21.10 записалась специально на утро 01.11, а когда мы с мужем пришли, оказалось - живая очередь. На хрена предварительная запись?

наверное  уже народа мало и решили принимать в порядке живой очереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, народу было немного, но вы примите тех кто по записи, а потом тех кто в живой очереди.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас по первому про БП вещают. (Человек и закон.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первый канал, ЧиЗ, одним словом НАШЕ СМИ - скидывают всё на двух человек и власти Москвы,посмотрите на них решили достроить кутузовскую милю, истинных фигурантов по БП пострадавшие не узнают....(Копите дальше на свои квартиры - ЧиЗ)

Изменено пользователем Vyacheslav81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто истинные то? В принципе Алякин и Полонский и есть истинные фигуранты, которые обворовали банк Пушкино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так запросто два человека вывели три десятка млрд. из страны? за один год при проверках ЦБ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так эта схема официальная, по которой никто никого не сажает и уголовных дел не заводят.. А что такого, в первый раз что ли??  Сердюковцев потихонечку выпускать на волю начинают по одному, Васильева признана надзирателями самым прилежным сидельцем, сейчас ей еще хорошие характеристики за это дадут ..  А чё..любить- так королеву, воровать- так полцарства.  Это вам не мелочь по карманам тырить..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От сердюковцев я так полагаю десятки тыс. чел. не страдали, с БП это уже край...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×